Гость
Статьи
Я уродина

Я уродина

мне 25 лет, а я так и не стала роковой красавицей. Я волосатая везде, на лице пушок на щеках, на подбородке, усики, у меня расширенные поры, бывают прыщи, потом остаются синие пятна от них. Даже если я намажу дорогой тональник и пудру все равно лицо кажется каким то не опрятным. Когда сижу на работе, разговариваю с клиентами, ощущение что они разглядывают мои проблемные зоны. У меня широкие ноздри, низковатый лоб, круглые глаза, на фотках выхожу как обезьяна. Раньше хоть фигура была красивая, а теперь талия пропала, валики на боках, хотя прошло уже два года после родов. Муж занимается со с мной сексом только в темноте, да я и сама стесняюсь при дневном освещении. Я столько боролась, пыталась стать ухоженной, столько денег выбросила на ветер на электроэпиляцию, косметологов, косметику, шмотки-все равно не то, мужу например не нравятся вещи, которые я покупаю, ты говорит одеваешься как подросток.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Одуван
#1

Может к психологу?подымать саооценку?уверена,что не все так плохо.Тем болие у вас ребенок,вы-мама.выделите себе день и занимайтесь только тем,чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется,поделайте масок и тд,ПОУЛЫБАЙТЕСЬ!

удачи

Гость
#2

Поистине каждый сам кузнец своего п-здеца. А вы в курсе, что вокруг вас ходят миллионы не ставших роковыми красавицами, но при этом вполне счастливых тетек?

гость
#3

уруглые глаза почти всегда большие,сделайте сиоки-айз черным,будет круто.покрасьте волосы в новый цвет,поменяйте прическу,может челку отстрените.губы по-ярче вот вам и роковая красота и секси одежда.

гость
#4

ололо

#5

Фото!!

автор
#6

фотку не могу поставить, могу сказать что лицом немного похожа на викторию бекхем, только у меня лоб не такой большой, и я не такая худая. Еще говорят похожа на викторию карасеву, но у меня тонкие не пухлые губы.

#7

Подумайте, если бы вы были настоящей уродиной, был бы у вас муж? Это самоисключающие понятия. И дело только в самооценке)) Нам прививают глянцевые журналы идеальную кожу, которой в природе не существует. Это неестественно. У всех практически есть черные точки, расширенные поры, блестящая кожа... А насчет пушка... Усики (если это и вправду усики - т.е. цветные волоски, а не бесцветные) удаляются лазером, а пушок на щеках и где там он у вас еще я считаю очень симпатичным. Делает личико похожим на персик)) Честно) И пушок есть у всех.

Возьмитесь за себя изнутри. Внешнее - это проявление внутреннего...

Гость
#8

Подумайте, если бы вы были настоящей уродиной, был бы у вас муж? Это самоисключающие понятия-бред.

Гость
#9

Фотку давай. По макияжу и по одежде посоветуем.

#10

а вы пробовали поговорить с мужем? почему только в темноте секс? моему кстати тоже не вся моя родежда нравится, и я стараюсь прислушиваться к нему. а вашему мужу какая одежда нравится, поговорите с ним искренно

Гость
#11

Ну если вы на Бекхем и Карасеву похожи, то никакая вы не уродина.

Kri$ten
#12

пушок есть секс.так что не парьтесь автор.

автор
#13

ну муж на мне долго не хотел жениться, потому что я волосатая и неухоженная, я училась, пока он работал в москве, он так и не нашел подходящую женщину и женился на мне. Первое время он чморил меня, типа у тебя это не так, цвет волос не такой, сколько я наплакалась из за него, после родов я изменилась внутренне, стала увереннее, поставила его на место, сказала что давай разводиться если я тебя не устраиваю как женщина, тем более ты как мужчина меня тоже не устраиваешь. Это на него подействовало.

#14
Гость

Подумайте, если бы вы были настоящей уродиной, был бы у вас муж? Это самоисключающие понятия-бред.

Уродина в моем понимании - это 2 головы, пять ног и шея в 3 метра. А то, что о себе надумала неуверенная девушка назвать уродством трудновато. Или для вас уродина - это девушка с жирной кожей и прыщами? Тогда нам всем следует ооочень опечалиться))))

#15

Автор, да что же это за мужик такой? Руки-ноги ему попереломать нужно... Он что, Аполлон, что себе такое позволяет? А вы молодец, что смогли его на место поставить. Он уж точно вашу самооценку не поднимет...

моника
#16

это все из-за мужика

Гость
#17
моника

это все из-за мужика

Согласна.

Автор, не мучайте себя.

Я думаю вы несколько преувеличиваете. Не встречала в своей жизни прям таких уж пугающе страшных женщин. Тем более если Вы здоровы.

А вообще хочется сказать, полюби себя и полюбят другие.

гость
#18

да если так посмотреть все кругом уродины.например моя группа в универе.девчонка есть,просто жесть.форма лица как у собчак,усы,узкие губы вернюю вообще не видно,+шепелявит.2 огромная высокая и широкая,при этом эта кость,которую не исправишь,3 жууутко толстая с лошадиным лицом,короче,они не комплексуют и живут полной жизнью.автор,успокойтесб!

Сузи
#19

Автрор, к 30 годам Вы поймете, что в женщине главное ухоженность и крепкое здоровье. Ухаживайте за собой регулярно, флиртуйте с симпатичными мужчинами и поднимайте себе самооценку. И помните: это женщины рассматривают детали внешности типа расширенных пор или пятнышек. Мужчины воспринимают образ женщины в целом: нравится или не нравится. Так что ухаживайте за собой, любите себя, удачи Вам.

П.С. Сама долго страдала и переживала из-за недостатков внешности, все советы опробованы на практике;)

Инга
#20

РАЗВОДКА

Sun.shine
#21

***, вообще. "Я похожа немного на Викторию Бэкхэм и Викторию Карасеву. Но я такая уродина!!!! Пипеееец..." Сколько девчонок мечтали бы быть похожими на этих людей! Более чем уверена, что все, о чем вы пишите, уважаемый автор, лишь комплексы, глубоко-глубоко сидящие в вашей голове. Просто смотрите на себя в зеркало и видите, что у вас и тут не так, и там что-то не очень. ИДЕАЛЬНЫХ людей НЕТ. Просто надо грамотно бороться со своими комплексами и высоко подняв голову идти по жизни. В салон сходите, измените немного прическу, поэкспериментируйте с макияжем, подберите новый гардероб. И самое главное.... Возьмите себя немедленно в руки, тряпка!!!

апокалипсис
#22

Да,да да, действительно возьмите себя в руки. На самом делеле сидит может быть очень симпатиная девушка и наговаривает на себя. Да у всех у нас бывают саскоки наше тело и лицо- наша пожизненная проблема, даже если нам говорят что мы красивы всё равно ищем в зеркале недостатки

Гость
#23

главное быть увереной в себе и ухаживать за собой! и ещё ваш муж идеальный красавец? я думаю нет может стоит поставить его на место?

Stupid girl)
#24

Вы похожи на Бэкхэм? А знаете что есть у неё и нет у вас? Проблема вовсе не в ширине губ, величине груди, чистоте кожи и т.п. Уверенность должна быть! Тем более у вас есть ребенок - вы ведь хотите, чтоб он гордился в будущем своей шикарной, увереной в себе мамой! И ещё. Возможно, некорректно давать такие советы, но... бросайте такого мужа и ищите мужчину, который будет любить вас (не критикуя и требуя изменений) и, главное, чтоб его вы любили. Любовь делает женщину невероятно красивой - научно доказанный факт)

Гость
#25

А что прикольна наверно мужу медвежонка сексом сношать ))))

рита
#26

я тупая уродина!!!!!!!!!!!

Гость
#27
рита

я тупая уродина!!!!!!!!!!!

хаха

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: