Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать (привлечь) парня Овна?

Полгода безответно влюблена в Овна, сама я Рак. Мы с ним не знакомы, видимся каждый день потому, что учимся в одном университете. Познакомиться не хватает смелости, да я и не знаю как это правильно сделать.
Влюблена в него безумно! Помогите пожалуйста, может у вас была подобная ситуация?

9 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

овны настоящие охотники и завоеватели. он должен вас завоевать. вы должны быть очень яркой личностью и внутри и снаружи. обратите на себя внимание, познакомтесь, но не показывайте что вы давно и сильно в него влюблены

вот так
#2
Лейла

овны настоящие охотники и завоеватели. он должен вас завоевать. вы должны быть очень яркой личностью и внутри и снаружи. обратите на себя внимание, познакомтесь, но не показывайте что вы давно и сильно в него влюблены

+10000000

kas
#3

че за *****? ))))))

Гость
#4

Примитивные животные ***** Вам эти ? Как раз из-за этой примитивности считают, что завоевывать может только мужчина... Но не удивляйтесь, что когда он Вас добьётся, то оставит быстро

Гость
#5

А на кой он вам нужен??? У меня была похожая ситуация-он-Буйный псих-зачем Вам это? Хотите драйва???? Совет один-на херундики. Сразу.

Гость
#6
Лейла

овны настоящие охотники и завоеватели. он должен вас завоевать. вы должны быть очень яркой личностью и внутри и снаружи. обратите на себя внимание, познакомтесь, но не показывайте что вы давно и сильно в него влюблены

потом могут и пристрелить

Гость
#7

Я рак, Через два месяца свадьба с Овном. Отличная совместимость. Возможно мой будущий муж не типичный овен, но в нем таких черт характера как импульсивность, буйность я не наблюдала. А вообще (совет никак не относится к гороскопам) побольше выводите его на контакт, желательно тактильный. и в глаза так томно смотрите, действует)))

Гость
#8
Гость

Примитивные животные ***** Вам эти ? Как раз из-за этой примитивности считают, что завоевывать может только мужчина...

так рассуждать может только крайне неумный человек, тупица.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tim
#9
Лейла

овны настоящие охотники и завоеватели. он должен вас завоевать. вы должны быть очень яркой личностью и внутри и снаружи. обратите на себя внимание, познакомтесь, но не показывайте что вы давно и сильно в него влюблены

Не согласен с тем, что нужно обязательно завоевывать. Просто должно быть взаимное общение. Главное не флиртуйте с кем нибудь у него на глазах, ведь овны они ревнивы.