Гость
Статьи
Боль при мастурбации, …

Боль при мастурбации, очень узко

Здравствуйте, мне 20 лет, секса ещё не было, пытались с парнем, но он все никак не мог войти, влажного секрета у меня нет, пытаюсь решить эту проблему, пробовали с лубрикантом, все равно не получалось. Сейчас пытаюсь сама, но испытываю очень неприятные ощущения, уж очень там узко, более опытные девушки или те, кто с этим сталкивался, посоветуйте что-нибудь

polina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у Вас плева порвалась, или целая? С ней конечно проблематично войти.
Вот сейчас вспоминаю, тоже такая проблема была, тоже узко и больно, даже после дефлорации. Потом нормализовалось все!

Гость
#2

Вот ты и стала шлюпкой, "поздравляю"!

Александра
#3
Гость

Вот ты и стала шлюпкой, "поздравляю"!

Причем здесь шлюпка?

#4
Гость

Так у Вас плева порвалась, или целая? С ней конечно проблематично войти.
Вот сейчас вспоминаю, тоже такая проблема была, тоже узко и больно, даже после дефлорации. Потом нормализовалось все!

Я думаю, что нет, потому что крови не было

Гость
#5
polina

Я думаю, что нет, потому что крови не было

Так она не у всех бывает. Попробуйте пальцем нашарить. Где то читала, что боль не от разрыва (там нет нервных окончаний ) , а именно от растяжения мышц, по такому же принципу больно после длительного воздержания

Гость
#6

ну поражать)))
найди нормального который ахаться умеет и возбуждать, смазки у неё нету!!! дак парень тупой возбуждать не умеет, а постарается и всё появится

Гость
#7

Не у всех так быстро, всё получается!
Начинайте с петтинга, взаимные ласки массаж, взаимная мастурбация, руками или орально, до оргазм !
Это поможет привыкнуть или определить подходите ли,
а так на нервах заработаете вагинизм, а мч заработает или скорострельность или импотенцию!

#8
Гость

Не у всех так быстро, всё получается!
Начинайте с петтинга, взаимные ласки массаж, взаимная мастурбация, руками или орально, до оргазм !
Это поможет привыкнуть или определить подходите ли,
а так на нервах заработаете вагинизм, а мч заработает или скорострельность или импотенцию!

Спасибо большое, успокоили)

#9

Спасибо большое, успокоили)

Гость
#10

Твоё узкое влагалище надо разработать толстым членом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема