Гость
Статьи
Пьяный секс, решение …

Пьяный секс, решение проблем?

Рассталась с парнем из-за этого, изменила на праздновании ДР, он был очень злой и по сути прогнал меня. Если бы он не узнал, то сама бы ушла от него, так как я полюбила их обеих вместо него. Теперь переехала к ним, полностью довольна, комфортное жильё, доброе отношение, я им очень симпатична и нравлюсь, отличный секс.
Проблемы. Финансовые: парень требует оплатить коммуналку, заплатить за горевший всю ночь свет, вернуть деньги за оплату трёх следующих месяцев аренды квартиры. Это всё как-то дороговато, конечно. С родителями: мамаша орёт, что это я в наполовину своей квартире жить не буду, а что люди скажут, а на кого положиться, попалась к извращенкам, прочие дикости. Квартира, конечно, когда нет своей, плохо. Но это решаемо, можно купить у них же комнату одну из трёх, дом не старый и всё остальное в норме. Люди скажут - если им не говорить, то они ничего не скажут. Про разврат - да ничего против такого разврата не имею, лицо хранить для самой себя, лучше быть собой и получать удовольствия от извращений, чем выглядеть нормальной. Вообще, они такие стройные и хрупкие, я же железо тягаю, я сама этого захотела, сил у них бы не хватило. Дети: когда пару дней назад исполнилось 20, думать о детях просто рано, за несколько лет что-нибудь можно придумать. Бывший: он был очень злой, встречаться с ним я бы просто не рискнула, но он моим родителям звонит, кричит, требует вернуться, что простит, теперь три дня есть, иначе бросит. Встречаться с ревнивым и истеричным психопатом? Мне всё равно на него, не знаю, почему его отец не послал ещё.
Я впервые с девушками, у меня парней было немного, а в таком я вообще не понимаю. Теперь у меня остаётся только единственный вопрос о том, что я не обдумала и какие личные проблемы не вижу?

Гуля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем писать такие длинные "портянки"? Даже не хочется читать.

Гуля
#2
Гость

Зачем писать такие длинные "портянки"? Даже не хочется читать.

Не смогла быть краткой, как получилось, так и написала.

.Гость
#3

Бред сумасшедшей

Гость
#4

Или тут за копирайт платят, чем больше символов, тем дороже?

Гость
#5

Это что за бредятину я начала читать? Уже нажралась дама что ли?

Гость
#6

Автор, что за хреень принимаешь?

Гуля
#7
Гость

Это что за бредятину я начала читать? Уже нажралась дама что ли?

Нет, я редко пью, но если текст с множеством букв не понятен, то как мне тогда писать?

Гость
#8

Ни yя не понятно. Шведская семья что ли?

Гость
#9

Кароче как я поняла, автор кинула парня ради двух девиц
Неожиданно однако

Гость
#10
Гость

Кароче как я поняла, автор кинула парня ради двух девиц
Неожиданно однако

А комнату она у кого собралась покупать? У бывшего парня?

Гуля
#11
Гость

А комнату она у кого собралась покупать? У бывшего парня?

Нет, у моих любимых девушек, или кто владеет, я не задавала такой вопрос пока что.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: