Гость
Статьи
Луна и Марс в Овне.

Луна и Марс в Овне.

Это они виноваты, что я сама Доктор Зло?

Близнец
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Луна и Марс в Овне. - групповуха чтоль?!

Гость
#2

У меня Солнце и Венера в Овне - вот где вешалка....

Гость
#3
Гость

У меня Солнце и Венера в Овне - вот где вешалка....

а авора пострашнее, марс сильная планета и если ещё и в овне, то тут обычно лидеры, люди давящие всех, кто на их дорожке. Луна тут вообще ужасы. Автор идите на йогу, медитируйте, вам нужно себя настроить на спокойствие и дбро

Елена
#4

Марс в овне не всегда сильный. Овен ведь как вспышка: загорелся и скоро погас. И деятельность такая же: движок. движок. а потом, резко обрыв и остановка на некоторое время. Вот в этот момент его иможно подавить, придавить и раздавить.
Овен плох на длинные дистанции. И на длинный промежуток времени не игрок. А значит его легко могут придавить Марс в Козере, марс в Скорпионе, упорный Марс в Деве и думаю, даже тельцовский додавит.

Елена
#5

Когда Марс в Овне деятельность разводит, - не трогайте его. Можете тупо пригнорить, это собъет его запал процентов на 50, ибо огненная стихия любит командную игру. Он возмутится. Метнет огнем ). Расслабтесь.Не ведитесь. И набирайтесь сил.
Лучше притворитесь, что он прав. победил , пусть барашек поликует). .... После победы батарейки сядут. причем также резко как инабрали заряд. Вот тут возьмите голыми руками и делайте что хотите. Если на него в этот момент наступит Марс в Козероге ( а этот додавитдо мокрого места))), как впрочем и Марс в деве, то Овен ваш ретируется быстро. Терпения не хватит. И вообще он думал, что противник уже побежден. А тут труп встал да еще и рогами его в стенку впер). Причем Козерог будет втирать в стенку долго и мучительно больно. ...Не верю в сильный Марс в Овне, и не поверю ни как гда...

Елена
#6

Луна в Овне те же недостатки имеет: то бурная деятельность,то энергии ноль. Вообще эта Луна для семьи плоха, вечно воюет и ломает. Зацепите - получите тайфун. Попытаетесь пойти против тайфуна - получите цунами. Если хотите ужиться .нужна тактичность Весов. Эти умеют сгладить цунами до отличной ряби))). Или махните рукой и переждите тайфун)))..

Гость
#7

Девочки, да расслабьтесь, все планеты и связи между ними если работают, то работают не по отдельности. Может у автора Марс не одинок и поддержан сильным Сатурном и Плутоном, например - в этом случае и долгоиграющим Марс будет и т.п. Вообще нет однозначно плохих положений планет, если расматривать отдельно, даже "для семьи" - т.к.семьи тоже бывают разные, с разной расстановкой ролей

Гость
#8

Автор, раз задумались о Докторе Зло - значит надо привести себя в порядок, не ища виноватых

Гость
#9

у меня только луна - но меня лучше не злить...

Анамаличка Пакусяка
#10

Марс в овне- чем бы дитя не тешилось лишь бы не орало.

Анамаличка Пакусяка
#11
Елена

Луна в Овне те же недостатки имеет: то бурная деятельность,то энергии ноль. Вообще эта Луна для семьи плоха, вечно воюет и ломает. Зацепите - получите тайфун. Попытаетесь пойти против тайфуна - получите цунами. Если хотите ужиться .нужна тактичность Весов. Эти умеют сгладить цунами до отличной ряби))). Или махните рукой и переждите тайфун)))..

Очень похоже, но про тактичность весов сомневаюсь, весы это оппозиция для овнов, овны с весами редко дружат.

Анамаличка Пакусяка
#12
Анамаличка Пакусяка

Марс в овне- чем бы дитя не тешилось лишь бы не орало.

ни тешилось

Гость
#13

вот мои планеты, плутон в скорпионе, марс и луна в овне. сатурн. уран и нептун в козероге - что они значат?

Гость
#14

У меня Марс в Овне. Характер жесткий, но выдержка и терпение железные

Анамаличка Пакусяка
#15
Гость

вот мои планеты, плутон в скорпионе, марс и луна в овне. сатурн. уран и нептун в козероге - что они значат?

очень вероятно что вы рождены в июне 1990 года

Гость
#16
Гость

У меня Марс в Овне. Характер жесткий, но выдержка и терпение железные

тоже так, терпение очень хорошее)) но если что-то решу так и будет и никто не помешает. Ещё заметила, что мне больше нравятся враги. люди которые мне мешают, чем добрые сердца

Гость
#17
Анамаличка Пакусяка

Очень похоже, но про тактичность весов сомневаюсь, весы это оппозиция для овнов, овны с весами редко дружат.

только для секса хорошо - а так противостояние.

Гость
#18
Анамаличка Пакусяка

очень вероятно что вы рождены в июне 1990 года

что можете рассказать про этих людей?

Гость
#19

У А. Джоли луна и марс в овне

Тишка
#20
Гость

У меня Марс в Овне. Характер жесткий, но выдержка и терпение железные

Глупости. Нет выдержки и терпения у Овнов. Все нужно резко и быстро. Терпения зеро.

Тишка
#21
Гость

У А. Джоли луна и марс в овне

И очень плохо для Питта, потому что там нежности и ласки никакой.

Гость
#22
Тишка

Глупости. Нет выдержки и терпения у Овнов. Все нужно резко и быстро. Терпения зеро.

Ну конечно, вам же лучше знать. Терпеливее меня нет

Гость
#23
Тишка

И очень плохо для Питта, потому что там нежности и ласки никакой.

эти планеты за нежность не отвечают, венера отвечает , уджоли она в раке, так что нежна она

Гость
#24
Гость

эти планеты за нежность не отвечают, венера отвечает , уджоли она в раке, так что нежна она

у меня Солнце и Венера в Овне - нежности реально во мне недостаточно

Гость
#25
Тишка

Глупости. Нет выдержки и терпения у Овнов. Все нужно резко и быстро. Терпения зеро.

Это правда. У самого Марс в Овне. Еще если не удается завершить работу или дело одним рывком могу потерять интерес и бросить. Если не оставляю то начинает сильно утомлять. (Солнце в Близн.)

Брутальный
#26
Елена

Когда Марс в Овне деятельность разводит, - не трогайте его. Можете тупо пригнорить, это собъет его запал процентов на 50, ибо огненная стихия любит командную игру. Он возмутится. Метнет огнем ). Расслабтесь.Не ведитесь. И набирайтесь сил.
Лучше притворитесь, что он прав. победил , пусть барашек поликует). .... После победы батарейки сядут. причем также резко как инабрали заряд. Вот тут возьмите голыми руками и делайте что хотите. Если на него в этот момент наступит Марс в Козероге ( а этот додавитдо мокрого места))), как впрочем и Марс в деве, то Овен ваш ретируется быстро. Терпения не хватит. И вообще он думал, что противник уже побежден. А тут труп встал да еще и рогами его в стенку впер). Причем Козерог будет втирать в стенку долго и мучительно больно. ...Не верю в сильный Марс в Овне, и не поверю ни как гда...

Я бы с тобой по бесился ....

Гость
#27
Елена

Когда Марс в Овне деятельность разводит, - не трогайте его. Можете тупо пригнорить, это собъет его запал процентов на 50, ибо огненная стихия любит командную игру. Он возмутится. Метнет огнем ). Расслабтесь.Не ведитесь. И набирайтесь сил. Лучше притворитесь, что он прав. победил , пусть барашек поликует). .... После победы батарейки сядут. причем также резко как инабрали заряд. Вот тут возьмите голыми руками и делайте что хотите. Если на него в этот момент наступит Марс в Козероге ( а этот додавитдо мокрого места))), как впрочем и Марс в деве, то Овен ваш ретируется быстро. Терпения не хватит. И вообще он думал, что противник уже побежден. А тут труп встал да еще и рогами его в стенку впер). Причем Козерог будет втирать в стенку долго и мучительно больно. ...Не верю в сильный Марс в Овне, и не поверю ни как гда...

ты пишешь не рациональную ,а резко-отрицательную характеристику о марсе в овне,что напоминует личную пережитую неприязнь к этому знаку и расположению марса в нем,запомни терпение зависит далеко не от знака,а уж не от расположения планет в нем,в жизни известны случаи о наибольшем терпении овнов,если бы этот знак был нетерпелив они бы не становились лучшими шахматистами как Каспаров или лучшими снайперами второй мировой как Василий зайцев,где требуется просто фантастическая выдержка и терпение...

Гость
#28
Елена

Марс в овне не всегда сильный. Овен ведь как вспышка: загорелся и скоро погас. И деятельность такая же: движок. движок. а потом, резко обрыв и остановка на некоторое время. Вот в этот момент его иможно подавить, придавить и раздавить.
Овен плох на длинные дистанции. И на длинный промежуток времени не игрок. А значит его легко могут придавить Марс в Козере, марс в Скорпионе, упорный Марс в Деве и думаю, даже тельцовский додавит.

Как с меня срисовали. Сначала бешеный энтузиазм, море энергии, что аж руки трясутся, потом спад, хочется все бросить. Долгоиграющие дела могу не доделать, интерес пропадает. Рыбы.

Гость
#28

Если чего-то хочу, то прямо сейчас, ожидание смерти подобно.

Гость
#29
Елена

Марс в овне не всегда сильный. Овен ведь как вспышка: загорелся и скоро погас. И деятельность такая же: движок. движок. а потом, резко обрыв и остановка на некоторое время. Вот в этот момент его иможно подавить, придавить и раздавить.
Овен плох на длинные дистанции. И на длинный промежуток времени не игрок. А значит его легко могут придавить Марс в Козере, марс в Скорпионе, упорный Марс в Деве и думаю, даже тельцовский додавит.

Особенно в козероге.на мой взгляд лучший

Татьяна 👑
#31
Елена

Марс в овне не всегда сильный. Овен ведь как вспышка: загорелся и скоро погас. И деятельность такая же: движок. движок. а потом, резко обрыв и остановка на некоторое время. Вот в этот момент его иможно подавить, придавить и раздавить.
Овен плох на длинные дистанции. И на длинный промежуток времени не игрок. А значит его легко могут придавить Марс в Козере, марс в Скорпионе, упорный Марс в Деве и думаю, даже тельцовский додавит.

Марс в Овне давит ВСЕХ, он САМЫЙ сильный и САМЫЙ УРЕРТЫЙ. Мой Марс в Овне, я знаю на 100%, о чём говорю!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лили
#32

у моего друга марс и луна в овне, он - восходящий рак. он горяч и хорош в активных видах спорта, ему все время надо новизны и активности, его заводят схватки и опасность. он абсолютно бестактен бывает и считается только со своими желаниями, ему надо четко говорить, что это не нравится и как нравится. у меня марс в козероге. я ни с кем так не ругаюсь как с ним, но в трудную минуту он ни раз не раздумывая предлагал мне помощь, особенно, если мне что-то угрожает. долго как он что-то делать не может, он переключается и снова берется, пробивной. еще любит навязывать свою точку зрения. еще он для женщин сексуально привлекателен, но как -то не зациклен на этом, то есть ему все равно, он учитывает только свои интересы и кто ему нравится. мне иногда кажется, что мы общаемся, потому что он меня не может прогнуть напором этим.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем