Гость
Статьи
Боль во время секса

Боль во время секса

Во время па ноющая, иногда режущая боль внизу живота, особенно в позе раком и сверху. Примерно такая же ощущается в 1 день месячных.
Партнёр первый, обоим по 17 лет.
В обычной жизни никакие боли этого характера не беспокоят

Olga
11 ответов
Последний — Перейти
#1

17 лет..

Bella
#2

Рано половую жизнь начали

Гость
#3

Ну так пусть на всю длину не проникает в этих позах или угол сменить

Василиса
#4

Тут несколько вариантов. Либо у него слишком большой, что тебя растягивает. Либо он слишком резко делает. Либо там какое-то растяжение что ли.

Olga
#5
Василиса

Тут несколько вариантов. Либо у него слишком большой, что тебя растягивает. Либо он слишком резко делает. Либо там какое-то растяжение что ли.

Да и не большой, средних размеров, но боль начинается как только входит, если не при вышеперечисленных позах, то позже чуть отпускает, но ничего приятного и не может быть

Гость
#6
Olga

Да и не большой, средних размеров, но боль начинается как только входит, если не при вышеперечисленных позах, то позже чуть отпускает, но ничего приятного и не может быть

А воспаления и травмы уже исключили?

Гость
#7

а к врачу сходить не судьба?!! мазохистка фигова

Olga
#8
Гость

А воспаления и травмы уже исключили?

Да травмы точно нет, а воспаления даже не знаю симптоматику. По тому что никогда никакие боли не мучают, кроме как при па и иногда в 1 день

Гость
#9

Да, кстати сдать мазки может есть, что приводит к боли!
Далее по важности, это плохое возбуждение, при хорошем возбуждении, считается, когда дама сама подается вперед!
Далее из за анатомического строения некоторые позы некомфортны! Ну и введение должно быть медленным,
понемногу, туда сюда, а не сразу на весь размер!

Гость
#10
Olga

Да травмы точно нет, а воспаления даже не знаю симптоматику. По тому что никогда никакие боли не мучают, кроме как при па и иногда в 1 день

Если нет воспаления, нужна практика, и не один акт,
а два три по молоду думаю не проблема, это поможет притереться!

Гость
#11

Если не возбудилась как следует и пиcя не расширилась до нужного размера под размер члена, то конечно же будет боль во время секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: