Гость
Статьи
У мужчины волосы

У мужчины волосы

 в паху... Девочки, здравствуйте, мои хорошие. Подскажите, может я запариваюсь? Тема очень избитая я думаю. Но все же... Я в разводе, 32 года, есть любовник 37 лет, помогает мне в быту, в машинке там полазить, полочку прибить, образно говоря, винишка выпить, любовью занятся. Меня все устраивает. НО! У него там довольно волосато, бреет извините, только яйца,, думаю с определенной целью это делает и я его понимаю, поэтому делаю это ему. Но почему блин остальное не бреет? В лоб говорить не буду, он взрослый человек. Общалась с парой подруг на эту тему, одна замужем, другая в поиске. Так оказывается большинство вообще не бреют (это со слов той, что не замужем) И это норма сейчас?

Жармен
17 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Вам просто любопытно почему не бреет или некомфортно с ним в постели по этой причине? Если некомфортно - то намекните (или прямо скажите, какая у вас там манера общения), что мол милый, когда минет делаю, зателепало от волос отплёвываться.

Гость
#2

А можно подробнее, что вы, говорите, делаете ему?)

Гость
#3

как уснет после секса, бросьте ему в пах зажженую спичку, волос точно не будет

Гость
#4

У меня тоже любовник, Герман. Русый. На члене волосы - копия прическа Трампа :((( Сосать невозможно!

Жармен
#5
Гость

А можно подробнее, что вы, говорите, делаете ему?)

K.S.

Вам просто любопытно почему не бреет или некомфортно с ним в постели по этой причине? Если некомфортно - то намекните (или прямо скажите, какая у вас там манера общения), что мол милый, когда минет делаю, зателепало от волос отплёвываться.

А Вы маленькая, не понимаете? Мужчину никогда не ласкали?

Выглядит не красиво, неухоженно, минус к возбуждению

Гость
#8

Брить вредно. это защита от раздражения пота об этом позаботилась природа! Коротко стрижем и обрабатываем кремом депилятором. что бы не кололось!

Гость
#9

Нафига мужику там брить?Только педики бреются там

Гость
#10

Ещё и с подругами обсуждает такое, вот дура (

Гость
#11

только вчера побрил с яйцами...раз в неделю точно бреюсь. это не педики, это эстетика и гигиена, также как брить и мыть подмышки, ***, уши, чистить зубы и т.д. деревня конечно не поймет, моется раз в неделю, *** ходит в ямы, ест редьку, пьет боярышник. таких не менее,чем пол страны к сожалению.

Гость
#12

* - жжопу, ссрать

Гость
#13

фу фу фу, лысые причиндалы мужские.... Подстригать, в крайнем случае мох, но не брить, отстань от мужика!

Гость
#14
Гость

Брить вредно. это защита от раздражения пота об этом позаботилась природа! Коротко стрижем и обрабатываем кремом депилятором. что бы не кололось!

Вы везде эту х...ю писать будете ?

Гость
#15
Гость

Нафига мужику там брить?Только педики бреются там

а у тебя там наверное как в очень страшном кино )

Гость
#16

У меня муж не брил, после третьего акта я ему сказала что мне не нравится, отшучивался, мол зачем мужику бриться, но с тех пор ухаживает. Вы не хотите говорить на прямую, другие ему видимо тоже не хотели говорить и вот откуда он узнает что вас что-то не устраивает.

Гость
#17
Гость

У меня муж не брил, после третьего акта я ему сказала что мне не нравится, отшучивался, мол зачем мужику бриться, но с тех пор ухаживает. Вы не хотите говорить на прямую, другие ему видимо тоже не хотели говорить и вот откуда он узнает что вас что-то не устраивает.

Гость

У меня муж не брил, после третьего акта я ему сказала что мне не нравится, отшучивался, мол зачем мужику бриться, но с тех пор ухаживает. Вы не хотите говорить на прямую, другие ему видимо тоже не хотели говорить и вот откуда он узнает что вас что-то не устраивает.

Ой. мне сама побрила. а через три- четыре дня заставил вросшие волосы
расковыривалать!
Так что просто коротко стригу!

Мэри
#18

А почему бы не сказать то? вы откровенно говорите, что вам нравится-не нравится. Того же ждите и от него. Это же так неприятно носом шорхаться в волосне. Это еще и не гигиенично, пахнет, во рту застревает....

#19

Я брею себе. Ну если брить не хочет. пусть подстрижет, будет по короче) вообще кому как нравится, некоторым нравятся волосатики) НУ вообще мог бы и побрить раз партнерше нравится) А то на попку мыжики то хотят разводить, значит и нас мужиков можно разводить на побрить))) Я за равноправие!!! :D

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: