Гость
Статьи
Мастурбация с утра

Мастурбация с утра

Привет, девочки! Вы мастурбируете утром, когда просыпаетесь? Вы заметили, что это дает положительный заряд на весь день?

Принцесса Эльза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не мастурбируем, у нас мужья есть для утреннего секса

Гость
#2

Нет, конечно. Сексом заняться можно и вечером, а если по каким-то причинам никак, а желание есть, то и самой справиться. У меня после секса или мастурбации бывает так, что будто время дольше длится - видимо, как-то так нейромедиаторы от гормонов вымудряются, так если получить удовлетворение любым способом с утра, то рабочий день будет казаться бесконечным. Хотя если в выходной, то таки да, кажется, будто очень длинный день отдыха, куда дольше, чем без секса/мастурбации с утра. Вот не знаю, почему так, у мужа то же самое, хотя сколько гуглила и анонимно спрашивала на форумах - про такое только двое сказали, что есть такое дело, а остальные вообще не поняли, у них такого нет.
Так что по мне утро - не лучшее время для секса и передерга вручную.

#3

Еб, Эльза, сколько тебе лет?

Гость
#4

Тут надо разделять- мастурбацию и маструбацию (любимый термин Вумана). Это совершенно разные вещи! И эффект разный

гость
#5

У мужа утренний стояк, так что заряд мне обеспечен

Гость
#6
Гость

Тут надо разделять- мастурбацию и маструбацию (любимый термин Вумана). Это совершенно разные вещи! И эффект разный

Ну-ка расскажи чем они отличаются.

Гость
#7
Гость

Ну-ка расскажи чем они отличаются.

МасТРУБация делается с помощью куска пластиковой канализационной трубы (диаметром 40 или 50), предварительно отшлифованной, разумеется

Гость
#8
Гость

Нет, не мастурбируем, у нас мужья есть для утреннего секса

А утром есть время трахвться? Утром либо спишь,либо уже проспал.Выходные ни в счет.

Гость
#9
гость

У мужа утренний стояк, так что заряд мне обеспечен

Утренних стояков не бывает.Просто утром мочевой пузырь переполнен и птому такая реакция.

Гость
#10
Гость

Утренних стояков не бывает.Просто утром мочевой пузырь переполнен и птому такая реакция.

Вы в каком веке живете? Ученые давно уже опровергли довод, что утренняя эрекция связана с переполнением мочевого пузыря.

Любаша
#11

Обязательно дрочу с утра,а частенько с утра и вечера. По выходным еще и под это слегка напиваюсь отдых супер,в основном это делаю одна не люблю когда отвлекают.

Гость
#12
Гость

Вы в каком веке живете? Ученые давно уже опровергли довод, что утренняя эрекция связана с переполнением мочевого пузыря.

Утром всегда , ну или почти всегда хочется поссать и поэтому такое состояние. С эрекцией это не связано.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: