Гость
Статьи
Устала быть одна, как …

Устала быть одна, как быть?

Всем привет, мне 20 лет, за это время успела побывать во многих отношениях, серьёзных отношений было 2. Но ни в одних не было как мне кажется той самой взаимности, то я делала больше, то для меня. Я никогда не влюблялась в парней, которые были влюблены в меня, просто ничем не цепляли, ничего особенного. Если же я влюблена, то готова горы свернуть ради человека, не могу специально «игнорировать» свои чувства, чтоб вызвать интерес и не хочу быть «добычей». Я устала от кроткосрочных отношений, хочу серьезности и взаимности, я всегда ответственно подходила к отношениям, не трепала нервы и не истерила, не пересекала личные границы моих мч, но глубокой любви у меня никогда не было. Знакомые часто отмечают, что я симпатичная и умная, но на сз мне не пишут парни моего возраста, а только старые мужчины, которые хотят «перевоспитать» под себя. Я не могу встречаться с теми, к кому ничего не испытываю, но чувствую себя безумно одиноко, я не знаю что делать, подскажите пожалуйста… #отношения

Роза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думала тебе 30.А так разговора нет.

Гость
#2

Мне вот 19 лет и мне ни кто не нужен. У меня щас главное учëба. Я тоже красивая и умная.

Гость
#3
Гость

Мне вот 19 лет и мне ни кто не нужен. У меня щас главное учëба. Я тоже красивая и умная.

Учеба не мешает отношениям.

Гость
#4
Гость

Мне вот 19 лет и мне ни кто не нужен. У меня щас главное учëба. Я тоже красивая и умная.

И тп

Гость
#5

Вешайтесь на более- менее приличных мужиков,многие женщины так делают

Амара
#6

Вам только 20 лет, и вы уже устали от одиночества?! Когда вы успели устать то? Наслаждайтесь жизнью и молодостью! Вся жизнь впереди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: