Гость
Статьи
Секс с партнером …

Секс с партнером младше себя

У кого был секс с мужчиной младше? Как познакомились? Расскажите у кого был подобный опыт?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Был и есть. На 4 года младше.
На улице познакомились.

Ирина
#2

Парень младше на 5 лет.Познакомили общие друзья.Супер и ему,и мне.

Zeta
#3

Только старше были, всегда

Своя
#4

А это что типо соц.опрос?

Гость
#5

Бывший был младше на 6 лет, вообще не чувствовалась разница ни в каких аспектах, и разрыв не изза нее был.

Гость
#6

Был. Он не только младше, он совсем "маленький" и в штанах кстати тоже..
Я тогда не знала что ему 17 лет, выглядел довольно таки возросло, борода, батальность, голос очень приятный... вообщем, влюбилась как дура... С пустя пол года узнаю что ему 17 лет... Аху:::**********ела я просто... Теперь только взрослые и проверяю 😂

Это я .
#7

Был ,мне 20,ему 17....было здорово...
14 лет минуло ...а воспоминания остались...до сих пор говорят любит меня, хоть и женат🤔

#8

зависит от психотипа, для меня малолетка это жалкая замена левой руки )) Нужен крупный, взрослый, опытный мужик.

Гостья
#9
Принцесса-мильонщица

зависит от психотипа, для меня малолетка это жалкая замена левой руки )) Нужен крупный, взрослый, опытный мужик.

Вот на 4 года младше. Крупный взрослый и опытный.

#10
Принцесса-мильонщица

зависит от психотипа, для меня малолетка это жалкая замена левой руки )) Нужен крупный, взрослый, опытный мужик.

Вы левша?

#11
Гостья

Вот на 4 года младше. Крупный взрослый и опытный.

для меня крупный, взрослый и опытный - это 183+ см, 40+ лет и опытный во всех смыслах.
Я говорю, он психотипа зависит, я в некотором смысле должна перед мужчиной преклоняться, а для этого понимать, что он меня масштабнее.

#12
Гость

Вы левша?

именно, что нет ))

Василиса
#13

Насколько младше? Разницы принципиальной нет, если на два-три года. Странный вопрос.

Роберт
#14

Тот же самый вопрос от мужчины. Мне 23 и очень хочется завести любовницу лет 40. Нравятся мне зрелые женщины. Где таких искать?)

Гость
#15
Гость

Был. Он не только младше, он совсем "маленький" и в штанах кстати тоже..
Я тогда не знала что ему 17 лет, выглядел довольно таки возросло, борода, батальность, голос очень приятный... вообщем, влюбилась как дура... С пустя пол года узнаю что ему 17 лет... Аху:::**********ела я просто... Теперь только взрослые и проверяю 😂

Тебе, что молоденький не понравился? Что то я сомневаюсь. В таком возрасте у низ такой стояк что пока раз пять не кончит, не упадет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: