Гость
Статьи
У мужчины волосы на …

У мужчины волосы на спине и плечах. Неужели эпиляция?

Доброго дня (утра, вечера). Мне 31. В последние пару лет стал замечать что на плечах и спине стали появляться темные волосы. На голове наоборот немного поредели. Сейчас уже волосы очень даже заметны даже на расстоянии. Жене, собственно все равно. Не за волосы она меня любит) Читал, что это возможно повышение андрогенов, но с этим я буду с врачами разбираться.Стоит ли избавляться от этих волос? В бассейне или на пляже уже не комфортно себя чувствую. Только эпиляция?Я лицо славянской национальности, у ближайших родственников мужского пола (старший брат, отец) такого нет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вам дискомфортно, то можно пойти на шугаринг или электро, многие мужчины ходят, ничего страшного и ужасного в этом нет

Женечка
#2

Поддерживаю предыдущего оратора)))
Не нравится Вам текущее состояние - удаляйте.
Способов удаления волос множество и Вы всегда сможете подобрать именно тот, который подходит Вам.
Ничего страшного - ужасного в этой процедуре нет, да и болезненность, со слов мужчин, пробовавших воск или шугаринг, минимальная.
Сложность может быть в другом - найти салон или нормального мастера, работающего с мужчинами. Не все берутся почему-то.

#3

а мне нравятся волосатые.. это же тестостерон! это мужественность. а эпилированные - они с г.е.я.м.и ассоциируются.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: