Гость
Статьи
Как попросить друга …

Как попросить друга сделать мне ребенка???

Я не замужем, мне 36 лет, и я созрела для того, чтобы осознанно и для себя завести ребенка, не важно какого пола просто хочу иметь продолжение себя. У меня нет мужа, зато есть друг, он мой лучший друг, мы как брат и сестра, он действительно очень хороший парень, добрый и красивый, профессионал своего дела - он строит дома.У нас чисто дружеские отношения мы заканчивали один вуз. он женат.. И я хочу попросить его ребенке. Как мне это сделать? как думаете, он согласится?? мне не нужны ни алименты ничего! Я в состоянии сама поднять ребенка, я обеспеченная девушка, которая созрела для того чтобы стать матерью. У него в браке растет очаровательная дочурка ей 4 годтка.

Леонсия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о его жене вы подумали?! Ей-то зачем внебрачный ребенок мужа? Идите в спермобанк.

Светик
#2

Автор, вы совсем с ума сошли? Представила ситуацию, если бы у моего мужа была такая "подруга", а там и ребенок на стороне...вы в своем уме? 36 лет все таки, ни маленькая..идите в банк спермы! Не разрушайте другу жизнь семейную, кошмар.

@@@
#3

Он что дурак? Вешать на шею себе проблемы? Гарантии нет, что вы потом не будите иметь притензий. Знаете, дети - это не собачки. Они кушать хотят, болеют, обуть, одеть, да и вообще ребенку в самый неподходящий момент захочется отца, а у вас могут нервы не выдержать и побежимте к папочке. А там жена и семья порядочная. Вы о них подумали или только о себе красивой? У вас проблема с оплодотворением, а ему зачем проблемя лишние? Надо было думать раньше. И вообще какая- то разводка. Разве бывает такое в жизни? Только в кино.

Светик
#4

Вот моя мама и бабушка всегда против таких вот "одиноких подружек" мало ли что им в голову взбредет!

Гость
#5
Леонсия

Я не замужем, мне 36 лет, и я созрела для того, чтобы осознанно и для себя завести ребенка, не важно какого пола просто хочу иметь продолжение себя. У меня нет мужа, зато есть друг, он мой лучший друг, мы как брат и сестра, он действительно очень хороший парень, добрый и красивый, профессионал своего дела - он строит дома.У нас чисто дружеские отношения мы заканчивали один вуз. он женат.. И я хочу попросить его ребенке. Как мне это сделать? как думаете, он согласится?? мне не нужны ни алименты ничего! Я в состоянии сама поднять ребенка, я обеспеченная девушка, которая созрела для того чтобы стать матерью. У него в браке растет очаровательная дочурка ей 4 годтка.

ты случаем не оборзела с такими желаниями? //

Для таких, как ты - существует анонимный банк спермы - иди туда.

Лейла
#6

У вас такой замечательный шанс выбрать хорошего донора для будущего ребенка. Идите в банк спермы и выберите что душе угодно! Поумнее, покрасивее, без вредных привычек. Ведь вам не застилает глаза любовь, это же так прекрасно! Вам не грозит родить от козла в которого непонятно почему влюбились. Можете выбрать, тут можно даже позавидовать"

#7

Я бы на Вашем месте напрямую сказала, объяснив свое положение и желание, не захочет - ничего страшного, переживете

Гость
#8
Лейла

У вас такой замечательный шанс выбрать хорошего донора для будущего ребенка. Идите в банк спермы и выберите что душе угодно! Поумнее, покрасивее, без вредных привычек. Ведь вам не застилает глаза любовь, это же так прекрасно! Вам не грозит родить от козла в которого непонятно почему влюбились. Можете выбрать, тут можно даже позавидовать"

насколько я знаю - банк доноров спермы вообще-то анонимный, там фоток доноров нема. ))

Лейла
#9

Девочки, что вы такие злые? Боитесь что у вас подобная девушка мужа уведет? Так у вас тогда проблемы. Сходите к семейному психологу :)

Гость
#10
Лейла

Девочки, что вы такие злые? Боитесь что у вас подобная девушка мужа уведет? Так у вас тогда проблемы. Сходите к семейному психологу :)

вообще-то увести могут потенциально всегда.

Даже у тебя.

Лейла
#11
Гость

Лейла

У вас такой замечательный шанс выбрать хорошего донора для будущего ребенка. Идите в банк спермы и выберите что душе угодно! Поумнее, покрасивее, без вредных привычек. Ведь вам не застилает глаза любовь, это же так прекрасно! Вам не грозит родить от козла в которого непонятно почему влюбились. Можете выбрать, тут можно даже позавидовать"

насколько я знаю - банк доноров спермы вообще-то анонимный, там фоток доноров нема. ))

Тем не менее, туда не возьмут сперму если человек нездоров, псих или имеет вредные привычки. И неужели они не записывают характеристики - цвет глаз, волос, рост? Ни в жисть не поверю.

Лейла
#12
Гость

Лейла

Девочки, что вы такие злые? Боитесь что у вас подобная девушка мужа уведет? Так у вас тогда проблемы. Сходите к семейному психологу :)

вообще-то увести могут потенциально всегда. Даже у тебя.

Увести собачку на поводке можно, а если вы к своему мужу так относитесь, я ему сочувствую. И кстати, к незнакомым людям не принято обращаться на "ты".

Гость
#13
Лейла

Тем не менее, туда не возьмут сперму если человек нездоров, псих или имеет вредные привычки. И неужели они не записывают характеристики - цвет глаз, волос, рост? Ни в жисть не поверю.

ну генетически спермии здоровы, но это совсем не означает, что эти спермии принадлежат апполонистому эйнштейну.

насколько я знаю - раса и группа крови и еще пара параметров. Все.

Гость
#14
Лейла

И кстати, к незнакомым людям не принято обращаться на "ты".

Кстати, Лейла. в рунете принято по умолчанию уравнивание вы и ты.

Так что в рунете можно, верь мне.

Гость
#15
Лейла

ГостьЛейла

У вас такой замечательный шанс выбрать хорошего донора для будущего ребенка. Идите в банк спермы и выберите что душе угодно! Поумнее, покрасивее, без вредных привычек. Ведь вам не застилает глаза любовь, это же так прекрасно! Вам не грозит родить от козла в которого непонятно почему влюбились. Можете выбрать, тут можно даже позавидовать"

насколько я знаю - банк доноров спермы вообще-то анонимный, там фоток доноров нема. ))

Тем не менее, туда не возьмут сперму если человек нездоров, псих или имеет вредные привычки. И неужели они не записывают характеристики - цвет глаз, волос, рост? Ни в жисть не поверю.

Я вас умоляю, там примитивные условия забора биологического материала. Вредные привычки записываются только со слов доноров, никто не проверяет. Про психов в семье вообще не указвается.

Автор, я понимаю ваше желание родить от знакомого человка, которого вы хотя бы знаете внешне и по характеру.

Но, честнее это сделать от неженатого человека, потому что семья вашего знакомого может быть против.

У нас в семье у мужа плохая сперма, мы договаривались с тремя близкими нам семьями о донорстве спермы, это очень близкие нам люди, все были согласны. Но, мы смогли родить самостоятельно.

XXX
#16

у меня ситуация почти как у автора, так мне мой лучший друг (тоже женатый) сам предложил ребенка сделать! :)))

#17

Найдите любого мужика, напоите его и трахните!!!!!!!

Нормального оставьте в покое!!!!!!!!!

#18

У нас соседка такая же. Лет 10 назад попросила мужа своей родной сестры забеременеть. У того мужика еще двое своих детей тогда уже было.

Ну родила она от него дочь, скрыли все это от посторонних глаз, а доча растет, как 2 капли воды похожая на папу. Когда все выяснилось и жена того мужика узнала, столько ору было. Сейчас родные сестрички - враги на веки!!!

А чудо-маманя эта - моя соседка, так дубасит свою дочь, девка у нее вся зашуганная, в школе учится плохо. Я почти каждый день слышу хлест ремня и мат через стенку.

Гость
#19

автор ты такая тварина, просто ужас. надеюсь что тот мужик посмеется тебе в лицо, когда ты ему это предложишь.

#20

Сначала предложить деньги. А потом поведать о ребенке. Если друг - откажется от денег и поможет...

Леонсия
#21
Гость

А о его жене вы подумали?! Ей-то зачем внебрачный ребенок мужа? Идите в спермобанк.

А у нас есть? )) Я серьезно пошла бы! Очень хочу ребеночка от Авраама Руссо, или от Магомаева....Прекрасные мужчины!

Леонсия
#22
Лейла

У вас такой замечательный шанс выбрать хорошего донора для будущего ребенка. Идите в банк спермы и выберите что душе угодно! Поумнее, покрасивее, без вредных привычек. Ведь вам не застилает глаза любовь, это же так прекрасно! Вам не грозит родить от козла в которого непонятно почему влюбились. Можете выбрать, тут можно даже позавидовать"

Да Господи где же такой находится то..?? ...)) Я б пошла..

Леонсия
#23
XXX

у меня ситуация почти как у автора, так мне мой лучший друг (тоже женатый) сам предложил ребенка сделать! :)))

Вот эт я понимаю Друг!!! ;)

Леонсия
#24
Novella

Сначала предложить деньги. А потом поведать о ребенке. Если друг - откажется от денег и поможет...

Нееет он не возьмет точно.....Он не такой..... Не падок он на деньги)))

Гость
#25

Честно скажите, что хотите в своем возрасте уже семью иметь, в котором есть ребенок, и это главная составляющая. А родить вы хотите не кота в мешке, а от знакомого.

Но, с условием, что он поговорит в семье и получит разрешение у жены. Все отказы и материальные составляющие, как алименты и прочее, можно оговорить в договоре в клинике репродукции, где парень выступит именно вашим донором.

ш
#26

Бедная жена вашего друга, не знает она о ваших коварных планах)))

тоже Гость
#27

Да что ж вы все так на автора накинулись! Не хочет она никого из семьи уводить, она просто желает,чтобэтот мжч банально стал донором спермы для ее ребенка,т.е.поработал производителем. Его она прекрасно знает,в отличие от каких то непонятных чуваков,сдающих сперму. Ваще нормальный чел туда пойдет трочить? Сомневаюсь... Автор,в банк спермы не ходите. Гость15 дело говорит. Если вы реально не вынашиваете коварных планов по уводу чужого мужа,то смело обращайтесь к другу с просьбой. Только сразу дайте понять,что никаких претензий иметь к нему не будете. Идеальный вариант в вашем случе- искственное оплодотворение его спермой. Но это потребует материальных и временных затрат.Согласиться ли он неизвестно, но тогда зато измены жене не будет.

Серж
#28

обращайтесь ко мне.

у меня есть опыт, здоровье и возможности.

Детки получаются очень краисвые

мой сайт

Юридически грамотный не юрист
#29

Только сразу дайте понять, что никаких претензий иметь к нему не будете ---- Учтите, что не только подобное обещание, но и нотариально заверенный договор между мужчиной и женщиной не будет иметь никакой юридической силы. Такая женщина в любой момент до достижения ребёнком 18-ти летнего возраста имеет полное право обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Суд назначит экспертизу по методу генетической дактилоскопии, дающую ответ со 100%-ной вероятностью того, что мужчина не является отцом ребёнка и, кажется, 99.9999%-ный того, что является. Естественно, в последнем случае даже при отсутствии иных доказательств, суд вынесет решение в пользу истицы. Причём женщине-истице для того, чтобы добиться такой экспертизы, вовсе не обязательно доказывать, что она раньше ответчика хотя бы раз в жизни видела. Конечно, мужчина может отказаться сдавать свой биоматериал на такую экспертизу, но это расценивается исключительно как согласие на то, что экспертиза подтвердит отцовство. "Мол, если он не верблюд, то чего ему бояться?" - рассуждают суды. При этом, повторюсь, не имеет никакого значения, как и при каких обстоятельствах произошло зачатие: для удовлетворения иска достаточно, что мужчина - биологический отец ребёнка. То есть, если последнее будет установлено экспертизой, то суд признает ответчика отцом ребёнка и взыщет с него алименты даже если при этом ответчик докажет, что истица, чтобы против его воли забеременеть, прокалывала презервативы и даже если (хотя понимаю, что подобный случай невероятен) вступившим в законную силу приговором суда будет установлено, что истица забеременела от ответчика в результате совершения против него преступления, предусмотренного ст. 132 УК России - насильственные действия сексуального характера.

Юридически грамотный не юрист
#30

(продолжение) Поэтому, уважаемые мужчины, если вы не хотите потом попасться, будьте крайне осторожны. "Сделать ребёнка", не опасаясь, что позже вам могут предъявить иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, можно, если женщина, которой вы удовлетворяете в такой просьбе, вам незнакома, и (или) после оказания услуги вы гарантированно можете сделать так, что она, если захочет предъявить вам иск, не сможет установить вашу личность. Потому что если она это сделать сможет, то найти вас - дело техники.

Елена
#32
Светик

Автор, вы совсем с ума сошли? Представила ситуацию, если бы у моего мужа была такая "подруга", а там и ребенок на стороне...вы в своем уме? 36 лет все таки, ни маленькая..идите в банк спермы! Не разрушайте другу жизнь семейную, кошмар.

А мне,например, было бы не жалко,если бы какая-то девушка захотела от моего мужа ребенка. Нет,серьезно. Мне совершенно не жалко.Тем более без последствий.Я бы этого ребенка любила,как своего.

Но,если по-хорошему, это вообще неестественно,когда у одного мужчины несколько жен или наоборот,или когда у ребенка нет отца(матери),получается,что семья неполная..

Поэтому мое мнение таково,что автору надо было чуть раньше задуматься о выборе мужа.Карьера бы приложилась.А дети,они не будут ждать вечно.Я думаю,лет с 25-27 надо об этом задумываться.Но поскольку автор уже не в том возрасте,то и проблем у нее будет больше с выбором партнера.

Гость
#33

Автор, флаг вам в руки. Если что, может и из семьи получится увести. Удачи!

Гость
#42

скажите напрямую, уж лучше от него ,чем от кого попало

Форум: Дети
Всего: 47 862 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 078 тем
Следующая тема