Гость
Статьи
Пояс целомудрия, …

Пояс целомудрия, поделитесь опытом

Поделитесь опытом по ношению пояса целомудрия.
Давайте разберем все плюсы и минусы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Целомудриях должно быть в голове.
А если его в голове нет, то до жonы те поясы.

Гостья
#2
Альма

Целомудриях должно быть в голове.
А если его в голове нет, то до жonы те поясы.

Заказывали безобидную игрушку в секс шопе. И нам в качестве подарка прислали это чудо.
Супруг как то его одел. Было смешно...
А вчера отдал мне ключи и предложил поиграть.
Не знаю что и делать с этим.
Вот и интересно мнение тех кто с этим сталкивался.

Гость
#3
Гостья

Заказывали безобидную игрушку в секс шопе. И нам в качестве подарка прислали это чудо.
Супруг как то его одел. Было смешно...
А вчера отдал мне ключи и предложил поиграть.
Не знаю что и делать с этим.
Вот и интересно мнение тех кто с этим сталкивался.

На голову оденьте. Целомудрия прибавится гарантировано.

Гость
#4

Лучше вы бы купили расширитель ануса.

#5
Гость

Лучше вы бы купили расширитель ануса.

Для него? да-да.Купить надо,у мужчин там простата

Женечка
#6
Гостья

Заказывали безобидную игрушку в секс шопе. И нам в качестве подарка прислали это чудо.
Супруг как то его одел. Было смешно...
А вчера отдал мне ключи и предложил поиграть.
Не знаю что и делать с этим.
Вот и интересно мнение тех кто с этим сталкивался.

Автор, это чудо не столь безобидное как кажется. Может на мужском здоровье акунуться. Какой хоть девайс приобрели?
На форуме про ПВ, как минимум, две обширные темы есть, поищите. Там и реальной информации, и "мокрых мечт" с переизбытком, так что отсеивайте)
Вообще, надевание ПВ должно быть осознанным выбором взрослого мужчины. Подержите его закрытым недельку-две, а там посмотрите) Можете внезапно "срок заключения под стражу" ))) ещё продлить. Но имейте в виду, что гигиену в нём соблюдать непросто, будет, так сказать, нехорошо пахнуть) И секс кардинально изменится, только куни - и всё, Вы готовы? Ну и мужчине хотя бы раз в 3 дня как-то кончать надо, а это массаж простаты или страпон, ну, или "разрушенный оргазм", чтоб жизнь мёдом не казалось) И по-маленькому только сидя, иначе замаетесь туалет отмывать.
В общем, теперь Вы - хозяйка его оргазмов.) Но аспектов в этой ситуации очень много.

Гостья
#7
Женечка

Автор, это чудо не столь безобидное как кажется. Может на мужском здоровье акунуться. Какой хоть девайс приобрели?
На форуме про ПВ, как минимум, две обширные темы есть, поищите. Там и реальной информации, и "мокрых мечт" с переизбытком, так что отсеивайте)
Вообще, надевание ПВ должно быть осознанным выбором взрослого мужчины. Подержите его закрытым недельку-две, а там посмотрите) Можете внезапно "срок заключения под стражу" ))) ещё продлить. Но имейте в виду, что гигиену в нём соблюдать непросто, будет, так сказать, нехорошо пахнуть) И секс кардинально изменится, только куни - и всё, Вы готовы? Ну и мужчине хотя бы раз в 3 дня как-то кончать надо, а это массаж простаты или страпон, ну, или "разрушенный оргазм", чтоб жизнь мёдом не казалось) И по-маленькому только сидя, иначе замаетесь туалет отмывать.
В общем, теперь Вы - хозяйка его оргазмов.) Но аспектов в этой ситуации очень много.

Да мы его не заказывали, брали чулки и маску, презервативы с усиками, в общем мелочь разную.
А этот пояс в подарок прислали, стальная решетка, в плане гигиены я думаю проблем быть не должно, ведь она только стояк сдерживает, а доступ к члену есть, он вроде вот весь виден и поласкать можно.
После таких пояснений и одевать то его не хочу, рас здесь речь о здоровье зашла.
Ещё страх появился что понравится, а потом муж импотент...
А штука прикольная стальная и блестит 😃

Гостья
#8
Женечка

Автор, это чудо не столь безобидное как кажется. Может на мужском здоровье акунуться. Какой хоть девайс приобрели?
На форуме про ПВ, как минимум, две обширные темы есть, поищите. Там и реальной информации, и "мокрых мечт" с переизбытком, так что отсеивайте)
Вообще, надевание ПВ должно быть осознанным выбором взрослого мужчины. Подержите его закрытым недельку-две, а там посмотрите) Можете внезапно "срок заключения под стражу" ))) ещё продлить. Но имейте в виду, что гигиену в нём соблюдать непросто, будет, так сказать, нехорошо пахнуть) И секс кардинально изменится, только куни - и всё, Вы готовы? Ну и мужчине хотя бы раз в 3 дня как-то кончать надо, а это массаж простаты или страпон, ну, или "разрушенный оргазм", чтоб жизнь мёдом не казалось) И по-маленькому только сидя, иначе замаетесь туалет отмывать.
В общем, теперь Вы - хозяйка его оргазмов.) Но аспектов в этой ситуации очень много.

Как это разрушенный оргазм ?

Женечка
#9
Гостья

Да мы его не заказывали, брали чулки и маску, презервативы с усиками, в общем мелочь разную.
А этот пояс в подарок прислали, стальная решетка, в плане гигиены я думаю проблем быть не должно, ведь она только стояк сдерживает, а доступ к члену есть, он вроде вот весь виден и поласкать можно.
После таких пояснений и одевать то его не хочу, рас здесь речь о здоровье зашла.
Ещё страх появился что понравится, а потом муж импотент...
А штука прикольная стальная и блестит 😃

Да как сессионная игрушка - ничего страшного, и за день-два тоже ничего не произойдёт, ну, не помаcтурбирует разве что. Проблемы могут возникнуть при ношении в режиме 24/7 в течение долгого времени. О них лучше знать, чем не знать.
"Разрушенный оргазм" или "Ruined Orgasm" - вкратце, Тематическая практика, при которой мужчину возбуждают руками, а незадолго перед эякуляцией руки убирают. В итоге - вроде и кончил, а удовольствия никакого. Подробнее - гуглите.

Гость
#10

Зачем пояс так долго носить. Ведь можно воспользоваться им всего на часок, только в рамках сексуальной игры. Плюсов вижу много, минусов ни одного хоть и опыта не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема