Гость
Статьи
Как завоевать парня …

Как завоевать парня мечты

Здравствуйте, дамы! Я бы хотела поделиться с вами своим случаем. Уже как пол года работаю на новой работе. И есть один коллега. С первого взгляда поняла, что он в моем вкусе. Он весь такой неформальный. Волосы у него бело-серые и также есть спереди чёрная прядка, как я поняла, волосы у него крашеные, и у него также жёлтые глаза, линзы наверняка всего, а ещё у него очень странная стрижка, но она мне нравится. Сначала он мне был только симпатичен, но когда я узнала его по-ближе, то поняла, что влюблена. Он очень добрый и чувственный, а также щедрый, денег не пожалеет, и ещё он храбрый и милый. Он мне внешностью напоминает тигра, но характер у него, как у котика☺️ Короче говоря, он парень моей мечты, мой идеал. Но есть одна проблема, он как будто боится боится познакомится со мной гораздо ближе. Он относится ко мне мягко и нежно, но он так относится ко всем, т.к. таков его характер и это меня расстраивает. Так ещё и крутится возле него одна брюнетка, все говорят, что они как брат и сестра, но я чую, что здесь все не чисто😭 Пожалуйста🙏, дайте совет, как его за #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ему минет.

#2
Гость

Подари ему минет.

и стоя на коленях смотря на него влюблёнными глазами пусть заглотит его сок любви, а потом облизнётся.

Гость
#3

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к СЕБЕ!!! И ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

Гость
#4
Моногамус

и стоя на коленях смотря на него влюблёнными глазами пусть заглотит его сок любви, а потом облизнётся.

Да, именно так, иначе он не будет завоеван никогда.

Алиса
#5

Ну а с чего Вы взяли, что вы ему нравитесь как девушка? Может именно поэтому он и не подпускает вас близко, хотите завоевать его? Так общайтесь с ним на темы, которые интересны вам обоим вне формальной и не рабочей обстановке.
Тем более если "крутится брюнетка" с которой он возможно уже давно в очень хороших отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: