Гость
Статьи
Я не достойна парня

Я не достойна парня

Мой парень лучше меня во всем и мне кажется, что я его не достойна. Он умнее, сильнее, зарплата больше, он даже в моей профессии разбирается лучше, чем я, готовит лучше, более чистоплотный, ведет более активный образ жизни, он даже более гибкий, чем я. Мне стыдно за себя рядом с ним. Не понимаю, зачем я ему. Постоянно кажется, что он заметит, что я во всем хуже него и ничего во мне нет интересного, что есть много девушек получше, что найдет себе девушку красивее, умнее, богаче, сильнее, более активную, чистоплотную и сексуальную. У вас такое бывало? Мужчины, а у вас было такое, что вы чувствовали себя недостойным какой-то девушки?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам бомжа с помойки подобрать? Отмыть его, приодеть, книжку в руки дать, сводить куда-нибудь. Звездой себя почувствуете.

Гость
#2

А что не так? Если было бы наоборот, то это не мужчина, а баба какая-то.

Гость
#3
Гость

Может вам бомжа с помойки подобрать? Отмыть его, приодеть, книжку в руки дать, сводить куда-нибудь. Звездой себя почувствуете.

Фу

Гость
#4
Гость

А что не так? Если было бы наоборот, то это не мужчина, а баба какая-то.

Он мог бы быть в чем-то лучше, а в чем-то хуже

Гость
#6

Вас заменят, найдёте себе нищука достойного вас.

Гость
#7
Гинеколог

Женщина никогда не будет ни умнее мужика, ни равной ему.
Не для того создана.
Вы ещё радуйтесь, что вам тут волю дали, и мешок на морду
не накидывают.
Вот и смирись и веди себя покорно, если понимаешь.

Не люблю подчиняться. Лучше быть одной, чем подчиняться кому-то

Гость
#8
Гинеколог

Женщина никогда не будет ни умнее мужика, ни равной ему.
Не для того создана.
Вы ещё радуйтесь, что вам тут волю дали, и мешок на морду
не накидывают.
Вот и смирись и веди себя покорно, если понимаешь.

Да и парень никогда не говорил таких вещей. Что, мол, я во всем тебя лучше, поэтому ты должна быть моей рабыней. Такого никогда не было. Он никогда не говорил, что лучше меня во всем, это я так решила. И тем более никогда не требовал моего подчинения. Если бы он требовал подобного, он бы не был моим парнем

Гость
#9

Похоже что вы соревнуетесь со своим мужчиной, а он с вами нет. Пара ведь создается не для соперничества, а наоборот. Вам лучше поскать кого-то другого для сравнения лучше/хуже. Например, себя сейчас и себя какой бы вам хотелось быть и уже к этому идеалу и стремиться.

Гость
#10
Гость

Похоже что вы соревнуетесь со своим мужчиной, а он с вами нет. Пара ведь создается не для соперничества, а наоборот. Вам лучше поскать кого-то другого для сравнения лучше/хуже. Например, себя сейчас и себя какой бы вам хотелось быть и уже к этому идеалу и стремиться.

Скорее соревнуюсь с другими девушками. Мне кажется, что они красивее, умнее, талантливее, богаче, хозяйственнее, активнее. А он слишком хорош, чтобы довольствоваться тем, что есть. Может выбрать самую лучшую

Contagion
#11

Так стань достойной. Претендуешь -соответствуй

Гость
#12

У Вас рядом с таким партнером появится комплекс неполноценности, поэтому или работайте без устали над собой,или ищите другого попроще.

Гость
#13
Гость

Не люблю подчиняться. Лучше быть одной, чем подчиняться кому-то

Это похвально, местных дам не слушай. У девушек такое было со мной - ничем хорошим не заканчивалось, в идеале полное равенство должно быть. Если сильно мучает вопрос, то лучше вам самой более активно развиваться чтобы догнать, а не культивировать комплекс неполноценности

Гость
#14

Какая ты душнила.

Гость
#15

Если он лучше тебя во всем, так возрадуйся, что у тебя такой парень и бери с него пример. Учись у него, совершенствуйся – только и всего. Да и не обязательно соответствовать ему во всём. Вы же пара, между вами не должно быть конкуренции. Вы не два сотрудника на работе, из которых один делает свою работу хорошо, а другой плохо, поэтому хорошего оставляют, а плохого увольняют. В отношениях другая логика, не надо «увольняться» из них, если парень делает что-то лучше тебя)).

Гость
#17
Гость

Ну подумай сама, в чём ты можешь быть лучше?

Умнее? Ну только если он умственно отсталый дeбил или егэшник.
Сильнее? Возможно, но если только он дистрофик, отсидевший пару лет в Бухенвальде.
В профессии лучше разбираться? Ну, если ты какой-нибудь бакалавр обоccанный, то тут вообще без вариантов.
Чистоплотнее? При наличии тухлой щели это невозможно в принципе.

Так что зря грузишься. Ты ещё не совсем конченaя. По крайней мере способность осознавать собственную ущербность и написать многострочный выcep, сделав всего одну ошибку, - для таких, как ты, это на уровне гениальности.

А ты обрезанный или у тебя тухлый член?

Гость
#18
Гость

Ну подумай сама, в чём ты можешь быть лучше?

Умнее? Ну только если он умственно отсталый дeбил или егэшник.
Сильнее? Возможно, но если только он дистрофик, отсидевший пару лет в Бухенвальде.
В профессии лучше разбираться? Ну, если ты какой-нибудь бакалавр обоccанный, то тут вообще без вариантов.
Чистоплотнее? При наличии тухлой щели это невозможно в принципе.

Так что зря грузишься. Ты ещё не совсем конченaя. По крайней мере способность осознавать собственную ущербность и написать многострочный выcep, сделав всего одну ошибку, - для таких, как ты, это на уровне гениальности.

Кстати, а ты девственник? Как себя пересиливаешь, чтобы заниматься сексом с тухлой щелью? Или ты предпочитаешь очко товарища?

Гость
#20
Гость

Если он лучше тебя во всем, так возрадуйся, что у тебя такой парень и бери с него пример. Учись у него, совершенствуйся – только и всего. Да и не обязательно соответствовать ему во всём. Вы же пара, между вами не должно быть конкуренции. Вы не два сотрудника на работе, из которых один делает свою работу хорошо, а другой плохо, поэтому хорошего оставляют, а плохого увольняют. В отношениях другая логика, не надо «увольняться» из них, если парень делает что-то лучше тебя)).

Чему возрадоваться,что без него ты умница и красавица,а рядом с ним пустое место?

Было ровно 7
#21

К психологу сходите ,у Вас проблемы . И эти проблемы будут в любых отношениях . Не только с ним .

Гость
#22

Что ж ты такая недоразвитая. Учись у него, все бабы так делают.

Гость
#23

тревожный тип привязанности. К психлогу

Гость
#24
Гость

Чему возрадоваться,что без него ты умница и красавица,а рядом с ним пустое место?

Что есть с кого брать пример и у кого учиться, как у старшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема