Гость
Статьи
Большой размер.

Большой размер.

Очень толстый член у парня, сильно натирает даже со смазкой, еле влазит, у меня все узко и попка и рот и руки маленькие, друг друга любим, не знаю как быть. Может фистинг поможет. Это не развод.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, что сообщили. А нам что с этим делать? Парень ваш, попка и рот ваши, разрабатывайте, мы тут причём?

Гость
#2

После первых родов у тебя там футбольный мяч будет со свистом пролетать, не то, что толстый, якобы, член твоего парня. Настоящая сексуальность женщин раскрывается только после родов.

Гость
#3

Пришлось яндексить слово "фистинг", но сильно углубляться не стал. Автор, вы от кого таких словечек нахватались?
И, подозреваю, все-таки разводка. От парня.

Гость
#4
Гость

Пришлось яндексить слово "фистинг", но сильно углубляться не стал. Автор, вы от кого таких словечек нахватались?
И, подозреваю, все-таки разводка. От парня.

Да, конечно, что разводка, причем низкокачественная

Гость
#5
Гость

Да, конечно, что разводка, причем низкокачественная

Ну почему разводка? Может парнишка ошибся форумом просто, не на ***.ру написал, а на вуман.ру.
Проблема-то серьёзная: размер большой, попка узенькая.

Саня
#6

У нас на селе проблема эта известная, у всех толстый кто из местных и у кого тут 5е поколение. Бабы знают, за местного пошла, готовься. Невесте в приданное кабачки дают. Они с ними пол года ходят не вынимая, потом секс хороший и роды легко проходят.

Гость
#7

Если любишь с ним трахаться, зачем жалуешься тогда, что тебе некомфортно трахаться с таким членом?

Гость
#8

вот все пишут разводка, а у меня в жизни тоже такое было. не больно было только на пике возбуждения, но если сегодня секс был, то ближайшие 2 дня не будет, потому что тупо больно... мы уже расстались, не из-за этого правда)) спасались другими видами ласк

Гость
#9
Гость

вот все пишут разводка, а у меня в жизни тоже такое было. не больно было только на пике возбуждения, но если сегодня секс был, то ближайшие 2 дня не будет, потому что тупо больно... мы уже расстались, не из-за этого правда)) спасались другими видами ласк

Вы тоже тогда слово "фистинг" знали и употребляли его в речи? А сейчас? :)

Гость
#10
Гость

вот все пишут разводка, а у меня в жизни тоже такое было. не больно было только на пике возбуждения, но если сегодня секс был, то ближайшие 2 дня не будет, потому что тупо больно... мы уже расстались, не из-за этого правда)) спасались другими видами ласк

в жизни, конечно, бывают женщины, которые и анал любят, и копро прием и прочие извращения. Но именно эта тема разводка! Нужно быть и.диотищем, чтобы не понять по стилю текста, что написано мужским троллем

Али-баба
#11
Саня

У нас на селе проблема эта известная, у всех толстый кто из местных и у кого тут 5е поколение. Бабы знают, за местного пошла, готовься. Невесте в приданное кабачки дают. Они с ними пол года ходят не вынимая, потом секс хороший и роды легко проходят.

)) Практичные девки у вас в глубинке. Да и мужики, "коренастые". С толстым, красивым членом не стыдно обнажаться.

Гость
#12

Скока там в обхвате?

Гость
#13

слово фистинг знаю с 16 лет уж как-то так сложилось)) и я не говорила, что это НЕ разводка, а только лишь о, что такое и в жизни часто бывает))

Гость
#14
Гость

в жизни, конечно, бывают женщины, которые и анал любят, и копро прием и прочие извращения. Но именно эта тема разводка! Нужно быть и.диотищем, чтобы не понять по стилю текста, что написано мужским троллем

Извиняюсь, разводка. Просто у кента моего реально толстый, сам не видел, как в сауне, так шлюпки от него ломятся. Вот и думаю как он с женой живет, спросить стрёмно😂

Пина колада
#15

Значит поменять вас на Дэвушку похожую на Ким Кардашьян с большой ж0пой 😂

Пина колада
#16

Жирная сочная попочка 👍🤣

Гость
#17
Али-баба

)) Практичные девки у вас в глубинке. Да и мужики, "коренастые". С толстым, красивым членом не стыдно обнажаться.

Трахаться конечно же хорошо, но тpaxaть с таким членом ещё лучше.

Коктейль с водкой
#18
Гость

Извиняюсь, разводка. Просто у кента моего реально толстый, сам не видел, как в сауне, так шлюпки от него ломятся. Вот и думаю как он с женой живет, спросить стрёмно😂

Толстый член самый оху и тельный, кто говорит что размер не главное, просто не был с крупным. После крупного - обычные проигрывают. Без обид, парни . Он растягивает и заполняет все, а это сумасшедшее ощущение

Гость
#19
Коктейль с водкой

Толстый член самый оху и тельный, кто говорит что размер не главное, просто не был с крупным. После крупного - обычные проигрывают. Без обид, парни . Он растягивает и заполняет все, а это сумасшедшее ощущение

Плотничком трахаться конечно же лучше.

Гость
#20

Попробуй стать трижды матерью и я думаю проблема исчезнет сама собой. Вагина растянется.

Гость
#21

А очко не растянуто? Может в попку будет не так больно и не залетишь.

Тающая зефирка
#22
Гость

Извиняюсь, разводка. Просто у кента моего реально толстый, сам не видел, как в сауне, так шлюпки от него ломятся. Вот и думаю как он с женой живет, спросить стрёмно😂

У женщин в основном проблемы с длиной. Если член очень большой в длину и ударяет в матку это больно, никакое возбуждение не поможет. Ушиб яичников это воообще ***.
Но вот я не знаю ни одну женщину, которая бы жаловалась на толщину. Я сама как то в приступе возбуждения не заметила как парень пол ладони засунул

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: