Гость
Статьи
Как завоевать парня, …

Как завоевать парня, привлечь, заинтересовать?

Дорогие Дамы! Хочу спросить совета: как заинтересовать парня? Я нравлюсь одному парню, но по одной причине, мы не может пока быть вместе. Недавно у него появилась девушка... Как он мне сказал однажды: "За свое счастье надо бороться, а ты лапки свесила", и я реально хочу попытать свое счастье. Как мне это сделать? Как мне стать лучше нее? Показать то, от чего он отказался.

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Зачем? Не занимайтесь фигней, поищите того, кого лично вы будете интересовать

Гость
#2

[quote="Екатерина"] Я нравлюсь одному парню, /quote]

Вы в этом уверены???)))))))))))))))))))))

Штучка
#3

Вызовите соперницу на дуэль! Зачем вам сдался мужик с поведением жанщины: Ну вы это, давайте, боритесь за меня, а я посмотрю, что из этого получится и еще поломаюсь для проформы. Тьфу!

#4

Ты не нужна ему настолько, чтобы он хотел быть именно с тобой.

Гость
#5

Обрати внимание на Турка! Пусть васи останутся в одиночестве. Турок умеет завоевывать. Только с ним вы почуствуешь желанной и любимой. Он сделает для тебя все, что ты захочешь. Все твои желания исполнит. Так что не раздумывай, Турок - это твоя судьба!

Шишка
#6

Парень недостойный!

Инга
#7

Он стебется над тобой! типа пусть бегает ***..ну какой нормальный парень так скажет чтобы ты бегала за ним! это же бред!

Гость
#8

о времена, о нравы

опупеть, молчел предлагает девахе стать мужиком и его завоевывать и надо же - под стать своей безумной идее и подельницу нашел, она уже готова))

вы толстая что ль?

Гость
#9
Гость

Обрати внимание на Турка! Пусть васи останутся в одиночестве. Турок умеет завоевывать. Только с ним вы почуствуешь желанной и любимой. Он сделает для тебя все, что ты захочешь. Все твои желания исполнит. Так что не раздумывай, Турок - это твоя судьба!

Debilka, ti uge vseh za.....la. Idi sama s nimi peretris, moget ches tvoi proidet.

Hort
#10

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Hort456
#11

Нужно сделать что-то оригинальное и необычное. Например, подарить подарок!

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Яна
#12

Не хотела создавать новую тему, и к тому же подходит..
Симпатичен парень, колпега с моей бывшей работы, он меня уважает и я ему нравлюсь минимум как друг, но я думаю что больше. На вечеринках, если он пьян/подвыпил, то все вокруг меня вертется, говорит, что ужасно рад меня видеть (мы на самом деле давно не виделись), неоднократно говорит, что ему нравятся мои волосы именно распущенными, так я красивее, трогает мои волосы. Пытался меня поцеловать. Говорил что я очень умная и красивая.
Т.е. это не похоже на флирт по пьяни на одну ночь. Да, чистого желания я не отрицаю, но чувствую и его уважение и восхищение мною в эти моменты. Когда трезв, также очень уважительно ко мне относится, и крепко обнимает каждый раз когда видит или прощается.
Все бы ничего, казалось бы, в чем проблема?
Проблема в том, что он бегает за одной девушкой (тоже коллегой), безуспешно. Она с ним флиртует, довольно долго общаются и ничего. Она им не заинтересована, но и не отпускает, держит на поводке (больше года!). Он, бедный, мучается. (Инфа достоверная, но не из его уст).

Я взрослый, самодостаточный человек, и я верю, что люди выбирают кого любить, и я прекрасно отдаю себе отчет, что нету смысла добиваться эмоционально недоступного мужчину. Для меня он - прекрасный человек, надежный, друг (хотя мы и не так много общались), с которым, если бы сложились звезды, возможны были отношения. Но я хочу:
1) помочь другу, при этом не лезя ему в душу и не ругаю ту девушку (я очень зла на нее из-за этого) 2) мнение со стороны на картину в целом, потому что ситуация чуть нетипичная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: