Гость
Статьи
Как уговорить девушку …

Как уговорить девушку сделать мне минет?

Добрый вечер.
Встречаемся уже 4 года.В отношениях и сексе все устраивает,только вот отказывается делать минет.Говорит ,,не хочу,, и все.Посоветуйте, как ее уговорить?

Андрей
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты будешь гореть в аду, блудник! За развращение чистых душ

Гость
#2

Сам облизывай свою сцаную кочерыжку

Гость
#3

А ты ей сделал минет?

чисХочется Гость
#4

А что хорошего в сексе вашем например ?чем она хороша

#5

Женись😏

#6

Изучай йогу. Нужна гибкость и у тебя все получится!

Гость
#7

4 года мужик живет без минета и не уходит! Я хре нею! А тут и ми нет слабоват и ты что-то плохо стараешься и страсти не хватает и тд и тп. Вон как люди живут!
А вам такая зачем? У вас трое детей, уйти никак что ли?

гость
#8

покупай ей леденцы, бананы, отказывай в куни, делай намеки. когда - нибудь сдастся. вода камень точит

Август
#9

Уже никак, правила игры, допустимое и не допустимое, закладывают в самом начале. И качество и количество. А сейчас девушка вполне обоснованно полагает, что из за отсутствия оральных ласк никто не будет разрушать 4 года отношений.

Гость
#10

А может ты мне пососёшь, потренируешься, ну и девушку свою примером научишь, ты где живёшь?

Гость
#11

Почему не уходишь?

Гость
#12

Подпои её немножко(можно и без этого) , доведи до безумного оргазма, а потом попроси поцеловать для начала. Не жалей слов любви, можешь даже купить подарочек. В следующий раз попроси, чтоб взяла в рот поглубже. Главное соблюдать гигиену и не требовать сразу активный минет. Хорошего по-маленьку, глядишь втянется и потом за уши не оттянешь)))

Фея с работы
#13

Я сделаю тебе, успокойся , мой милый

Гость
#14

Вообще странно, что 4 года Вы ей морочите мозги своим минетом и она ещё с Вами. Похоже вообще на разводку. Я бы стразу отшила такого мужика, который на минете помешан, так и делала со всеми. Я когда с новым парнем стала встречаться сразу его поставила перед фактом, что я орал , анал и прочие гадости не приемлю, вообще считаю лучше сразу эти вопросы решить.

Гость
#15
Гость

Подпои её немножко(можно и без этого) , доведи до безумного оргазма, а потом попроси поцеловать для начала. Не жалей слов любви, можешь даже купить подарочек. В следующий раз попроси, чтоб взяла в рот поглубже. Главное соблюдать гигиену и не требовать сразу активный минет. Хорошего по-маленьку, глядишь втянется и потом за уши не оттянешь)))

Твою мамашу тоже что-ли напоили в пищевод долбили?

Гость
#16
Гость

4 года мужик живет без минета и не уходит! Я хре нею! А тут и ми нет слабоват и ты что-то плохо стараешься и страсти не хватает и тд и тп. Вон как люди живут!
А вам такая зачем? У вас трое детей, уйти никак что ли?

А в любви основа минет?рот для члена?ау,бл.я.Во рту нет оргазма,род для иных целей.Пусть извращенцы валят и живут либо со стремными тряпками либо долбят в рот друг друга,ох.уелм,сынки шалав

Гость
#17
Гость

Почему не уходишь?

Ну не все же как ты ,это отклонение засовывать вместо вагины в рот,и да,это ни одной женщине не нравится,кроме инородного тела и неприятного на вкус ничего никто не чувствует.Ты как там на счёт страпона в очко и пищевод, надеюсь ты не бревно?

Гость
#24
Гость

Ты будешь гореть в аду, блудник! За развращение чистых душ

Не тебе решать

Гость
#25

Странно что ты спрашиваешь у незнакомых тебе людей. Парень это твоя жизнь и ты ее проживёшь, а не кто-то за тебя. Моё мнение такое если тебе с ней хорошо и в принципе миньет не главное, то забей и живите дальше, а если миньет для тебя важно в жизни, то найди другую, женщина с которой ты хочешь разделить свою жизнь должна отвечать требованиям твоим, ровно также как и ты ей, так что решать что делать только тебе, а вот заставить это дорога в один конец...

Гость
#26

Попроси её культурно хотя меня никто культурно не просил я сама люблю сосать член)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема