Гость
Статьи
Если у мужчины …

Если у мужчины маленький вы его бросите?

Девочки вопрос: если при первом сексе окажется что у мужчины маленький член то вы будете дальше с таким встречаться (общаться) или бросите? Насколько важен для вас размер и толщина мужского …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

И вот однажды я узнал ,что у нее любовник тот самый мужик.Конечно был скандал и чють не расстались,но она сказала,что меня не бросит и будет со мнной.Я ее выпытывал как унее было сним,но она не охотно отвечала .Лиш один раз была выпивши и лежали в постели она призналась с каким наслаждением она трахалась с ним .В подробностях говорила как хорошо с большим членом ощущять его в себе ведь ты мне не мог достать туда куда хочет каждая женщина.Давно тот любовник исчез из ее жизни .У жены были новые ,но она попрежнему со мной.И любить я ее стал еще сильнее.Очень люблю делать ей куни просто сам от этого возбуждаюсь лаская ее большую попку груди толстые ляшки и ее прекрасную письку с толстеньким лобком и большими пол губами,раздвигаю их и целую то ,что так любят все мужики,а оно мое и она со мной.А женщине всегда надо погулять и получить то чего она не получит и не испытает с мужем и всегда возвроща ься в семью к мужу под бочек.

Тряпка ты, а не мужчина.

#152
Енотий

За деньги - будет.

У меня толстый 16 см. Походу тоже не судьба мне на красотку...

Гость
#153
Гость

Смотря на почве чего я с этим мужчиной сошлась. Если я его люблю или он человек надежный, меня поддерживает, то не брошу. А если изначально рассматривался как любовник, то конечно нафиг нужна мне недоросль.

*** ты шкура

Гость
#154
ФИО

Боже, мелкописы, вы понимаете, что палитесь? Ну смешно ведь: у всех огромные пещеры, прямо у всех, у не рожавших худеньких девочек тоже гиганские пещеры, а не у меня корнишон 11 см, увидев который бабы бегут, роняя тапки. Ахахахахахахахах

Башкой думай прежде чем мелишь, корнишон максимум 5 см, и ты лично тех "худеньких девочек" видела , которым только 20см+ подавай и не меньше 16 см в обхвате ?

Гость
#155
Енотий

А мне зачем этот вопрос задавать? у меня нет спермотоксикоза.
Логика в том что вопрос про спермотоксикоз надо задавать тому кто про него написал, а не мне.
Я всего лишь напоминаю, что у женщин нет единоличного права на этот форум. Его создали мужчины, интернет - мужчины, технику, которая дала возможность посещать этот форум - мужчины.
Электричество - мужчина.
Можно продолжать бесконечно.

а ты что создал?

Дурдом
#156

Важен размер кошелька

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: