Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не хочет

ВОЗМОЖНО пропала искра , ЧУВСТВУЮ ХОЛОД. во время процесса СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ЕГО ЗАСТАВЛЯЮ. Девочки, всем привет! У меня такая проблема: мой молодой человек не хочет заниматься со мной сексом. Он старше меня на 10 лет (мне 20). Я симпатичная, фигура норм) Я уже и эротические фото ему отправляла, и разные игры предлагала, никак... Точнее, секс у нас, конечно, есть, но не с такой завидной регулярностью, как раньше... И во время процесса складывается такое ощущение, что я его заставляю.Встречаемся около года, возможно, просто пропала искра. Сам говорит, что это все из-за того, что устаёт на работе, но я все равно чувствую какой-то холод. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как его расшевелить?)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе надо, чоб хотел, да? Шлю....ха!!!

Люцифер
#2

Бросай его

Беспечальная
#3

Думаю, у него кто-то есть

Автор
#4
Беспечальная

Думаю, у него кто-то есть

вот зачем вы накручиваете ее? обычная бытовуха. мужику 30ха он пашет как лошадь и не до *** ему.

Гость
#5

У меня была такая история.
Был старше меня на 9 лет, сэкас был не постоянный.. у него бизнес, много головняков. Любил редко этим заниматься... (я думала что дело во мне.. вообщем , накрутила себя... )
Поговорила с ним, объяснил что, он так устроен и что может только так... Я задавала ему вопрос «а как же я? Я ведь молодая.. и что мне теперь терпеть ?»
Итог:
Прожили вместе 4 месяца. Ушла по английски (в прям смысле), собрала вещи пока он был на работе.
Я не считаю правильным лишать меня этого.. я молодая и тоже хочу кайфовать...
Не хочу жить без «этого» всю жизнь... ведь климакс не за горами😂

Не терпи.

Автор
#6
Гость

У меня была такая история.
Был старше меня на 9 лет, сэкас был не постоянный.. у него бизнес, много головняков. Любил редко этим заниматься... (я думала что дело во мне.. вообщем , накрутила себя... )
Поговорила с ним, объяснил что, он так устроен и что может только так... Я задавала ему вопрос «а как же я? Я ведь молодая.. и что мне теперь терпеть ?»
Итог:
Прожили вместе 4 месяца. Ушла по английски (в прям смысле), собрала вещи пока он был на работе.
Я не считаю правильным лишать меня этого.. я молодая и тоже хочу кайфовать...
Не хочу жить без «этого» всю жизнь... ведь климакс не за горами😂

Не терпи.

+++

Гость
#7

Мое мнение: Нет секса, нет отношений!
Если у пары нет страсти, нет искры, и они не хотят друг друга-это не отношения.. а фигняя полная.
Тем более вы молодая девушка... живите в своё удовольствие, не зацикливайтесь на этом, всё у вас будет... вы только -только жить начали.

#8

У меня такая же проблема,только моему парню 19 тоже как съехались так и все,сразу все не так пошло,и внимания меньше стало и секса нет и тоже складывается впечатление ,что я его заставляю!Я вроде норм и фигура хорошая,но увы..ему стало не до меня(((То Дота ,то другие игры с друзьями ,а я постепенно ухожу на задний план Пока он играет мне ничего делать,я привыкла ,что мы всегда вместе (были когда-то )а сейчас..эх...Говорит,что нам нужны общие интересы ,что мне нужно хобби,какое может быть хобби ,если мой парень ***?!И чувства угосаю и конфликтов больше и вообще временами хочется так ему врезать!Но все люблю,дурачка.Перестаь слово держать,стал врать,короче я хз,что происходит.Вот такая вот становится жизнь после того ,как съезжается.Я вообще в шоке.

#9

Может действительно Вы друг другу не подходите и, если тянуть и продолжать жить дальше, то ничего не изменится в лучшую сторону.

#10

В этом возрасте, не зависимо любит или нет, устал или нет он должен иметь вас минимум три раза в день. Утром, вечером и ночью и это так только, минимум.....

#11

Если Вы такая горячая, шлите его подальше, есть куча мужиков которые Вас захотят с полоборота))

Гость
#12

Если хотите, чтобы муж ваш трахал вас постоянно, то найдите себе другого мужчину, а с этим разведитесь.

Гость
#13

забей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: