Гость
Статьи
Парень не кончает во …

Парень не кончает во время минета

Здравствуйте )
Есть такая проблема.
Живём с парнем половой жизнью более полугода и ни разу он не кончил от минета... Честно говоря , закомплексованно себя чувствую из-за этого. Я очень стараюсь и видно , что ему нравится..Тем более , я не просто, извините, сосу. У меня разнообразная программа ))) Но он не кончает во время минета ... Пару раз даже помогал себе рукой.. Честно говоря , очень расстроена и не знаю , как его удовлетворять до конца таким способом..Потому как уже думаю, что проблема во мне

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Жизнелюбивая
#1

Пойди на курсы по сосанию. Там ушлые бабы учат подрастающее поколение, использую резиновые члены. Я в ютубе видала.

Автор
#2
Жизнелюбивая

Пойди на курсы по сосанию. Там ушлые бабы учат подрастающее поколение, использую резиновые члены. Я в ютубе видала.

Я в Ютубе тоже уже много роликов пересмотрела и не только в Ютубе.

Гость
#3

Чтобы кончил нужна не "разнообразная программа", а ощущения как от вагины.
Я могу с мужем час "играться" и он не кончит, хотя на грани будет. А потом 10 секунд определенной техники и оргазм. Работает и наоборот - он, может, и хотел бы подольше, но я "оп-оп" и он не может сдержаться))) короче, кончает, когда я решу))

Гостья
#4

Та же тема... С другими мужиками таких проблем не было.

#5

Сделай мне, посмотрю что не так

Автор
#6
Гость

Чтобы кончил нужна не "разнообразная программа", а ощущения как от вагины.
Я могу с мужем час "играться" и он не кончит, хотя на грани будет. А потом 10 секунд определенной техники и оргазм. Работает и наоборот - он, может, и хотел бы подольше, но я "оп-оп" и он не может сдержаться))) короче, кончает, когда я решу))

Не подскажите , как это сделать ?)) Чтобы кончал от минета )))

Гость
#7
Гостья

Та же тема... С другими мужиками таких проблем не было.

Когда я первый раз захотела сделать будущему мужу приятное ртом, он как-то невоодушевился... я даже подумала, что он может решить, что это "неприлично" с моей стороны))) но назад пути уже не было... потом оказалось, что его никто минетом не мог довести до оргазма и ему вообще это не оч нравилось..короче, через ж делали, поэтому он как-то не очень хотел. Со мной же 100 из 100. Вы, возможно, не нашли "ключик" к своему мужчине. Прошлые могли кончать от психологического аспекта, а у этого может и не быть такого "вау-эффекта" от того, что вы делаете.

Гость
#8
Автор

Не подскажите , как это сделать ?)) Чтобы кончал от минета )))

Если вы в принципе делаете что-то,от чего его член стоит уверенно,то в этот момент вам нужно сделать так,чтобы дать ощущение,как при вагинальном сексе (он же от этого кончает?;) ). При ваг.сексе член наиболее яркие ощущения получает при входе или выходе. Поэтому имеет смысл сложить губки буквой "о" потуже и делать так,как будто он только входит. Т.е.на входе туго,потом раслабила губы,вытащила член,опять его внутрь упруго,расслабила - вытащила. Можно ладонью обжать член и как бы "продолжить" губы,тогда продлится момент входа, но на выходе расслабляете и губы и руку. Если делать это в темпе,то у мужчины будет эффект "бесконечного входа")) если при этом вы еще языком будете стимулировать головку члена или просто как бы упираться в него членом-еще лучше. Это можно легко делать, потому что это не требует глубокого проникновения вообще (особенно с помощью руки). Сумбурно написала,но хз как лучше объяснить.

Врач
#9

Сборище раскрепощенных макак. Скоро и на рот твой гавенный не встанет.

Гость
#10
Гость

Если вы в принципе делаете что-то,от чего его член стоит уверенно,то в этот момент вам нужно сделать так,чтобы дать ощущение,как при вагинальном сексе (он же от этого кончает?;) ). При ваг.сексе член наиболее яркие ощущения получает при входе или выходе. Поэтому имеет смысл сложить губки буквой "о" потуже и делать так,как будто он только входит. Т.е.на входе туго,потом раслабила губы,вытащила член,опять его внутрь упруго,расслабила - вытащила. Можно ладонью обжать член и как бы "продолжить" губы,тогда продлится момент входа, но на выходе расслабляете и губы и руку. Если делать это в темпе,то у мужчины будет эффект "бесконечного входа")) если при этом вы еще языком будете стимулировать головку члена или просто как бы упираться в него членом-еще лучше. Это можно легко делать, потому что это не требует глубокого проникновения вообще (особенно с помощью руки). Сумбурно написала,но хз как лучше объяснить.

Главное, чтобы член был с хорошей эрекцие на этот момент и вам постараться начать это делать и не останавливаться. Менять техники прикольно, если вам самой нравится "поиграться" и подразнить мужчину. А когда надо кончить - то тут надо больше склоняться к швейной машинке)) просто если делать именно как я написала, это оооочень сокращает время до оргазма. Мужчина тоже если вам будет лизать "то там, то сям" вы тоже вряд ли кончите. Будет приятно и т.д., но кончают обычно, когда начинают в самом приятном месте достаточно ритмично стимулировать.

Гость
#12

Не каждый мужчина может кончить в рот женщины. Особенно если он относится к ней как к человеку, а не как к унитазу.

Аграрий
#13

Автор, напишите Вашу почту, пришлю простую методику,не требующую никаких доп. усилий,вложений.Очень просто будет все происходить. Если захотите - в считанные секунды.

Автор
#14
Гость

Если вы в принципе делаете что-то,от чего его член стоит уверенно,то в этот момент вам нужно сделать так,чтобы дать ощущение,как при вагинальном сексе (он же от этого кончает?;) ). При ваг.сексе член наиболее яркие ощущения получает при входе или выходе. Поэтому имеет смысл сложить губки буквой "о" потуже и делать так,как будто он только входит. Т.е.на входе туго,потом раслабила губы,вытащила член,опять его внутрь упруго,расслабила - вытащила. Можно ладонью обжать член и как бы "продолжить" губы,тогда продлится момент входа, но на выходе расслабляете и губы и руку. Если делать это в темпе,то у мужчины будет эффект "бесконечного входа")) если при этом вы еще языком будете стимулировать головку члена или просто как бы упираться в него членом-еще лучше. Это можно легко делать, потому что это не требует глубокого проникновения вообще (особенно с помощью руки). Сумбурно написала,но хз как лучше объяснить.

Спасибо Вам просто огромное ! Попрактикую )))

Автор
#15
Гость

Главное, чтобы член был с хорошей эрекцие на этот момент и вам постараться начать это делать и не останавливаться. Менять техники прикольно, если вам самой нравится "поиграться" и подразнить мужчину. А когда надо кончить - то тут надо больше склоняться к швейной машинке)) просто если делать именно как я написала, это оооочень сокращает время до оргазма. Мужчина тоже если вам будет лизать "то там, то сям" вы тоже вряд ли кончите. Будет приятно и т.д., но кончают обычно, когда начинают в самом приятном месте достаточно ритмично стимулировать.

Мне мой мужчина никогда не лижет ) Пару раз может быть секунд 10 и все ))) Обычно прелюдий , поцелуев страстных, поцелуев в шею с его стороны нет...

Гость
#16
Автор

Мне мой мужчина никогда не лижет ) Пару раз может быть секунд 10 и все ))) Обычно прелюдий , поцелуев страстных, поцелуев в шею с его стороны нет...

Очень жаль, это он зря

Гость
#17

Девушки вам дам совет сосите парням и глотайте сперму и чтоьв потом парни вас обассали

Гость
#18

Здравствуйте.Расскажу свою историю.С первой женой проблем с окончанием не было никогда.Кончал быстро и всегда.А со второй почти никогда не могу кончить от минета.Причина в том,что делает это она всегда ,как то очень деликатно,едва касаясь языком и губами.Возможно ей кажется ,что в этом вопросе нужна нежность,но на самом деле здесь нужна сильная стимуляция.Более плотно обжимать член губами,языком глубже и интенсивнее заглатывая,имитируя фрикции ,во влагалище,делая это только ртом,можете конечно быстро устать с непривычки,потому помогайте рукой обязательно при этом сдвигайте крайнюю плоть по всей амплитуде максимально вниз и возвращайтесь максимально вверх,чтобы крайняя плоть закрывала головку.именно стимуляция основания головки вызывает быстрое приближение к оргазму и собственно сам оргазм.По крайней мере у меня)И не стесняйтесь спрашивать у своего парня о том,как ему приятнее.Только в диалоге достигнете взаимного удовольствия.

Гость
#19
Гость

Не каждый мужчина может кончить в рот женщины. Особенно если он относится к ней как к человеку, а не как к унитазу.

почему тогда твой отец мой туалетный шнырь?

Гость
#20
Гость

Не каждый мужчина может кончить в рот женщины. Особенно если он относится к ней как к человеку, а не как к унитазу.

Ты *** ?
Просто кто-то сосать не умеет нормально

Гость
#21
Аграрий

Автор, напишите Вашу почту, пришлю простую методику,не требующую никаких доп. усилий,вложений.Очень просто будет все происходить. Если захотите - в считанные секунды.

Здравствуйте, а мне можно пожалуйста эту методику ?

#22

Попроси его помочь. Что бы он стонами показывал когда ему больше нравится.

Гость
#23
Аграрий

Автор, напишите Вашу почту, пришлю простую методику,не требующую никаких доп. усилий,вложений.Очень просто будет все происходить. Если захотите - в считанные секунды.

Здравствуйте! А можно мне тоже методику?

Гость
#24
Аграрий

Автор, напишите Вашу почту, пришлю простую методику,не требующую никаких доп. усилий,вложений.Очень просто будет все происходить. Если захотите - в считанные секунды.

Можете мне прислать тоже

Гость
#25
Гость

Чтобы кончил нужна не "разнообразная программа", а ощущения как от вагины.
Я могу с мужем час "играться" и он не кончит, хотя на грани будет. А потом 10 секунд определенной техники и оргазм. Работает и наоборот - он, может, и хотел бы подольше, но я "оп-оп" и он не может сдержаться))) короче, кончает, когда я решу))

А что за техника такая, поделитесь пожалуйста

Прометей
#26

Мне 18, и мне не делали минет.

Оля
#27

Была тоже такая проблема, помогло - возбуждать его рукой, он в итоге кончил) И сейчас кончает))

Гость
#28
Гость

Чтобы кончил нужна не "разнообразная программа", а ощущения как от вагины.
Я могу с мужем час "играться" и он не кончит, хотя на грани будет. А потом 10 секунд определенной техники и оргазм. Работает и наоборот - он, может, и хотел бы подольше, но я "оп-оп" и он не может сдержаться))) короче, кончает, когда я решу))

посоветуйте эту чудо технику!!!! Плиз!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: