Гость
Статьи
Помогите закончить …

Помогите закончить "секс без обязательств "

Это длится уже больше года, видимся редко, 1, максимум 2 раза в месяц. С конца июля до декабря вообще не виделись (поссорились, а я потом игнорила и не хотела встречи). Мне просто это надоело, но …

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!
А в чем трудность? Для чего писать прощальное смс? если Вы не общаетесь с июля до декабря и смс прощальные не нужны были, что поменялось сейчас? Что держит в таких странных отношениях? Хочу пояснить, что изначально вступали в такие отношения, в которых нет уважения, близости и принятия, ведь этому есть причины, чаще всего так происходит, если есть страх создавать близкие отношения. С этим нужно разбираться, а не с тем, какое смс написать или какие прощальные слова подобрать для мужчины.
Потому что если Вы выясните причины такого страха и устраните его, то к подобным мужчинам тянуть не будет, и сможет создать гармоничные отношения с зрелым мужчиной, готовым брать ответственность.
С уважением,
Елена

Гость
#51
Гость

Ну это мужики такие.. боятся серьёзных отношений.
Представьте, как вы охренеете, когда он вам лет через 10 напишет на почту или позвонит :-).

Да *** будет уже), пусть боится, ему просто хочется разных шлю шек, аж противно представить сколько девушек он водил к себе домой. А самое мерзкое, что я была одной из этих шлю шек

Гость
#52
Гость

Да *** будет уже), пусть боится, ему просто хочется разных шлю шек, аж противно представить сколько девушек он водил к себе домой. А самое мерзкое, что я была одной из этих шлю шек

Вот.. уже растёте. Он же мужик- помойка.

Гость
#53

Его не Дима зовут?:-))

Гость
#54
Гость

Вот.. уже растёте. Он же мужик- помойка.

Ну как за таким можно скучать, или интересоваться им, или обнимать его, это противно, нахе р я вообще больше года с ним была. Так ненавижу себя за это.

Гость
#55
Гость

Его не Дима зовут?:-))

Нет)

Гость
#56
Гость

Ну как за таким можно скучать, или интересоваться им, или обнимать его, это противно, нахе р я вообще больше года с ним была. Так ненавижу себя за это.

Если не хотите с ним прерывает общение, то можете объявить ему, что теперь для вас возможен секс с мужчиной лишь по любви. А дальше наслаждайтесь бесконечными отказами ему.

Гость
#57
Гость

Если не хотите с ним прерывает общение, то можете объявить ему, что теперь для вас возможен секс с мужчиной лишь по любви. А дальше наслаждайтесь бесконечными отказами ему.

Я не хочу с ним больше общаться. Как-то не то уже, наверно надоело, а может и симпатия прошла

Гость
#58
Гость

Я не хочу с ним больше общаться. Как-то не то уже, наверно надоело, а может и симпатия прошла

Брезгливо должно быть.

Гость
#59
Гость

Я не хочу с ним больше общаться. Как-то не то уже, наверно надоело, а может и симпатия прошла

Разве для секса без обязательств нужно придумывать предлоги?
Надоело и надоело. На то и нет обязательств

Гость
#60
Гость

Его не Дима зовут?:-))

Из Сочи?

Гость
#61
Гость

Брезгливо должно быть.

Очень

Гость
#62
Гость

Из Сочи?

Харьков

Гость
#63

Секс без обязательств прекрасен тем,что заканчивается взаимным игнором или с одной из сторон.а второй только смириться и не обращать внимание

Гость
#64

у меня сейчас такая же ситуация, правда мы знакомы всего 2 месяца, но я сразу просекла его подход. Виделись всего 3 раза за два месяца. Такой же как ваш приятный в общении, доброжелательный..Если честно мне стыдно что я пошала на эти встречи без обязательств, хоть их всего и было три, четвёртой точно не будет, хоть да мне он нравится, но себя надо больше уважать.!
Автор, вы себя не любите совсем если уже год сидите у окошка и ждёте когда он вам напишет. Не надо писать никакие прощальные письма, зачем открывать ему свои чувства и ставить себя в уязвимое положение? Просто если он первый предложит встретиться ответьте что как-то нет желания уже, перехотелось, ой сейчас занята давай я тебе потом напишу (и не пишите). Я так поступлю, а может вообще перестану отвечать и он сам отвалит.

Гость
#65
Гость

у меня сейчас такая же ситуация, правда мы знакомы всего 2 месяца, но я сразу просекла его подход. Виделись всего 3 раза за два месяца. Такой же как ваш приятный в общении, доброжелательный..Если честно мне стыдно что я пошала на эти встречи без обязательств, хоть их всего и было три, четвёртой точно не будет, хоть да мне он нравится, но себя надо больше уважать.!
Автор, вы себя не любите совсем если уже год сидите у окошка и ждёте когда он вам напишет. Не надо писать никакие прощальные письма, зачем открывать ему свои чувства и ставить себя в уязвимое положение? Просто если он первый предложит встретиться ответьте что как-то нет желания уже, перехотелось, ой сейчас занята давай я тебе потом напишу (и не пишите). Я так поступлю, а может вообще перестану отвечать и он сам отвалит.

Нет, я не жду, с сентября по декабрь он написывал, хотел встречи, я не хотела, но в декабре все таки согласилась. А вот последний раз виделись с ним пару дней назад.

Гость
#66
Гость

Нет, я не жду, с сентября по декабрь он написывал, хотел встречи, я не хотела, но в декабре все таки согласилась. А вот последний раз виделись с ним пару дней назад.

вы полгода не хотели встреч, но завели тему на форуме спрашивая как закончить это отношения? Ну кого вы обманываете, автор? только себя. Вам он нравится и вы хотели бы нормальных отношений, но их не будет, это должно вам уже быть понятно. Зачем себя мучать, когда можно тратить мысли и эмоции на поиски того, кто вас оценит и полюбит?
Я вас прекрасно понимаю, но женщины не могут иметь отношения без обязательств, потому что они рано или поздно влюбляются в того с кем тр**ся, а мужчины могут любить одну, а спать с другой. Так устроен мир.

Гость
#67
Гость

вы полгода не хотели встреч, но завели тему на форуме спрашивая как закончить это отношения? Ну кого вы обманываете, автор? только себя. Вам он нравится и вы хотели бы нормальных отношений, но их не будет, это должно вам уже быть понятно. Зачем себя мучать, когда можно тратить мысли и эмоции на поиски того, кто вас оценит и полюбит?
Я вас прекрасно понимаю, но женщины не могут иметь отношения без обязательств, потому что они рано или поздно влюбляются в того с кем тр**ся, а мужчины могут любить одну, а спать с другой. Так устроен мир.

Он мне уже не нравится, не знаю даже зачем общаюсь с ним, да я не хотела долго видеться, а потом в декабре все-таки увиделись. Но сейчас опять не хочу общаться, надоело все очень. А отношений я вообще не хочу с кем-либо

Гость
#68
Гость

вы полгода не хотели встреч, но завели тему на форуме спрашивая как закончить это отношения? Ну кого вы обманываете, автор? только себя. Вам он нравится и вы хотели бы нормальных отношений, но их не будет, это должно вам уже быть понятно. Зачем себя мучать, когда можно тратить мысли и эмоции на поиски того, кто вас оценит и полюбит?
Я вас прекрасно понимаю, но женщины не могут иметь отношения без обязательств, потому что они рано или поздно влюбляются в того с кем тр**ся, а мужчины могут любить одну, а спать с другой. Так устроен мир.

Ну а вообще да, вы правы, женщины привыкают и даже влюбляются, привязываются после секса, у меня была раньше с ним, сейчас все как-то уже нет этого.

Гость
#69

Можем с тобой познакомиться!)ishulubovnicu@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: