Гость
Статьи
Не могу набрать вес

Не могу набрать вес

У мен проблема ! Мой рост 166 , вес должен быть 50-55 , а я вешу на данный момент 45 , никак не могу набрать , а очень очень хочется :( 
очень комплексую по этому поводу , так как мама раньше говорила когда я янадевал обтягиваю штаны , что так ходят только девушки с трассы , что такие ноги это ужасно (про пробел между ляжек) , я просто упала морально и начала носить свободные штаны , и каждый раз надеваю что то обтягивающие вспоминаю слова матери , не могу никак на это забить и забыть , а просто уже 5 лет , я тогда была в 8-9 классе , ну еще такой возраст был …
аппетита нет , не понимаю с чем это связано , но подозреваю , что с Анемией , которая у меня была в 2017 году , лежала в больнице , падал в обмороки , такой был низкий гемоглобин… после этого изредка проявляется симптомы анемии , может быть хроническая ?
купила какие то таблетки что бы аппетит был , говорят помогают , что-то вроде «за две недели +7кг» , но я еще ни разу не пила их , боюсь ..
может есть какие то другие способы набрать вес ? или все таки обратятся в больницу , мне кажется у меня какая то хроническая усталость :(
дайте совет пожалуйста!! всем добра !!!
#набратьвес #худоба #анемия

Люблю
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие таблетки не помогут без консультации врача. Врач назначит вам какие-либо таблетки, и пейте их на здоровье. А сами никакие лекарства не покупайте.
Вам нужно есть в разы больше, чем сейчас, минимум на 3,5 тысяч ккал в день, и не менее чем по 4 раза в день.
Порции увеличивайте и ешьте больше.

Гость
#2

Вам к психологу надо, у вас комплексы

Гость
#3
Гость

Вам к психологу надо, у вас комплексы

Если она пишет, что подозревала анемию у себя и у нее был низкий гемоглобин, и она лежала в больнице, в обмороки падала, причем тут психолог?

Гость
#4
Гость

Если она пишет, что подозревала анемию у себя и у нее был низкий гемоглобин, и она лежала в больнице, в обмороки падала, причем тут психолог?

Перечитайте внимательно текст автора... Подозреваю, что столько дизлайков поставила сама автор, что только подтверждает мое мнение

Гость
#5
Гость

Перечитайте внимательно текст автора... Подозреваю, что столько дизлайков поставила сама автор, что только подтверждает мое мнение

Я перечитал внимательно.
У нее был низкий гемоглобин и она подозревала у себя анемию. У нее еще и обмороки были.
Так что ее желание потолстеть- оправдано.

Гость
#6
Гость

Перечитайте внимательно текст автора... Подозреваю, что столько дизлайков поставила сама автор, что только подтверждает мое мнение

До вас мои слова вряд-ли дойдут когда-нибудь.

Гость
#7
Гость

До вас мои слова вряд-ли дойдут когда-нибудь.

очень комплексую по этому поводу , так как мама раньше говорила когда я янадевал обтягиваю штаны , что так ходят только девушки с трассы , что такие ноги это ужасно (про пробел между ляжек) , я просто упала морально и начала носить свободные штаны , и каждый раз надеваю что то обтягивающие вспоминаю слова матери , не могу никак на это забить и забыть , а просто уже 5 лет , я тогда была в 8-9 классе , ну еще такой возраст был …

Вот этих слов уже достаточно для посещения психолога

Гость
#8
Гость

очень комплексую по этому поводу , так как мама раньше говорила когда я янадевал обтягиваю штаны , что так ходят только девушки с трассы , что такие ноги это ужасно (про пробел между ляжек) , я просто упала морально и начала носить свободные штаны , и каждый раз надеваю что то обтягивающие вспоминаю слова матери , не могу никак на это забить и забыть , а просто уже 5 лет , я тогда была в 8-9 классе , ну еще такой возраст был …

Вот этих слов уже достаточно для посещения психолога

"аппетита нет , не понимаю с чем это связано , но подозреваю , что с Анемией , которая у меня была в 2017 году , лежала в больнице , падал в обмороки , такой был низкий гемоглобин… после этого изредка проявляется симптомы анемии , может быть хроническая ?"
Вот эти слова являются оправданием к тому, чтоб набрать вес.

Гость
#9
Гость

"аппетита нет , не понимаю с чем это связано , но подозреваю , что с Анемией , которая у меня была в 2017 году , лежала в больнице , падал в обмороки , такой был низкий гемоглобин… после этого изредка проявляется симптомы анемии , может быть хроническая ?"
Вот эти слова являются оправданием к тому, чтоб набрать вес.

Так я не говорю, что не надо набирать вес. Где вы это вообще увидели? У автора проблема в голове, поэтому и нет аппетита, и как следствие не может набрать.

Люблю
#10
Гость

Так я не говорю, что не надо набирать вес. Где вы это вообще увидели? У автора проблема в голове, поэтому и нет аппетита, и как следствие не может набрать.

вы считает что я создала 13 аккаунтов и поставила вам дизлайки ? ))
вам наверное тоже надо к психологу 😂
но не отрицаю , надо бы это сделать , желательно семейному )

Гость
#11
Люблю

вы считает что я создала 13 аккаунтов и поставила вам дизлайки ? ))
вам наверное тоже надо к психологу 😂
но не отрицаю , надо бы это сделать , желательно семейному )

Мне не надо, у меня все в порядке, я умею принимать себя такой какая я есть... Ну это явно поставил один человек, тут всего на тот момент было 3 коммента. Есть тут одна, которая ненавидит худых, видимо расценила мой коммент, что я против прибавки в весе

Гость
#12
Гость

Так я не говорю, что не надо набирать вес. Где вы это вообще увидели? У автора проблема в голове, поэтому и нет аппетита, и как следствие не может набрать.

Ну вот и пусть автор толстеет.
Только не к психологу надо идти, а к врачу. Психотерапевт или психиатр должны автору помочь.

Гость
#13

вес не главный показатель состояния здоровья. При вашем небольшом росте ваши 45 килограмм, особенно если астеничное телосложение это норма. Самочувствие обычно сигнализирует о здоровье. В первую очередь половая система, если женский цикл регулярный, то это говорит о том, что вес не критичен. В цлом если что-то беспокоит нужно проверить все ситемы организма. В первую очередь развернутый общий анализ крови лейкоцитарная формула, затем половые гормоны и гормоны щитовидной железы, коры надпочечников, гипофиза. Со всеми жалобами к врачу в общем

Гость
#14

Первым делом сдать анализы на анемию и неплохо бы пройти обследование, отсутствие аппетита это не симптом анемии, а вот усталость и прочее - это она самая. От анемии попейте гель Ферромарин, это идеальное железо из всех, что у нас продаются, без побочки и усваивается. Насчет аппетита и веса - руки в ноги и бегом к терапевту, а он уже вас направит у специалистам хотя бы по первичным анализам

Оля
#15

Зачем пить всякую химозу, когда можно просто пойти и сдать анализ на гемоглобин? Если он у вас падал уже, то наверняка дело в нем. К врачу обратитесь лучше. Мне назначали Гемобин, за полтора месяца с 80 до 130гл поднялся гемоглобин.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: