Гость
Статьи
Ужасный первый раз

Ужасный первый раз

В тиндере познакомилась с мужчиной ,завязались отношения ,вчера был 1 раз ,и я шокирована .
Он ужасно себя повел (((
Попросил сделать минет ,я обычно малознакомым мужчинам такое не делаю ,но он такой чистенькой ,хорошо одетый ,следит за собой да и под я градусом была
Когда я уже закончила и он кончил ,он зажал мою челюсть чтобы я не смогла сплюнуть ,семя пошло в нос и я чуть не задохнулась .Ещё секунду и я бы умерла ,я была просто в шоке ,у меня началась истерика .А он смеялся ....
Собралась и ушла .
Хотела ему написать пару ласковых ,а он меня везде заблокировал ,с мужчиной месяц общались ,даже не подозревала что он такой @@@@@

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Райская вагина
#1

Что могу сказать, в жизни разные ситуации бывают, не зацикливайтесь, вот ваш первый раз такой. У меня вообще в балке был, в итоге мы упали в реку и нас чуть не унесло течением. Разное бывает.

#2

Ч(М)удаков всегда хватало!
Пожалуйста не судите обо всех мужчинах по этому пидoрacу!!!

Гость
#3

По-моему, дело не в нем, а в вас. Ласки, которыми и мужей не все балуют, вы первому встречному... Ему, видимо, только это и надо было.

#4
Гость

По-моему, дело не в нем, а в вас. Ласки, которыми и мужей не все балуют, вы первому встречному... Ему, видимо, только это и надо было.

Да срaть что ему надо было!
Ведб можно просто быть благодарным за удовольствие!
А можно быть мудaком!!!

#5

Что заслужила, то и получила

#6
Проходивший мимо

Ч(М)удаков всегда хватало!
Пожалуйста не судите обо всех мужчинах по этому пидoрacу!!!

Он пидараст а она ***. Они нашли друг друга

Гость
#7

Не надо сосать у каждого встречного.
На ВИЧ, сифилис , гепатиты и прочую дрянь теперь проверься

Гость
#8

Во скольких вагинах тот член побывал , а ты его в рот себе тянешь. А если у него, ВИЧ, сифилис, гепатиты? Ради чего ты подвергаешь свою жизнь риску? Чужой *** важнее? Уважай себя хоть чуть-чуть и не соси всем подряд. А сосешь, так хоть в презике.
Он конечно козел, но и ты шлю ещё та

Гость
#9

Разводка-провокация, чтобы спровоцировать "Ах ты шлюпка, все бабы такие" реакцию.

#10
Гость

Он пидараст а она ***. Они нашли друг друга

Почему вы плохо о ней отзываетесь?
Вы не мужчина или вы не любите оральные ласки?
Вы вызываете самые неприятные подозрения!!!

Гость
#11

Тиндер и нормальный мужик - несовместимые вещи. Читайте англ википедию хотя бы, в США исследования показали, что Тиндер распространяет ЗППП и это приложение лядей и лядунов. Есть много других более серьезных приложений.

#12

Будет вам наука на будущее, что минет только мужу!!!

Гость
#13
Гость

Он пидараст а она ***. Они нашли друг друга

Потому и морщин в столь молодом возрасте у вас много. Дальше их у вас еще больше станет и не только вокруг глаз. Уж больно вы агресивный. У позитивных людей морщины поздно появляются, а вы молодой, а уже как мопс стали.

Гость
#14

Сосать можно только в законном браке. Имхо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: