Гость
Статьи
Телец отказывается от …

Телец отказывается от секаса

Надоело уже, вот чесно слово, надоело. Живу с ним, все для него, а этот этакой ишак, заколебал меня. Обижена, подавлена, сил моих нет.
Ну сколько можно то? Люди, подскажите че делать то с таким? Утром уходя на работу, цемкает меня, влюбви признаётся, вечером приходит грыземся как кошка с собакой. Потом оказываюсь я виноватой, он обижается на меня, и отказывается от секса. И так каждый день. Днём говорит, не порти мне настроение и будет секс. Приходит он сам себе портит и мне в добавок, но я то отходчивая а он в обиженку играет. Взрослый мужик. Если че он телец, а я водолей. Может мы не совместимы? Кто че знает, в курсах. Пишите. Одобряю любое мнение.

Маргаритка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какие темы грызетесь.?
Может перестать и все вопринимать спокойнее вам? Для начала.

Гость
#2

Телец- это капец, всем будет ***.

Телец, упрямый, обидчивый. Все что я знаю. Жить с таким не легко.
Совместимость наверно подходит вы.

Гость
#3

А на фига с таким жить?

Гость
#4

Какая связь с гороскопом? Он просто не хочет трахаться. То ли с вами, то ли совсем. Может у него проблемы со здоровьем. Но гороском точно нипричем. Поговорите с ним напрямую. Тактично, но понятно для него. Начнет увиливать - *** отношениям. Поймет, что вас напрягает и поговорит - рада за вашу пару, решайте вопросы и будьте счатливы вместе.

Гость
#5

Либо ваш МЧ импотент, либо у него есть баба на стороне, где он ахается.

Гость
#6

В гороскоп верю, муж телец, и у четырёх знакомых тоже тельцы. Так вот основная их особенность - очень любят секс, вкусно поесть, добрые, медлительные и упрямые.
Так что, что-то с вашим мужем не так. Попробуйте сначала не ругаться, а то тельцы очень обидчивые, а секс-то зреет в голове.

Маргаритка
#7
Гость

На какие темы грызетесь.?
Может перестать и все вопринимать спокойнее вам? Для начала.

Грыземся из-за мелочей. Сам провоцирует спецом.

Маргаритка
#8
Гость

В гороскоп верю, муж телец, и у четырёх знакомых тоже тельцы. Так вот основная их особенность - очень любят секс, вкусно поесть, добрые, медлительные и упрямые.
Так что, что-то с вашим мужем не так. Попробуйте сначала не ругаться, а то тельцы очень обидчивые, а секс-то зреет в голове.

Вот в точь-в точь описали моего тельца. Он любит секс, хоть каждый день ему подавай. За то сам морозиться. В чем причина? Типа я испортила ему настрой. Ну е-мае, сам приходит не в духе, а потом на что то обижается. Надоел уже как целка себя ведёт.

Маргаритка
#9
Гость

Либо ваш МЧ импотент, либо у него есть баба на стороне, где он ахается.

Нет, бабы на стороне нет, проверяла уже, проблем с сексом нет, он супер в постеле.

Маргаритка
#10
Гость

Какая связь с гороскопом? Он просто не хочет трахаться. То ли с вами, то ли совсем. Может у него проблемы со здоровьем. Но гороском точно нипричем. Поговорите с ним напрямую. Тактично, но понятно для него. Начнет увиливать - *** отношениям. Поймет, что вас напрягает и поговорит - рада за вашу пару, решайте вопросы и будьте счатливы вместе.

Говорили мы не однократно, на прямую говорю "хочу тебя" в чем причина. Один ответ. Ты испортила настрой. Блин, а как люди живут, ругаются а потом ахаются. А этому слово не скажи.

Гость
#11
Маргаритка

Говорили мы не однократно, на прямую говорю "хочу тебя" в чем причина. Один ответ. Ты испортила настрой. Блин, а как люди живут, ругаются а потом ахаются. А этому слово не скажи.

Возьмите инициативу в свои руки и никуда ваш телец не отвертиться, скажите что-нибудь ласковое, что он бог секса, особенно орального-это тоже фишка всех тельцов))))), они любят лесть, но правдивую.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Девушка,бегите от него.Это манипулятор чистой воды.Эмоцианальны ,,качели,,(холодно,горячо)Манипуляции даже сексом(это край).Тельцы этим грешат.С ума вас сведет,а к психологу ходила....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: