Гость
Статьи
Зрелые дамы любят …

Зрелые дамы любят эксперименты?

Всем привет. Мне 33, моей любовнице 68, встречаемся давно, секс у нас прекрасный и разнообразный, в последнее время моя дама хочет поиметь меня игрушкой - страпоном, но я как-то такие вещи не пробовал. Вопрос к зрелым дамам, практикуете ли вы такое? Если да, то какие ощущения у партнеров? Как вы к этому пришли?

ConfidentialMan
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба Галя 68 лет эскперименирует только с консервацией и закваской капусты на зиму.
А это все твои фантазии онаниста.

Катя
#2

Вон Успенской под 70. Недовольна пластической операций. Говорит, вот буду перед мужчиной раздеваться и не красотка(
Это я интервью смотрела. Подумала, ну надо же. И не пх на секс в таком вощрас

Гость
#3
Гость

Баба Галя 68 лет эскперименирует только с консервацией и закваской капусты на зиму.
А это все твои фантазии онаниста.

А что огурцы уже не действуют на герани?

ConfidentialMan
#4
Гость

Баба Галя 68 лет эскперименирует только с консервацией и закваской капусты на зиму.
А это все твои фантазии онаниста.

А мне смысл фантазировать? Как есть написал, вопрос созрел вот такой вот

Гость
#5

я еще не дожила до такого возраста,но уже брезгливость вызывает фантазии вашей дамы

Катя
#6

Вообще сексуальная расторможенность в таком возрасте вызывает подозрения относительно психического здоровья.

ConfidentialMan
#7
Катя

Вообще сексуальная расторможенность в таком возрасте вызывает подозрения относительно психического здоровья.

Что за ханженство? Со здоровьем и психическим у меня все в порядке. Есть ведь у каждого свои предпочтения)

Гость
#8
Гость

А что огурцы уже не действуют на герани?

Ахахах, ПВО из солений.))) Многочисленные свидетели «подвига изнасилованной орками захыстницы» незалежной не могут договориться только лишь по одному пункту - была это банка с солеными огурцами или же все-таки с помидорами.

Зато все сходятся в другом: банка была 3-литровой, то есть крупнокалиберной. Остальные обстоятельства сомнений ни у кого не вызывают.

Гость
#9

Купи своей старухе место на кладбище, фантазер.)))

ConfidentialMan
#10
Гость

Ахахах, ПВО из солений.))) Многочисленные свидетели «подвига изнасилованной орками захыстницы» незалежной не могут договориться только лишь по одному пункту - была это банка с солеными огурцами или же все-таки с помидорами.

Зато все сходятся в другом: банка была 3-литровой, то есть крупнокалиберной. Остальные обстоятельства сомнений ни у кого не вызывают.

Вас не туда занесло

#11

Опять таблетки утром забыл выпить ?

Катя
#12
ConfidentialMan

Что за ханженство? Со здоровьем и психическим у меня все в порядке. Есть ведь у каждого свои предпочтения)

А меня больше смущает женщина под 70. У которой активный интерес к сексу, плюс стали появляться странные анальные предпочтения.
А то что вы в 33 года желаете в свою ж...пу засунуть предметы. Так я не удивлена. У мужчин с анусом вообще странные отношения.

Катя
#13
Гость

Ахахах, ПВО из солений.))) Многочисленные свидетели «подвига изнасилованной орками захыстницы» незалежной не могут договориться только лишь по одному пункту - была это банка с солеными огурцами или же все-таки с помидорами.

Зато все сходятся в другом: банка была 3-литровой, то есть крупнокалиберной. Остальные обстоятельства сомнений ни у кого не вызывают.

Ципсятина последнее время слабо работать стали. Выдохлись или что.
Вот дагов пытались раскачать. И что по итогу?
Пришло 300 обезьян в аэропорт.
Слабенько.👎

Гость
#14
ConfidentialMan

А мне смысл фантазировать? Как есть написал, вопрос созрел вот такой вот

Яхонтовый,ты хочешь старпон?

Гость
#15
ConfidentialMan

Что за ханженство? Со здоровьем и психическим у меня все в порядке. Есть ведь у каждого свои предпочтения)

А ты не пробовал с трупами этим заниматься? Договорись в морге, пусть отложат свежачка пока, не убирают а морозилку)).
А вообще и у твоей бабы Гали с головой бо-бо, и у тебя. Ты наверное тот еще_задрот, как внешне, так и в ПТУ, со школы видать еще_пиздили😂

Гость
#16
ConfidentialMan

А мне смысл фантазировать? Как есть написал, вопрос созрел вот такой вот

Тебе инцелы отписались.

Гость
#17

Новая порода появилась др///о//чер-геронтофил.

Гость
#18

Из ceкс-чата:
— Рост?
— 175
— Волосы?
— Блонд
— Глотаешь?
— Абсолютно
— В *опу?
— Почему бы и нет
— 69?
— Исполнятся через месяц..

Женщина мечта
#19
Катя

А меня больше смущает женщина под 70. У которой активный интерес к сексу, плюс стали появляться странные анальные предпочтения.
А то что вы в 33 года желаете в свою ж...пу засунуть предметы. Так я не удивлена. У мужчин с анусом вообще странные отношения.

В реале одну такую знаю бабка 1955 года рождения , 68лет. одевается в красное, ж опу обтягивает и клеится к мужикам помоложе. Шуточки о сексе вечно. Озабоченная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: