Гость
Статьи
Отношение к …

Отношение к разнообразию

Как вы относитесь к разнообразию в сексе? Ну позы, орал, анал.
Просто интересно, много ли тех, кто этим занимается и нравится ли вам?
Мне нравится, мч в восторге 🙈😊

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем использовать рот и тем более прямую кишку для члена?как извращение относится к разнообразию?когда вас сношают в рот,заменяя дырку в вагине вы оргазм получаете?а в кишечник?вы в курсе что это очень вредно?нет,мужу не интересно ничего кроме куни и вагины.Да и я не вижу смысла в *** ещё сношаться,и в пилевод.Это оставим глупым ,неуважающим свое тело и нелюбящим людям.А вот страпончик это дело.Так что анал и орал только мужчинам ,для члена пися,а у них там простата)

Гость
#2

вы автор-молодец. разнообразие- укрепляет отношения. и да, много кто занимается и нравится, даже иногда лучше классики. главное - это меры предосторожности и всё будет ок

Гость
#3
Гость

вы автор-молодец. разнообразие- укрепляет отношения. и да, много кто занимается и нравится, даже иногда лучше классики. главное - это меры предосторожности и всё будет ок

Ага тебе

Гость
#4

Девушки не расстаются с теми парнями, которые их имеют как хотят и относятся к ним как к своим сексуальным рабыням. Порядочных парней, которые боятся и стесняются предложить девушкам секс, конечно же девушки бросают.

#5

Мне нравится, жене - не очень. Но тут стоит прояснить, что в другой теме я писал, что у нас разный темперамент. И я думаю, что людям с более "жарким темпераментом" это все обычно больше нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: