Гость
Статьи
Совместные бани

Совместные бани

Девушки вам обидьней эрекция мущины в совместной бане или отсутствие эрекции на ваше обножонное тело у мужика?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты там чо ужрался? Кстати, а вы любимых овечек, собачек и т.д. в баню с собой берете?

Гость
#2

у ас есть ванная в квартире

Гость
#3

Ну я только с женихом была на лаче. Без эрекции) Как то всё не эротично было.т

гость
#4
Гость

у ас есть ванная в квартире

это что за намеки?

#5
Гость

у ас есть ванная в квартире

?

Гость
#6

Интересный вопрос)
Если подумать, то отсутствие эрекции наверное обидней )

гость
#7
Фархад

?

похоже спрашивает- "возможно ли подготовиться у вас в кв перед аналом"

#8
гость

похоже спрашивает- "возможно ли подготовиться у вас в кв перед аналом"

У них ванны нет? :)

гость
#9
Фархад

У них ванны нет? :)

я думаю- это всего лишь предлог😉

Рома
#10

лично в общесвеной баньке это приятно все смотрят дома только сестра или тетя видит реакцыю

Гость
#11
Рома

лично в общесвеной баньке это приятно все смотрят дома только сестра или тетя видит реакцыю

Дpoчи перед сестрой и тётей тогда.

Рома
#12

у меня дома есть банька носестра со мной не против но я возбуждаюсь или когда тетка сомной

Рома
#13
Гость

Дpoчи перед сестрой и тётей тогда.

и что это плохо???или лучьше на порнуху в компе как малолетка это делать

Гость
#14

Турченок перевозбудился. Ишаки ждут тебя.

#15

В Германии бани общение, раньше с подругами ходили туда ( совсем голой там ходить не обязательно, можно обвернуться полотенцем).
С эрекцией никогда в жизни в бане никого не видела, там вообще никто ни на кого не смотрит.
Правда турков/ арабов я там также никогда не встречала, они бы наверное и ходили с эрекцией и появились на всех. А вот немцам по барабану.

Гость
#16
Сладкая Зефирка

В Германии бани общение, раньше с подругами ходили туда ( совсем голой там ходить не обязательно, можно обвернуться полотенцем).
С эрекцией никогда в жизни в бане никого не видела, там вообще никто ни на кого не смотрит.
Правда турков/ арабов я там также никогда не встречала, они бы наверное и ходили с эрекцией и появились на всех. А вот немцам по барабану.

И что у нас как в Германии общие посещения бани не принято глядишь и поменьше озабоченных было, ведь в конечном плане все приедается!

#17

Мммм
"Хороша" разводка: и ошибки, и восточное имя, только слог русский. Ответы еще не читала. Интересно, многие ли поведутся на этот бред.

#18
Сладкая Зефирка

В Германии бани общение, раньше с подругами ходили туда ( совсем голой там ходить не обязательно, можно обвернуться полотенцем).
С эрекцией никогда в жизни в бане никого не видела, там вообще никто ни на кого не смотрит.
Правда турков/ арабов я там также никогда не встречала, они бы наверное и ходили с эрекцией и появились на всех. А вот немцам по барабану.

Ты ездила в Турцию и тебя не выебли?

LoRd
#19
Фархад

Ты ездила в Турцию и тебя не выебли?

Конечно её выebлu, и во все отверстия и слили в ротовую полость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: