Гость
Статьи
Зрелые дамы

Зрелые дамы

Здравствуйте, хотел задать вопрос, есть ли щанс молодому парню ( 19 лет ) найти для секса и материальной помощи зрелую даму за 35+?

Джокер
16 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Если ты будешь лучше всех остальных...

Гость
#2

Нет шансов.

Оля
#3

Мне 55 ! Познакомились на мой юбилей ему 39! Встречаемся! Много вопросов у родственников! Его достаток не волнует!

Гость
#4

Нет, конечно. Зачем женщине нужен 19 летный мальчик? Мужика ищите.

Гость
#5

Есть одна такая бабёнка бл...ядовитая, 65 лет. Оооочень богатая и щедрая. Ей нужен х....уй не меньше 25 см, и раз 5-6 в день. Осилишь ли

Гостья
#6

Твои ровесники и без материальной помощи рады с дамами 35+ потрахаться, так что врядли, мой хороший

гость
#7

Ну 19 - перебор, ребенок же, чувствовала бы себя то ли мамкой, то ли педофилкой

Гость
#8

Женщины не любят 19 летних альфонсов.

Гость
#9
Гость

Есть одна такая бабёнка бл...ядовитая, 65 лет. Оооочень богатая и щедрая. Ей нужен х....уй не меньше 25 см, и раз 5-6 в день. Осилишь ли

Ты ли, че ли???)))))

Гость
#10
Гость

Есть одна такая бабёнка бл...ядовитая, 65 лет. Оооочень богатая и щедрая. Ей нужен х....уй не меньше 25 см, и раз 5-6 в день. Осилишь ли

Копенкина ????

Гость
#11
Гость

Копенкина ????

Ну ей не совсем 35, и (шепотом) даже не 36))))

Гость
#12

Женщин 35 лет ровесники называют девушками. И когда 19-летний мальчик называет молодую женщину зрелой дамой (по сути старухой) да ещё начинает намекать, что так и быть согласен заниматься с ней сексом за деньги, угадайте куда она его пошлет?

Гост713
#13

Опиши ситуацию как собственно ты ЭТО представляешь. У меня богатая фантазия, но не могу себе представить ТАКОЕ.
- Если девушка при деньгах, она и отлично выглядит, и интересна, то за ней охотятся;
- Если денег нет, и она вся в детях, то ее твои услуги просто неинтересную;
Подробнее что ты хочешь?

Гостья
#14

Думаю,что никто о таком ни с кем не поделится,имею ввиду женщин.Пробуй вежливо предлагать,кто-нибудь, да согласится.На всякую гайку есть свой болт.Ты,главное,пенис не опускай!

гость
#15
Гость

Есть одна такая бабёнка бл...ядовитая, 65 лет. Оооочень богатая и щедрая. Ей нужен х....уй не меньше 25 см, и раз 5-6 в день. Осилишь ли

пиши адрес. выезжаю!

Гость
#16

Когда мне было 25, я вполне успешно драл женщин от 37 до 52 лет, но без мат. поддержки.
А потом надоели и к 35 годам переключился на 19-23 летних.
А на счет 19 лет ничегл не скажу, т.к. в эти годы мне никто не давал :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема