Гость
Статьи
Когда партнер младше

Когда партнер младше

Мне в жизни несколько раз доводилось видеть пары, где у мужчины и женщины была значительная разница в возрасте, и при этом - отношения у них были счастливые. Самых запоминающиеся случаи были следующие.

1) Военный пенсионер, которому сильно за полтинник - закрутил любовь с молодой 25-летней врачихой, у которой лечился. Познакомился он ней на приёме, она несколько раз приезжала к нему домой, и в итоге между ними начались отношения. Как он сам рассказывал - он с ней очень счастлив и по ощущениям у него, можно сказать, началась вторая молодость.

2) Успешная 30-летняя девушка, которая всю жизнь встречалась либо со здоровыми альфачами, либо с успешными и обеспеченными молодыми людьми своего возраста или старше - неожиданно для себя начала встречаться с молодым и почти неопытным 19-летним студентом. По её словам, несмотря на разницу в возрасте и жизненном опыте, он любит её сильнее, искреннее и трепетнее, чем все предыдущие мужчины, и когда он обнимает её и засыпает на её плече - она чувствует себя самой счастливой на свете.

А у вас когда-нибудь были парни или девушки намного младше или старше вас? Если да, то какие впечатление остались от этих отношений? #любовь

Kruger
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нездоровая фигня

Гость
#2

Мужик старше - обычное дело.
Наоборот крайне редкое.

Гость
#3

У меня бывший на 11 лет младше. Два года прожили, всё было хорошо. Расстались потому что я переехала в Москву, а он не сиог. Не от возраста тут зависит, а от самих людей.

Гость
#4

Для секса и приятных отношений, возраст ни какой роли не играет. Лишь бы обоюдно приятно. А отношения для брака, каждый сам выбирает, но не все на века просчитывают...

Гость
#5
Гость

Для секса и приятных отношений, возраст ни какой роли не играет. Лишь бы обоюдно приятно. А отношения для брака, каждый сам выбирает, но не все на века просчитывают...

ага, очень приятно кому-то тpaxaть стариков и старух

#6

У моей двоюродной бабушки муж был младше на 12 лет. Прожили очень счастливо более 50-ти лет. По отзывам, кто их близко знал, все говорили , что у них была настоящая любовь. Детей у них не было.
У моего одноклассника мама была старше отца лет на 10. Красивая, умная, музыкант по профессии и отец тоже с какой-то творческой профессией, работал на телевидении.
А историй где мужчина старше , так вообще не перессказать. Знаю, даже с разницей в 35 лет.

Гость
#7

Счастье это когда *** стоит.

Гость
#8

С 35 лет я уже забыла, когда встречалась одногодками. Уже тогда отношения с ними не доставляли никакого удовольствия. Мне сейчас 57 и я встречаюсь с парнями до 25 лет, но иногда сплю сплю и с мужиками за 40. Конечно с молодым все намного лучше

#9

Ну, бывает иногда. Я как-то тут уже писал, что друг моего отца на своей работе в госпитале познакомился со своей будущей женой. Он врач, она мед сестра. Ему тогда было 43, ей 23. Сейчас им уже 83 и 63, до сих пор счастливы вместе и 4ро детей уже взрослых.

Гость
#10

Я с возрастом совсем не изменилась - как нравились тогда 20-летние, как и нравятся сейчас, когда у них уже со мной большая разница в возрасте. И сейчас для меня не проблема найти таких мальчиков на сайте знакомств и я получаю с ними море удовольствия

Гость
#11
Гость

ага, очень приятно кому-то тpaxaть стариков и старух

Да кто ж их бедных заставлякт? Разве что нищета и лень, за бутылку пива?

Гость
#13

У меня был парень на 2,5 года младше, говорил, что я одной ногой в могиле😂😂😂 мне было 25, ему 22-23😂😂😂😂😂 муж на 6 лет старше, теперь про могилу говорю я😂 шутка!

Гость
#14

Не знаю пар в реале с большой разницей в возрасте. У всех в пределах 3-4 лет, в обе стороны. У подруги муж младше на 3,5 лет. Еще у одной знакомой младше на год. У лучшей подруги муж старше на 4 года. Чтобы у кого-то была прямо большая разница не вижу, 3-4 года не разница, особенно с учетом того, что всем уже 35+.

Гость
#15

вам что с датой рождения просыпаться по утрам? главное что вы чувствуете.

#16

Моя женщина старше на 8 лет. Мне 28 ей 36. Два года вместе.

Гость
#17

Чем моложе возраст одного из партнёров, тем нелепее выглядят со стороны их отношения. Например, 50/40 или 40/60 это в принципе нормально, но когда ей/ему 20, то заводить слишком разновозрастные романы и создавать семьи это дурость.

Гость
#18

Разные поколения и никакой точки соприкосновения я не вижу.Мне элементарно не интересно ни с малолетками ,ни со старперами , интересно общаться с людьми своего возраста.Большую разницу в возрасте ,считаю отклонением, ну либо зачастую это просто вынужденные отношения, когда зачастую младший партнёр материально зависим от старпера.

Гость
#19

Мужчины в основном были почти всегда одногодки (максимум 2 года старше) или немного младше.

Кепочка
#20

Муж младше меня на 6 лет. Мы вместе 35 лет, полет нормальный).

Гость
#21
Gold24

Моя женщина старше на 8 лет. Мне 28 ей 36. Два года вместе.

вам 32, ей 40, самому не страшно?

Гость
#22
Гость

вам что с датой рождения просыпаться по утрам? главное что вы чувствуете.

что можно чувствовать кроме отвращения к "старому", это все слова, что возраст неважен

Гость
#23
Гость

вам 32, ей 40, самому не страшно?

Почему ему должно быть страшно?По какой причине?

Гость
#24
Гость

Почему ему должно быть страшно?По какой причине?

старая для него, что тут в непонятки-то впадать

Гость
#25

Ну, ну и анус у тебя упругий, и сама стройная, и спортивная, и выглядишь на 25, и на форуме ты потому, что у тебя все прекрасно. Было уже где то в теме. Бабуля, хватит уже придумывать небылицы, даже на Шилову не тянешь. Поймай суслика и ему расскажи нафталиновые сказки.

Гость
#27
Гость

Так и ему не 18 лет, а после 25 лет вы,м.удики,в 95% уже дряхлая импотентская плешивая пузатая рухлядь, так что нашли друг друга.

нет при такой разнице видно, что дама сильно старше, это позорно выглядит для мужика и для неё тоже

Гость
#28
Гость

Я с возрастом совсем не изменилась - как нравились тогда 20-летние, как и нравятся сейчас, когда у них уже со мной большая разница в возрасте. И сейчас для меня не проблема найти таких мальчиков на сайте знакомств и я получаю с ними море удовольствия

Еще одна пожилая фантазерка. Давайте, давайте, здесь же одни юнцы лопоухие сидят открыв рты и внимая вашим бредням. 😅

Гость
#31
Гость

Это только в вашем больном воображении ,вы считаете , что м.удло в любом возрасте ого го, а по факту ,30+ уже без слез на вас не взглянешь,вонючая ветошь.

больное воображение у тех, кто не принимает свой возраст и думает, что рядом с молодым парнем она выглядит "почти как ровесница"

Гость
#32
Гость

У меня был парень на 2,5 года младше, говорил, что я одной ногой в могиле😂😂😂 мне было 25, ему 22-23😂😂😂😂😂 муж на 6 лет старше, теперь про могилу говорю я😂 шутка!

Уже 79? Поживи еще чуток, мож еще разок "пошутишь". 😁

Гость
#33
Гость

вам что с датой рождения просыпаться по утрам? главное что вы чувствуете.

Позыв по нужде! По моему у всех так. 😊

Гость
#34

и побольше дизлайков, чем больше дизлайков, тем меньше видна будет разница между вами и вашим парнем;-) как там в песне? лет десяток с плеч долой в омут танца с головой, молодой человек! потанцуйте же со мной!

Гость
#35
Gold24

Моя женщина старше на 8 лет. Мне 28 ей 36. Два года вместе.

Врешь старый и не краснеешь. Историю давай.

Гость
#36
Гость

Разные поколения и никакой точки соприкосновения я не вижу.Мне элементарно не интересно ни с малолетками ,ни со старперами , интересно общаться с людьми своего возраста.Большую разницу в возрасте ,считаю отклонением, ну либо зачастую это просто вынужденные отношения, когда зачастую младший партнёр материально зависим от старпера.

А когда младший партнер зависим от старперши?))

Гость
#37
Гость

Врешь старый и не краснеешь. Историю давай.

Мужик в такой паре выглядит жалко.

Гость
#39
Кепочка

Муж младше меня на 6 лет. Мы вместе 35 лет, полет нормальный).

Уже вышли на орбиту, или отделилась только первая ступень?))

Гость
#40
Гость

🤣🤣🤣Да что ты , а молодым девушкам деды прям очень сильно нужны ,если только выдоить и выкинуть, седые муде на фиг не нужны ни молодым девушкам ,ни женщинам в возрасте и брось уже свой клинический бред нести про пАприроде пАложенА.

тебя накрыло

Гость
#41
Гость

тебя накрыло

С головой! 😁

Гость
#43
Гость

Так и ему не 18 лет, а после 25 лет вы,м.удики,в 95% уже дряхлая импотентская плешивая пузатая рухлядь, так что нашли друг друга.

, По ходу брошеная обиженка.

Гость
#44
Гость

, По ходу брошеная обиженка.

Кабел скорее всего

Гость
#45
Гость

Вот ожидаемый ответ ,когда фактически ответить нечего ,м.ужлишко просто съезжает с темы ,недоразвитые умственно отсталые дауны.

ошибаешься я сорокалетняя женщина, давай пиши, что я завидую, давай, попкорн при мне

Гость
#47
Гость

Это только в вашем больном воображении ,вы считаете , что м.удло в любом возрасте ого го, а по факту ,30+ уже без слез на вас не взглянешь,вонючая ветошь.

Да и вы не ароматы источаете с вашими ПМС и всяческими женскими процессами.

Гость
#48
Гость

Мужик в такой паре выглядит жалко.

Выглядеть и быть жалким большая разница.

Гость
#49
Гость

Выглядеть и быть жалким большая разница.

он-то и есть жалкий, 28 лет все мамку ищет вместо бабы