Гость
Статьи
Как попросить девушку …

Как попросить девушку сделать минет ?

Только не настойчиво, она мне очень дорога

Волков
70 ответов
Последний — Перейти
#7

1 раз намекните и достаточно. Дальше выбор за ней, только не надо без остановки об этом намекать, а то она сочтет это за принуждение.

гость
#9

предложи 69 во время секса

Гость
#10
Волков

она мне очень дорога

Очень дорогой девушке в рот не дают! Так что не ври, ты её не уважаешь и не ценишь

мм
#11
гость

предложи 69 во время секса

Будучи уже в браке. все как то и намеки не помогали.
А тут как то. пришли с гостей. на веселе. помылись.
и я сделал куни. без особого желания с её стороны.
оргазм быстрый и яркий.
Как очухалась и минет вышел неплох!

гость
#12

сначала вымыть там все начисто, немного ее напоить, потом просто туда лицом ткнуть.

Иля
#14

за волосы схвати, е///бни ей по роже об колено и как отрубится вставь ей в рот

гость
#15
Ве

Минет это унижение женщины. Любящему мужчине это и в голову не придёт. Анальный секс - тоже.

брехня и бабулькины предрассудки. Хотя с АС согласна

Гость
#16

Для начала сделать куни.

Золотая
#17
мм

предложи 69 во время секса

Будучи уже в браке. все как то и намеки не помогали.
А тут как то. пришли с гостей. на веселе. помылись.
и я сделал куни. без особого желания с её стороны.
оргазм быстрый и яркий.
Как очухалась и минет вышел неплох!

Как так, мужчина женился на клухе, которая даже минет не делает? При таком огромном выборе бап...

Золотая
#18
Ве

Минет это унижение женщины. Любящему мужчине это и в голову не придёт. Анальный секс - тоже.

А если женщине самой всё это нравится, тоже унижение?

Гость
#19
Erenia

1 раз намекните и достаточно. Дальше выбор за ней, только не надо без остановки об этом намекать, а то она сочтет это за принуждение.

+1!

Гость
#20
гость

брехня и бабулькины предрассудки. Хотя с АС согласна

А в чем принципиальное отличие АС от ОС? Суть ведь одна- пихнуть *** туда, куда природой не предусмотрено его пихать

Гость
#21
Гость

А в чем принципиальное отличие АС от ОС? Суть ведь одна- пихнуть *** туда, куда природой не предусмотрено его пихать

Природой предусмотрено рожать почти каждую беременность... И естественный отбор... И общинно-первобытный строй.

Гость
#22
Золотая

Ве
Минет это унижение женщины. Любящему мужчине это и в голову не придёт. Анальный секс - тоже.
А если женщине самой всё это нравится, тоже унижение?

Она мазохистка?

Гость
#23
Гость

Природой предусмотрено рожать почти каждую беременность... И естественный отбор... И общинно-первобытный строй.

то есть ОС и АС - результат цивилизации?

Гость
#24
Гость

А в чем принципиальное отличие АС от ОС? Суть ведь одна- пихнуть *** туда, куда природой не предусмотрено его пихать

ну при ОС она никакого вреда не получит, а только сделает приятное, а при АС раздербанит себе всю кишку и геморрой вылезет, неполезная штука, да и неприятная, если 2 дня клизмой не прочищаться и не голодать

Гость
#25
Гость

то есть ОС и АС - результат цивилизации?

нет, это значит, что не все, что не предусмотрено природой, априори ненормально.

Гостькорешьазера
#26

Навалей за щеку ей пока она спит и просить не нанадо ничего, а то хитрые бабы тебе тут насоветуют, сначала отлимонить, а потом может да ,может нет, ищите дураков, сами себе лижите свои скользкие щели-ведь это же унизительно?! Или сосать низко и мерзко , а пилотку под язык подставлять нежно и мило?
Еще можно сказать открой рот, закрой глаза...на табуретку и в бой!

Гость
#27
Гость

нет, это значит, что не все, что не предусмотрено природой, априори ненормально.

А например, в уретру или ноздрю - как, нормально?

Гость
#28

Когда целовала своего(я обожаю целовать и ласкать его тело) то он рукой голову наклонял ниже и тихо сказал,что безумно хочет,чтобы я ему сделала приятно. Я не решалась. И думала это противно. Он сказал,если будет не по себе мне,то он не принуждает. Мне понравилось) безумно завожусь от этого. И люблю так,что готова слопать всего!

Гость
#29
Гость

Очень дорогой девушке в рот не дают! Так что не ври, ты её не уважаешь и не ценишь

Точно.хочешь напихать наляву и слить

Масло для кутикулы
#31

Только не говори "Зая, отсоси".
Это очень неприятно.

Pilum
#32

"Очень дорогой девушке в рот не дают! Так что не ври, ты её не уважаешь и не ценишь"

- так может написать только пуританский *** и монахо-евнух

Ленчик
#33
Гриб

Любая баба должна сасать, иначе она бракованная.
.
Само собой, даже речи не может идти об облизывании бапских нижних щелей, только пазорный немужик может опустицо до такого

Пхахаха.Ну ты грамотей.Судя по твоему комментарию ты даже начальную школу не окончил фантазер.Иди учебник по русскому языку почитай.

Гость
#35

Следующий вопрос: как найти девушку, обожающую ОС, АС, и вкус спермы, но только чтобы она никому раньше этого не делала?

#36
Ве

Минет это унижение женщины. Любящему мужчине это и в голову не придёт. Анальный секс - тоже.

Муж жене МЖМ предлагает, вот что в соседних ветках в голову "любящим" приходит... а вы тут от минета и анального ахаете...это просто детские шалости...

#37
Гриб

Любая баба должна сасать, иначе она бракованная.
.
Само собой, даже речи не может идти об облизывании бапских нижних щелей, только пазорный немужик может опустицо до такого

Ахахаха ааааа ....***... ну повеселил, судя по твоей орфографии ты то и бабу голую видел только на картинке, для начала работу над ошибками своего поста сделай... грамотей

Гость
#38
Гость

брехня и бабулькины предрассудки. Хотя с АС согласна

А в чем принципиальное отличие АС от ОС? Суть ведь одна- пихнуть *** туда, куда природой не предусмотрено его пихать
😁Так то природой вообще предусмотрено eпcтиcь только для зачатия детей, ну вы же eпeтecь в свое удовольствие. Природой предусмотрено и рожать естественно, но многие женщины(в том числе и я) рожают через КС, т.к. есть на то основания. Природой предусмотрено кормить грудью, но у многих женщин проблемы с лактацией. Да и вообще много чего предусмотрено природой. Но вы же не живете по законам природы, так что не надо кукарекать.

Гость
#39
Ромыч

Любая баба должна сасать, иначе она бракованная.
.
Само собой, даже речи не может идти об облизывании бапских нижних щелей, только пазорный немужик может опустицо до такого

сАсать. брааааво👏Жесть просто. Откуда берутся такие конченные дayны...

Алена
#40
Масло для кутикулы

Только не говори "Зая, отсоси".
Это очень неприятно.

А меня заводит))Вообше люблю когда во время секса муж говорит всякие непристойные словечки типо "шlюxa моя, cyкa, cocи" и т д. Я прям теку)).

Гость
#41

Сначала сделай ей куни,а потом скажи что хочешь минет.

50
#43
Волков

Только не настойчиво, она мне очень дорога

Молчком, поговорку знаешь же - "меньше слов - больше дела". Так же и в зад. Меньше об этом разговаривай, себе и ей комплексов нагоняешь. Начнет в первый раз, носом крутить - настойчивее. Сейчас нет - пробуй позже, её это возбудит, в любом случае.
Главное, не вздумай все так и оставить. Добивайся своего. Бабы это любят. А если оставишь - получишь феминистку (неудовлетворенную бабу). Так что настойчивее, настойчивее, только без грубости.

Гормон роста
#44
50

Молчком, поговорку знаешь же - "меньше слов - больше дела". Так же и в зад. Меньше об этом разговаривай, себе и ей комплексов нагоняешь. Начнет в первый раз, носом крутить - настойчивее. Сейчас нет - пробуй позже, её это возбудит, в любом случае.
Главное, не вздумай все так и оставить. Добивайся своего. Бабы это любят. А если оставишь - получишь феминистку (неудовлетворенную бабу). Так что настойчивее, настойчивее, только без грубости.

Очень согласен, что не надо предупреждать "внимание! а теперь будет минет!" или там "на субботу наметим АС". Всё естественно должно быть - приучай ее к мысли, что это будет - раньше или позже) Валяетесь вы с ней в постели - развернулся так, чтоб твой член рядом с ней был, сам пошел между ног наглаживать - заведется - сама на твой член накинется. Другой вариант - побольше юморочка) Пусть она тебе проспорит в чем нибудь три поцелуя в член, в засос) Можешь сначала "чтоб по честному" ей проспорить наоборот. Главное - не зацикливайся на том, чтоб это был прям минет от начала до конца - пусть сначала привыкнет, что в любой момент она может его прекратить и перейти в стандарт

Гостья
#45
Гость

Очень дорогой девушке в рот не дают! Так что не ври, ты её не уважаешь и не ценишь

Это слабо распространённый стереотип, не надо! Так считают лишь те, для кого половые органы - это в принципе что-то противное, неприятное. А на самом деле такой секс часто приятен и самой девушке. К тому же, если они с мужчиной правда любят друг друга искренне, всем их существом... Неуважение может быть только при условии, что этот самый "мужчина" принуждает свою женщину к такого рода занятию. А так, главное не делать "на отстань", женщине нужно раскрепоститься - и ей тоже будет доставлено удовольствие)

Гриб
#46

скажи чешется под яйцoм, не посмотршь что там, потом как бы случайно скользни пиcькoй по губам, и так ненавязчиво с иронией: ой, прости, я случайно, но тебе вижу нравится?
Мне впервые именно так дали в рот))

#47

Я думаю, не нужно себя обманывать. Если Вы хотите, чтобы женщина вам делала минет, значит, вы ее не любите. Недостаточно любите. Хотеть и любить это разные вещи. Вы хотите сломать у нее естественную брезгливость и превратить ее в куклу для оральных и каких-нибудь еще утех. Безусловно, гордая и уважающая себя девушка обидится, и правильно сделает. А тех девушек, которые как собачонки перед мужчинами стелются, безотказны еи на всё согласные, мне жалко.

#48
Гостья

Это слабо распространённый стереотип, не надо! Так считают лишь те, для кого половые органы - это в принципе что-то противное, неприятное. А на самом деле такой секс часто приятен и самой девушке. К тому же, если они с мужчиной правда любят друг друга искренне, всем их существом... Неуважение может быть только при условии, что этот самый "мужчина" принуждает свою женщину к такого рода занятию. А так, главное не делать "на отстань", женщине нужно раскрепоститься - и ей тоже будет доставлено удовольствие)

Нет, это не стереотип, а нормальные моральные устои. Я не верю женщинам, которые говорят, что испытывают удовольствие от минета. Не верю, и всё тут. Они делают это из корысти, унижаются ради денег, или потому, что ничем другим мужчину удержать не могут или ленятся. Sad but true.

#49
50

Молчком, поговорку знаешь же - "меньше слов - больше дела". Так же и в зад. Меньше об этом разговаривай, себе и ей комплексов нагоняешь. Начнет в первый раз, носом крутить - настойчивее. Сейчас нет - пробуй позже, её это возбудит, в любом случае.
Главное, не вздумай все так и оставить. Добивайся своего. Бабы это любят. А если оставишь - получишь феминистку (неудовлетворенную бабу). Так что настойчивее, настойчивее, только без грубости.

50

Молчком, поговорку знаешь же - "меньше слов - больше дела". Так же и в зад. Меньше об этом разговаривай, себе и ей комплексов нагоняешь. Начнет в первый раз, носом крутить - настойчивее. Сейчас нет - пробуй позже, её это возбудит, в любом случае.
Главное, не вздумай все так и оставить. Добивайся своего. Бабы это любят. А если оставишь - получишь феминистку (неудовлетворенную бабу). Так что настойчивее, настойчивее, только без грубости.

Такое ощущение, что вы уже с мужиком, со своим дружком это всё пробовали делать, вот по себе и судите. Оральный и анальный секс это занятие для ***, я считаю. Уважающие себя женщины и мужчины это не делают, и тем более нормальным женщинам не может нравиться шантаж, когда им надоедают и принуждают к чему-то.

#50
Алена

Масло для кутикулыТолько не говори "Зая, отсоси".
Это очень неприятно.
А меня заводит))Вообше люблю когда во время секса муж говорит всякие непристойные словечки типо "шlюxa моя, cyкa, cocи" и т д. Я прям теку)).

Лечиться вам нужно, если это заводит. Явные проблемы с психикой, мазохизм это не норма.