Гость
Статьи
Муж бьет шутя до …

Муж бьет шутя до красных пятен

Иногда дурачимся с мужем, подсмеиваемся друг над другом. И он меня лупит, шлепает по попе. До красных пятен. Остаются отпечатки его ладони. Иногда бьет выше попы, по почкам, а они у меня больные. Или стискивает грудь как бы в порыве страсти (не во время секса), так что слезы из глаз. Раньше давал щелбана, но я отучила где спокойным тоном, где криками, где щелбанами в ответ.
Иногда желание схватить его за... сами знаете что... так чтоб надолго запомнил.
У кого так? Как отучить?

Из очереди
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем бы дитя не тешилось

#2

Мне кажется, что у вашего мужа это нездоровые замашки. Или же попробуйте спокойно объяснить и поговорить с ним

Гость
#3

Так и отучить! Хватать шутятза я...ца. а вообще,не выходить замуж за прид...у...р....к....ов

Ljubava
#4

"...он меня лупит, ...бьет выше попы, по почкам, а они у меня больные,
стискивает грудь, так что слезы из глаз..." слабоумная, ты не понимаешь, что с садистом живёшь? Он тебя убьёт "в порыве страсти ", шутя, тъвою мъать!
За такое детородный орган ему вырвать с мясом.

Гость
#5

По-моему это снова дорочер объявился, у которого пунктик на порке.
Лечись, болезный.

Гость
#6

Ну это же просто. Шлепайте его по яйцам и выкручивайте пенис.
Если х.й твёрдый, давайте щелбан или шлепок.
Если мягкий- выкручивайте. Так же можно щипать за соски, пальцем тыкать в область пупка. Также очень удачной идеей могут быть щипки в зоне от плеча до локтя с внутренней стороны.
Также можно кусать ( место вам подскажет фантазия).
Попробуйте, вам понравится и втянитесь!!

Гость
#7

Автор , а зачем его от учать от этого,? Вам же нравиться, вы его сами к этому приучили, а теперь от учать? Наслаждайся👍

Гость
#8

У меня БМ не то что как авторов муж шлёпал там или бил специально, а все нечаянно. Подойдёт обнять, наступит на ногу или волосы прихватит или сильно прижмёт, так что ребру больно или груди. Целовать взасос так чтобы губу чуть не оторвать. Кожу нечаянно прижмет. Держит за руку в кино, теребит и загибает назад ногти. Ляжет рядом, обязательно на волосы. До свадьбы не было такого и после свадьбы не было, а развилось как-то постепенно спустя пару лет. При этом в постели все хорошо, никаких там попыток причинить боль, все аккуратно. Я как-то не отдавала себе отчёта, тело само начало реагировать раньше ума. Как у собачки Павлова. Он подходит ко мне, значит, сейчас будет дискомфорт. И я вся собираюсь, подбираюсь, напрягаюсь и хочется отойти. Последняя капля, когда однажды пришла с полными пакетами, ручки перекрутились, врезались в кожу, он кинулся помочь, отобрать у меня тяжёлое и как дёрнул! И вывих кисти. После этого я вообще прекратила тактильный контакт. Ну что это такое, когда человек к тебе подходит и обязательно сделает больно, пусть и не очень сильно. Он и орал, и обещал, и называл меня больной и сумасшедшей. Я тоже попыталась одно время отвечать - наступит на ногу, и я ему, или пальцем в ребра ткну. Так вот в большинстве случаев он воспринимал это как начало игры. Вопил ты что, я же нечаянно! И тут же начинал тискать, дёргать, хватать в ответ. Да плевать мне чаянно или нечаянно, мне то больно все равно. Не скажу, что развелись из-за этого, но это никак не способствовало взаимопониманию и любви.

Из очереди
#9
Гость

У меня БМ не то что как авторов муж шлёпал там или бил специально, а все нечаянно. Подойдёт обнять, наступит на ногу или волосы прихватит или сильно прижмёт, так что ребру больно или груди. Целовать взасос так чтобы губу чуть не оторвать. Кожу нечаянно прижмет. Держит за руку в кино, теребит и загибает назад ногти. Ляжет рядом, обязательно на волосы. До свадьбы не было такого и после свадьбы не было, а развилось как-то постепенно спустя пару лет. При этом в постели все хорошо, никаких там попыток причинить боль, все аккуратно. Я как-то не отдавала себе отчёта, тело само начало реагировать раньше ума. Как у собачки Павлова. Он подходит ко мне, значит, сейчас будет дискомфорт. И я вся собираюсь, подбираюсь, напрягаюсь и хочется отойти. Последняя капля, когда однажды пришла с полными пакетами, ручки перекрутились, врезались в кожу, он кинулся помочь, отобрать у меня тяжёлое и как дёрнул! И вывих кисти. После этого я вообще прекратила тактильный контакт. Ну что это такое, когда человек к тебе подходит и обязательно сделает больно, пусть и не очень сильно. Он и орал, и обещал, и называл меня больной и сумасшедшей. Я тоже попыталась одно время отвечать - наступит на ногу, и я ему, или пальцем в ребра ткну. Так вот в большинстве случаев он воспринимал это как начало игры. Вопил ты что, я же нечаянно! И тут же начинал тискать, дёргать, хватать в ответ. Да плевать мне чаянно или нечаянно, мне то больно все равно. Не скажу, что развелись из-за этого, но это никак не способствовало взаимопониманию и любви.

Спасибо, почитала с интересом)

Гость
#10
Гость

У меня БМ не то что как авторов муж шлёпал там или бил специально, а все нечаянно. Подойдёт обнять, наступит на ногу или волосы прихватит или сильно прижмёт, так что ребру больно или груди. Целовать взасос так чтобы губу чуть не оторвать. Кожу нечаянно прижмет. Держит за руку в кино, теребит и загибает назад ногти. Ляжет рядом, обязательно на волосы. До свадьбы не было такого и после свадьбы не было, а развилось как-то постепенно спустя пару лет. При этом в постели все хорошо, никаких там попыток причинить боль, все аккуратно. Я как-то не отдавала себе отчёта, тело само начало реагировать раньше ума. Как у собачки Павлова. Он подходит ко мне, значит, сейчас будет дискомфорт. И я вся собираюсь, подбираюсь, напрягаюсь и хочется отойти. Последняя капля, когда однажды пришла с полными пакетами, ручки перекрутились, врезались в кожу, он кинулся помочь, отобрать у меня тяжёлое и как дёрнул! И вывих кисти. После этого я вообще прекратила тактильный контакт. Ну что это такое, когда человек к тебе подходит и обязательно сделает больно, пусть и не очень сильно. Он и орал, и обещал, и называл меня больной и сумасшедшей. Я тоже попыталась одно время отвечать - наступит на ногу, и я ему, или пальцем в ребра ткну. Так вот в большинстве случаев он воспринимал это как начало игры. Вопил ты что, я же нечаянно! И тут же начинал тискать, дёргать, хватать в ответ. Да плевать мне чаянно или нечаянно, мне то больно все равно. Не скажу, что развелись из-за этого, но это никак не способствовало взаимопониманию и любви.

Думаете, он нарочно или сам по себе как слон в посудной лавке??

BILLY
#11

Это вообще нормально мой об меня
вообще бутылку шампанского разбил