Гость
Статьи
Большой размер

Большой размер

Девочки, а 5 см(15.7 см в обхвате) член в ширину это много?) и что на счет статистики, в интернете пишут что с такими размерами и даже чуть больше в размерах, на земле не больше 10% мужчин, скажите на своем опыте:)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

16 см в обхвате? ты со слоном что ли в зоопарке встречаешься?

Гость
#2

хз...у меня запястье меньше

?
#3

это нормально...

Гость
#4

Это средний размер. Большой считается от 17 см в обхвате

Гость
#5
Гость

Это средний размер. Большой считается от 17 см в обхвате

Средний российский член 13.6 см длина 4 см ширина.

Юляша
#7

Это больше среднего. у моего мужчины тоже такой, долго привыкала. сейчас-то кончено по кайфу.

Гость
#8
?

это нормально...

но это вполне нормально

Гость
#9

А я как-то познакомилась с парнем... Так у него 24 см в обхвате примерно под головкой. Просто помню как обхватывала и пальцы не сходились. У нас так ничего и не получилось, так как попросту он в меня не смог войти. Это, я думаю, патология какая-то. Он меня еще уговаривал и удивлялся.. Ну взрослым женщинам-то нравится ! Как же это мне не нравится?. Я думаю, там рожавшие были :) а мне было 22.
И был один с пипинькой с указательный палец. Бедный....
Не разводка, правда было!

Гость
#10
Гость

Средний российский член 13.6 см длина 4 см ширина.

Челябинск.
У мужа чуть больше 4 см. Измерять точно невозможно. Но в кусок трубы пластмассовой, водопроводной пробовали не впихнули, а вот с длиной мне повезло 19, 5 см., но не 20, как муж говорит. У любовника + - что-то похожее. Если уговорить мужа, то, эти оба, вьвагину мне бы вошли.
Вибратор 6,6 см. длина 29 (лишняя, достаточно 22-23). Вот он то и самый раз. Обхват ститать надо, забыла, как...

Гость
#11
Гость

А я как-то познакомилась с парнем... Так у него 24 см в обхвате примерно под головкой. Просто помню как обхватывала и пальцы не сходились. У нас так ничего и не получилось, так как попросту он в меня не смог войти. Это, я думаю, патология какая-то. Он меня еще уговаривал и удивлялся.. Ну взрослым женщинам-то нравится ! Как же это мне не нравится?. Я думаю, там рожавшие были :) а мне было 22. И был один с пипинькой с указательный палец. Бедный.... Не разводка, правда было!

Хорошего мало 24 см, 17-18 сантиметров идеальный размер пениca + выносливость

Гость
#12
Автор

Девочки, а 5 см(15.7 см в обхвате) член в ширину это много?) и что на счет статистики, в интернете пишут что с такими размерами и даже чуть больше в размерах, на земле не больше 10% мужчин, скажите на своем опыте:)

Всегда надо узнать какой член нрпавится вашей маме,обычно и дочкам такой нужен.Моей маме надо большой и у меня п.изда тоже большая

Анна
#13

Мне нравятся размеры побольше, судя с моего полового опыта жизни, я получаю намного больше удовольствия от секса с тем, у которого больше, был у меня некоторое время партнер, так сказать с небольшим хозяйством, так вот удовольствия не особо получала, проблему решили с помощью средства - массажного геля Гигамакс, в месяц плюс 2см к объёму и длине, хороший я считаю результат, парням стоит задуматься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: