Гость
Статьи
Минет-признак любви

Минет-признак любви

Сами женщины заявляют, что любимому человеку хочется сделать минет самой. И нет никаких отвращение от самого процесса, от его полового члена во рту, от семенной жидкости. Потому что любимый мужчина. А если девушка не делает минет, значит она не с тем мужчиной. И она его не любит. А рассматривает как вариант для отношений. Ведь всё правильно. Всё девушки и женщины, и жены. Все делают минет своим любимым мужчинам. И им самим нравится камшоты, и на лицо, и на тело, и в рот. Потому что это любимый мужчина. Так значит, если девушка не делает минет, значит не любимый, а просто мужчина в жизни?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно верно

#2

Нет, это признак отсутствие рвотного рефлекса по причине заглушенной брезгливости.

Лада седан баклажан
#3

Как ты уже достал со своим камшотами на лицо, обблевать бы тебя хорошенько в знак большой любви и доверия!

.. звезда моя
#4

Хороший банковский счёт тем более.

Гость
#5

Если мужчина не позволяет женщине на-га-дить себе в рот, значит, он её совсем не любит. У любимой женщины всё прекрасно, даже мо-ча и ка-л.

Гость
#6

Да, это так, ты ж не будешь делать куни человеку, который тебе физически не нравится.

Гость
#7
Гость

Если мужчина не позволяет женщине на-га-дить себе в рот, значит, он её совсем не любит. У любимой женщины всё прекрасно, даже мо-ча и ка-л.

То есть, если он её любит, то тогда должен пить её мочу и есть её кал?

Гость
#8

" Всё девушки и женщины, и жены. Все делают минет своим любимым мужчинам"
нет, люблю мужа но минет не делаю, вы ошибаетесь. таких как я много.

Гость
#9

Автор вы далеки от сути, как такое могло прийти в вашу голову?? Признак женской любви это когда она с удовольствием делает любимому мужчине анилингус, без просьб, уговоров, брезгливой гримассы молча снимает исподнее и втыкается рылом в за дницу любимого... А вы говорите.. Миннет, это вчерашний день, вы отстали от жизни.

Гость
#10

Господи, какой бред. Высморкни свои сопли себе на лицо. Не нравится? Значит, ты себя не любишь!

Гость
#11

"Все делают минет своим любимым мужьям".

А с чего Вы это взяли?
А почему никто у мужей не спросит, есть ли разница достижения оргазма между минетом и онанизмом?
И вопрос этот интересен тем, что если разницы нет, а её нет, то выходит, что...

м
#12
Гость

"Все делают минет своим любимым мужьям".

А с чего Вы это взяли?
А почему никто у мужей не спросит, есть ли разница достижения оргазма между минетом и онанизмом?
И вопрос этот интересен тем, что если разницы нет, а её нет, то выходит, что...

Минет конечно приятней, чем мастурбация, но надо иметь желание
его делать минет, тогда и хорошо получится!
Все относительно иногда и мастурбация лучше секса!
А иногда, если вагина в тонусе и минета не надо!

Гость
#13
Гость

" Всё девушки и женщины, и жены. Все делают минет своим любимым мужчинам"
нет, люблю мужа но минет не делаю, вы ошибаетесь. таких как я много.

ты просто бревно, не соси гордись этим

Гость
#14

Не согласна, я вот минет никому не делала вообще, было 3 парня, даже тому в кого очень сильно была влюблена, хотя он меня об этом просил всё равно не дела. Это для меня табу и неестественно, не считаю это показателем любви.

Гость
#15
Гость

ты просто бревно, не соси гордись этим

Как бревно связано с извратом?зачем нормальной женщине изо рта делать вагину?только глупые бревна извратом и спасаются .Да и дураков,которым нужно подолбить женское лицо и соплями нагадить ещё туда нужно лечить

Гость
#16
Гость

ты просто бревно, не соси гордись этим

интересно, что за связь между сосанием ртом, и неподвижного тела в постели - т.н. бревно????
Я как раз наоборот догадываюсь, что это именно бревна - минетчицы, так как она ничего не может интересного телом сделать - так она это восполняет ртом...разве нет??
если мужчина без ума от женского тела его изгибов и движений - то тут не до минета уже....

Гость
#17
Гость

Как бревно связано с извратом?зачем нормальной женщине изо рта делать вагину?только глупые бревна извратом и спасаются .Да и дураков,которым нужно подолбить женское лицо и соплями нагадить ещё туда нужно лечить

совершенно с вами согласна, глупому бревну легче отсосать и все, а не активно себя вести в сексе.

#18

Вот это ты тегамотину накатал. Ну если прямо ,вывод дебильный !Че го то не делаешь значит не любишь!

Гость
#19
Гость

" Всё девушки и женщины, и жены. Все делают минет своим любимым мужчинам"
нет, люблю мужа но минет не делаю, вы ошибаетесь. таких как я много.

Теперь уже нет. Сейчас каждая вторая на колени сядет и за щеку возьмёт и не постесняется этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: