Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина маленького роста...

Доброго времени суток! Хотелось бы обсудить такую ситуацию:мне нравится мужчина,который ниже меня на полголовы;не то,чтобы я высокая,мой рост-167,а у него,похоже,158-160,примерно.Меня такая ситуация не смущает,когда вместе по улице идем чувствую себя комфортно,но не знаю,как себя чувствует он,и,вообще.что он об этом думает.Спросить его как-то не решаюсь-мы не настолько близки.Но,хотелось бы знать,какие мои шансы,что у нас будет что-то серьезное,т.к.если бы он был решителен,настойчив-тогда все ясно,но этого нет.Он,конечно.радуется,когда мы встречаемся,но шагов к этому сам не делает...вообще чувствуется,что он как-то подзабил на женский пол(не по той ли причине,что считает себя мало привлекательным?)
Также среди своих знакомых вижу,что выбирают женщин ниже себя,и с ростом 155-160 выбирают уж совсем малипусечных женщин,главное,чтобы ниже были.
Мужчины,поделитесь пожалуйста,легко ли вам было бы связать свою жизнь с женщиной,которая на полголовы выше,ну и,конечно,хотелось бы услышать реальные истории женщин.Только не приводите,пожалуйста,в пример кинозвезд и прочих,в отношении и восприятии себя мало кто равняется на них.

Вероника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что для кого-то 2 метра мяса- единственная гордость и отрада.

Гость
#2

Вы из России? Для России у него почти нормальный мужской рост, тут у большинства мужчин рост в районе 170 и ниже

Гость
#3
Гость

Такое ощущение, что для кого-то 2 метра мяса- единственная гордость и отрада.

Если к этим 2 метрам мяса ничего не прилагается, то кому они нафиг сдались?

Гость
#4

Автор это последний шанс? Вы же пишите что он к вам никак а вы уже напридумывали дальнейшую судьбу как пары. Ладно бы еще добивался, полбеды.. По поводу смогла бы я, то нет наверное, тоже рост средний 165,нужно чтобы был высокий хотя бы 178,180. Мелкие не возбуждают. Пускай дамы от 175 не выбирают то что у них выбора меньше, а у нас средний рост.

Гость
#6
Ник

Конечно карлики ущербны, девушки ниже 170 это мусор

Карлики это 120 см роста и ниже

Гость
#7

Ну есть у меня знакомая пара-мужик 165 примерно,женщина под 180.Живут лет 10,двое детей.Мальчики ростом в маму пошли,кстати,крупные.Мужик он такой прям семьянин,очень жену любит,она тоже к нему по-доброму,не комплексует из-за роста совсем.И кстати,она рассказывала,что была с другим помолвлена,но когда познакомилась со своим "малышом",то поняла,что он ей ближе.Вот так.

Ск
#9

Ну мне хорошо, я 160, муж 172. В студенчестве привязался кавалер 161 ростом, постоянно стеснялся этого и постоянно говорил что он выше и сильнее и вообще) мелочный какой-то. С комплексами, через 2 недели расстались

BRX
#10

Как раз в тему. Сегодня был в банке и разговаривая с менеджером банка (девушка) заметил что она такого же роста как и я (1м 80см). В этот момент я задал себе вопрос, мог бы я встречаться с такой девушкой и сказал себе, что скорее нет, чем да.

Белочка.
#11

Ник, мусор это ты жирафиха, и тебе подобно размышляющие люди. И вообще 164- 165 см. это средний рост. Перед кем то, и ты если ростом 170 см. тоже низкая карлица, и мусор. Ну как приятно будет, если о тебе так будут говорить?

Гость
#12

У мелких парней синдром Наполеона ,они очень злые и злопамятные

Гость
#13

Да зачем вообше спорить про рост?этот показатель от человека не зависит.Мы просто все разные и это не значит,что надо судить о человеке по росту

Вероника
#15
Гость

Автор это последний шанс? Вы же пишите что он к вам никак а вы уже напридумывали дальнейшую судьбу как пары. Ладно бы еще добивался, полбеды.. По поводу смогла бы я, то нет наверное, тоже рост средний 165,нужно чтобы был высокий хотя бы 178,180. Мелкие не возбуждают. Пускай дамы от 175 не выбирают то что у них выбора меньше, а у нас средний рост.

Нет,конечно,не последний шанс,но.вот,цепляет чем-то...Я знаю,что нравлюсь ему,это видно по глазам,и он знает,что нравится мне,но.вот.тормозит...То ли хочет убедиться,что я его на самом деле выделяю,а не ко всем мужчинам так отношусь,то ли ждет,что я первая буду делать шаги...

Гость
#16

Автор, мой бывший на 2 см выше меня, но я всегда носила каблуки и была на пол головы его выше, это его не только не напрягало, он этим гордился, что вот он маленький ( рост 174) а с такой женщиной))) так он говорил)))

Что делать-то?
#17

Автор, вы его шанс получить чуть более высокое потомство, чем он сам. Если найдет себе женщину ниже себя, дети вообще будут маленькими.
Вообще считается, что невысоким парням нравятся девушки повыше. Но не факт, у моего знакомого ростом чуть более 160 см фетиш на женщин кукольного роста и размера.

Кирилл
#18

Мужчинам маленького роста лучше выбирать девушек повыше себя. С карлицами счастья не будет, они мерзкие...

Гость
#19

Рост человека, это индивидуальная особенность. Комплексовать по этому поводу смысла ноль, все равно выше не станешь. Я бы Вам посоветовал, самой активизироваться, если этот мужчина Вам интересен. В этом нет ничего страшного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема