Гость
Статьи
Девственник в 19

Девственник в 19

Здравствуйте, дайте совет , как более сдержанному и менее открытому парню (19 лет) впервые вступить в сексуальные отношения? Просто ниразу еще не было даже поцелуя с девушкой . Как быть в такой ситуации? Как найти секс ? Кто мне может подойти? Фото свою приложил
https://ibb.co/tmXvHPC

Мистер член
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все старо, как мир - напои и вые..и.
И завязывай бесконечно постить свои фото. А то мы разозлимся и опустим, как твоего предшественника с тем же самым увлечением.

#2

Вы уже выгладывали свое фото, когда в модели метили.

Мистер член
#3
Яло

Вы уже выгладывали свое фото, когда в модели метили.

Интересно услышать ваше мнение

#4
Мистер член

Интересно услышать ваше мнение

По поводу секса? Прост*тутку сними.

мисп
#5

зачем тебе секс? дpoчить западло? или торопишься венерический букет словить? тебе вен.букеты не к лицу

Лада седан баклажан
#6

Вот у мужиков вечная проблема в любом возрасте-кому присунуть или хотя бы куда на крайняк!

Воду лью.
#7

Молодой вы еще об этом думать.Образование хоть получаете?Шишку попарить-дело нехитрое а мозги заработать-нужно попотеть.

Гость
#8
Яло

По поводу секса? Прост*тутку сними.

Денег не хватает. Дорогие они.

Воду лью.
#9
Лада седан баклажан

Вот у мужиков вечная проблема в любом возрасте-кому присунуть или хотя бы куда на крайняк!

Такое чаще бывает в 18-25.Если дальше будет-то жизнь не очень будет.

Гость
#10
Воду лью.

Молодой вы еще об этом думать.Образование хоть получаете?Шишку попарить-дело нехитрое а мозги заработать-нужно попотеть.

Если молодой, то потрахать никого нельзя что ли?

Гость
#11
Воду лью.

Такое чаще бывает в 18-25.Если дальше будет-то жизнь не очень будет.

Если дальше так продолжаться будет, что никто не будет трахаться давать, то можно считать, что жизнь не сложилась.

Воду лью.
#12
Гость

Если молодой, то потрахать никого нельзя что ли?

Можно,только у некоторых это доходит до маразма и порой заменяет мозг.

Воду лью.
#13
Гость

Если дальше так продолжаться будет, что никто не будет трахаться давать, то можно считать, что жизнь не сложилась.

Это вам так кажется,на самом деле все по-другому.

Гость
#14
Воду лью.

Можно,только у некоторых это доходит до маразма и порой заменяет мозг.

Зато они живут в своё удовольствие.

Воду лью.
#15
Гость

Зато они живут в своё удовольствие.

Всему должно быть свое время.И еще-за каждое удовольствие приходится платить,я не про финансы,про физическое и психологическое здоровье.

Гость
#16
Воду лью.

Всему должно быть свое время.И еще-за каждое удовольствие приходится платить,я не про финансы,про физическое и психологическое здоровье.

Но ведь секс доставляет радость людям. Пусть трахаются на здоровье.

Гость
#17

Для первого раза сними ш..люху. Она всё сделает и тебя научит. А там уже сам обретёшь уверенность

Воду лью.
#18
Гость

Но ведь секс доставляет радость людям. Пусть трахаются на здоровье.

Я не против,это даже не мое дело.Просто совет даю чтоб не смешивали секс с мозгами.

мисп
#19
Гость

Для первого раза сними ш..люху. Она всё сделает и тебя научит. А там уже сам обретёшь уверенность

ахахах, да нах это надо, еще учиться тpaxaться, лол. я за 31 год ниразу не тpaxался, и даже не хочется. ваще не парюсь по этому поводу. За всю жизнь не потратил на баб ни копейки. Классическая дpoчка рукой быстрее и приятнее секса со спидозной шлюxoй, а главное - бесплатно и безопасно. Главное - без фанатизма)

#20
мисп

ахахах, да нах это надо, еще учиться тpaxaться, лол. я за 31 год ниразу не тpaxался, и даже не хочется. ваще не парюсь по этому поводу. За всю жизнь не потратил на баб ни копейки. Классическая дpoчка рукой быстрее и приятнее секса со спидозной шлюxoй, а главное - бесплатно и безопасно. Главное - без фанатизма)

Откуда Вы знаете, что приятнее, если не пробовали? :D

Гость
#21

Не давать потрахаться это нарушение прав человека.

Гость
#22
мисп

зачем тебе секс? дpoчить западло? или торопишься венерический букет словить? тебе вен.букеты не к лицу

Но ведь трахаться же лучше, чем дpoчить. Удовольствия намного больше.

мисп
#23
Яло

Откуда Вы знаете, что приятнее, если не пробовали? :D

Я пробовал тpaxaть матрац в презервативе под порнушку, ощущения так себе. Ну ты сама как думаешь, что приятнее, дергаться пол-часа как ди6ил, или подpoчить чисто в кайф?

мисп
#24
Гость

Но ведь трахаться же лучше, чем дpoчить. Удовольствия намного больше.

В чем тут удовольствие? В том что надо дергаться и тратить силы? Бред, дpoчить приятнее, кстати, можно дpoчить в презервативе

Гость
#25
Гость

Не давать потрахаться это нарушение прав человека.

А приставать, чтобы получить секс, это же домогательство.

Гость
#26
Гость

А приставать, чтобы получить секс, это же домогательство.

А если приставать не будешь, то никто не даст.

Девственник из Уфы
#27

азазаза ну у тебя и ник

Гость
#28

УДАРИМ ПО БЛЯДCTBУ OНAНИЗМOМ !!!

Гость
#29
Гость

УДАРИМ ПО БЛЯДCTBУ OНAНИЗМOМ !!!

Хахахахаха.😃

Гость
#30

Я тоже дpoчу, ну и что.

Гуля
#31
мисп

Я пробовал тpaxaть матрац в презервативе под порнушку, ощущения так себе. Ну ты сама как думаешь, что приятнее, дергаться пол-часа как ди6ил, или подpoчить чисто в кайф?

Это сделать с любимыми девушками приятнее друг другу, чем просто сама с собой.

VeryMe
#32

Да какие твои годы, учись, осваивай профессию, а там все сложится

Гость
#33

в том то и твоя проблема. девушки чувствую подсознательно что ты относишься к ним как к мясу. а в первую очередь нужно видеть в ней личность. поэтому они от тебя и разбегаются. так как не побоюсь предположить, что у тебя возможно присутствует "голодный взгляд"

Девственник из Уфы
#34
Гость

в том то и твоя проблема. девушки чувствую подсознательно что ты относишься к ним как к мясу. а в первую очередь нужно видеть в ней личность. поэтому они от тебя и разбегаются. так как не побоюсь предположить, что у тебя возможно присутствует "голодный взгляд"

))))) да ничего они не чувствуют подсознательно , наоборот , те кто относятся хорошо , таких отвергают

Гость
#35
Девственник из Уфы

))))) да ничего они не чувствуют подсознательно , наоборот , те кто относятся хорошо , таких отвергают

неа. ест норм девушки которым нравятся ХОРОШИЕ девушки
не там ищите. просто вы на таких не западаете. вам стервы нравятся. а простые милые тихие домашние девочки нахрен никому не сдались. всем нужны общительные яркие девушки (не вам именно, а вообще)

Гость
#36
Гость

неа. ест норм девушки которым нравятся ХОРОШИЕ девушки
не там ищите. просто вы на таких не западаете. вам стервы нравятся. а простые милые тихие домашние девочки нахрен никому не сдались. всем нужны общительные яркие девушки (не вам именно, а вообще)

оч хорошие *ПАРНИ* оговорилась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема