Гость
Статьи
Волосатый лоб!

Волосатый лоб!

помогите разгадать сон приснился волосатый лоб)) смотрю я в зеркало (во сне) и вижу на лбу волосы выросли и думаю как такое возможно? сначала испугалась(ну не красиво же))) а потом думаю новые волосы к большая шевелюра на голове. и все.

мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот интересно, это одна и также тетка каждый день строчит про сны со скрытным смыслом???

Гость
#2
Гость

Вот интересно, это одна и также тетка каждый день строчит про сны со скрытным смыслом???

хахаха)))))))))))))))))))

мария
#3

нет я новая ))) правда ребят помогите разгадать сон

Гость
#4
Гость

Вот интересно, это одна и также тетка каждый день строчит про сны со скрытным смыслом???

Не, тут таких ТП много.
Ну такую ахинею в снах видят, но обязательно усматривают в этом тайный смысл, фууу.
Надоели такие темы и такие ТП.

Гость
#5
Гость

Не, тут таких ТП много.
Ну такую ахинею в снах видят, но обязательно усматривают в этом тайный смысл, фууу.
Надоели такие темы и такие ТП.

Что такое ТП?

Тринки-Винки
#6
Гость

Не, тут таких ТП много.
Ну такую ахинею в снах видят, но обязательно усматривают в этом тайный смысл, фууу.
Надоели такие темы и такие ТП.

Что такое ТП?
ТП- тупая *****

Тринки-Винки
#7
Тринки-Винки

Не, тут таких ТП много.
Ну такую ахинею в снах видят, но обязательно усматривают в этом тайный смысл, фууу.
Надоели такие темы и такие ТП.

Что такое ТП?ТП- тупая *****
***

Коля
#8

мазь форсаж

Гость
#9

Вот растолкуйте мне кто-нибудь, что в теме "Гороскопы" делают люди, которым надоели вопросы про гороскопы, сны, гадания и проч.?
Больше в-ы-с-р-а-т-ь-с-я негде?

Гость
#10

Волосы к беспокойству, много мыслей и планов, вот и фсё. На лбу зачит будущее, то есть беспокойные мысли о будущем....

Гость
#11

Сон к тому что пора прекратить заниматься хyйнёй.

я
#12

к деньгам, к любой прибыли.

Гость
#13

какие вы здесь все сами ТП и злые с.ки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Я тоже видела сон что на лбу щетина выросла надеюсь это не к плохому

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем