Гость
Статьи
Приятные ощущения от …

Приятные ощущения от секса

Девочки,половой жизнью живу относительно недавно,но было достаточно раз
Но до сих мне не особо приятно,а про оргазм молчу вообще
Хотя смазки достаточно,не понимаю в чем дело
Когда вам стало приятно получать удовольствие от секса?И примерно на какой раз получили оргазм?Правда ведь,что секс и сам оргазм это очень приятно?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

После 2 родов

Гость
#2

Через 10 лет интимной жизни. Первые несколько лет было вообще неприятно, потом пару лет никаких ощущений, потом стала получать более менее приятные ощущения. И с каждым годом по нарастающей, ощущения все усиливались и усиливались. На десятом году половой жизни, и то потому что я сама захотела и начала прилагать для этого максимум усилий, я начала испытывать оргазм. П.с. мне 25 лет.

Гость
#3
Гость

Через 10 лет интимной жизни. Первые несколько лет было вообще неприятно, потом пару лет никаких ощущений, потом стала получать более менее приятные ощущения. И с каждым годом по нарастающей, ощущения все усиливались и усиливались. На десятом году половой жизни, и то потому что я сама захотела и начала прилагать для этого максимум усилий, я начала испытывать оргазм. П.с. мне 25 лет.

А сам секс это правда очень приятно?и как можно передать ощущение оргазма?

гость
#4

3-вы должны быть сильно возьуждены, течь от мужчины, и тогда просто уже любые его действия у вас будут вызывать бурю эмоций

Гость
#5
Гость

А сам секс это правда очень приятно?и как можно передать ощущение оргазма?

Вы вообще никогда не испытывали оргазм? Не считая оргазма при сексе, я могу легко его достичь при мастурбации. Изучите свое тело, попробуйте помастурбировать, можете душем или под струёй воды.

Гость
#6
Гость

Вы вообще никогда не испытывали оргазм? Не считая оргазма при сексе, я могу легко его достичь при мастурбации. Изучите свое тело, попробуйте помастурбировать, можете душем или под струёй воды.

Под душем могу
А вот вагинальный оргазм ни разу не получала

Гость
#7

Ну я бы сказала, что различий особо нет, он немного сильнее и как будто бы где-то глубже внутри. Вы когда нибудь испытывали оргазм во сне? Вот во сне я испытываю именно тот оргазм, который бывает при сексе.

Гость
#8
Гость

Под душем могу
А вот вагинальный оргазм ни разу не получала

И кстати, от мастурбации душем на постоянной основе лучше отказаться. Когда я перестала мастурбировать душем, чувствительность при сексе стала намного сильнее.

Гость
#9
Гость

Ну я бы сказала, что различий особо нет, он немного сильнее и как будто бы где-то глубже внутри. Вы когда нибудь испытывали оргазм во сне? Вот во сне я испытываю именно тот оргазм, который бывает при сексе.

Во сне не испытывала..
Но очень хочу вагинальный
Мне даже во время секса не особо приятно,к сожалению
А говорят,что это очень приятно

Гость
#10
Гость

Во сне не испытывала..
Но очень хочу вагинальный
Мне даже во время секса не особо приятно,к сожалению
А говорят,что это очень приятно

Изучите свое влагалище, засуньте туда палец, пощупайте. Найдите ту точку, от прикосновения с которой вам приятно. Она будет находиться на передней стенке влагалища. Попробуйте пульсирующими движениями массировать эту точку (конкретно пульсирующими, а не вперёд-назад) и вы почувствуете приятные ощущения. И вот при сексе выбирайте позу так, чтобы член давил именно на эту точку.

му
#11
Гость

Изучите свое влагалище, засуньте туда палец, пощупайте. Найдите ту точку, от прикосновения с которой вам приятно. Она будет находиться на передней стенке влагалища. Попробуйте пульсирующими движениями массировать эту точку (конкретно пульсирующими, а не вперёд-назад) и вы почувствуете приятные ощущения. И вот при сексе выбирайте позу так, чтобы член давил именно на эту точку.

Вагина имеет шесть эрогенных зон- точек, а для оргазма достаточно одной, главное определить какая!
Джи может и не работать, а при наличии возбуждения точка А хорошо работает и необязательно долбить, сесть в наездницу и двигаться,
ерзать!

Да! В вагине шесть эрогенных точек - зон, для оргазма достаточно
разбудить одну!

#12

У меня с первым парнем секс через день-два около месяца, никаких приятных ощущений, один дискофорт. Потом был очень долгий перерыв, один па - тоже ничего не чувствовала. А позже с нынешним мужчиной оргазм во второй па пришел)
У каждой по разному, некоторые вообще никогда вагинальный оргазм не испытывают, многие только после родов

Гость
#13

Не знаю, но по общей статистике оргазм женщины - это одно. А оргазм мужчины это другое.

Если вы думаете что сможете испытать тоже самое что и он, то тут плохая новость - вы этого не получите. А вот то что вы научитесь испытывать когда-нибудь в будущем, это будет сугубо личное и не похоже ни на что. Если все мужчины испытывают одно и тоже чувство, то мы - девушеки все разные. Поэтому невозможно даже близко предположить от чего будет у тебя оргазм.

Оргазм - это получение приятных ощущений и не обязательно от секса (иначе бы не было наших подруг ***)

Так что плнаблюлай за собой. Возможно ты не предаёт эти ощущениям должного внимания, т.к . насмотрелась порнухи и думаешь что у тебя будет также) удачи

Гость
#14
Гость

Вы вообще никогда не испытывали оргазм? Не считая оргазма при сексе, я могу легко его достичь при мастурбации. Изучите свое тело, попробуйте помастурбировать, можете душем или под струёй воды.

sex😍

Гость
#15
му

Вагина имеет шесть эрогенных зон- точек, а для оргазма достаточно одной, главное определить какая!
Джи может и не работать, а при наличии возбуждения точка А хорошо работает и необязательно долбить, сесть в наездницу и двигаться,
ерзать!

Да! В вагине шесть эрогенных точек - зон, для оргазма достаточно
разбудить одну!

oooooooooooooooo😄😊😀

Гость
#16
Гость

Во сне не испытывала..
Но очень хочу вагинальный
Мне даже во время секса не особо приятно,к сожалению
А говорят,что это очень приятно

Говорят в Москве кур доят

Гость
#17

во первых вы сами должны быть возбуждены, т.к. это очень сильно влияет, когда ты возбуждена матка спускается ниже, и более соприкасается с половым членом,скорее всего ваша девственная пленка, не до конца растянуласб

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: