Гость
Статьи
Когда партнер …

Когда партнер разрывает энергетическую связь, что чувствует другой?

Когда партнер разрывает энергетическую связь, что чувствует другой?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за куйню я только что прочитал?!

Гость
#2

Отстраненность второго партнера

Гость
#3

Боль и тоску. А потом ничего.

Гость
#4

Его неистово йбашит током.

Гость
#5

вам не наплевать что чувствует тот кому на вас наплевать?

Гость
#6
Гость

Что за куйню я только что прочитал?!

++++++

Шут
#7

Внезапное отлучение от груди. Он орёт и просит жрать!

лежу
#8

А он реально что-то чувствует? О_о

Гость
#9

два варианта: либо спокойствие,либо невыносимую тоску

Гость
#10

Смотря кто из кого тянул энергию. Если связь прервал донор, то зависимый исптывает пустоту, тоску, и будет испытывать ее до тех пор, пока не найдет нового донора, к которому присосется, ну или (в 1 случае на 1 тыс.) станет самодостаточным. Если прервал сам акцептор (зависимый), например, нашел кого-то посвежее и получше, то донор скорее всего ощутит прилив энергии, радости и сил. Это видно бывает на примере некоторых женщин, расцветающих после развода. Некоторая пустота в самом начале разрыва скорее всего все же будет, но она быстро пройдет.

#11

спасибо всем за ответы))))

Гость
#12

Сколько больных на форуме.
Это я об авторе.

Гость
#13

Весна ))))))

Шизики повылазили

Гость
#14
Гость

Смотря кто из кого тянул энергию. Если связь прервал донор, то зависимый исптывает пустоту, тоску, и будет испытывать ее до тех пор, пока не найдет нового донора, к которому присосется, ну или (в 1 случае на 1 тыс.) станет самодостаточным. Если прервал сам акцептор (зависимый), например, нашел кого-то посвежее и получше, то донор скорее всего ощутит прилив энергии, радости и сил. Это видно бывает на примере некоторых женщин, расцветающих после развода. Некоторая пустота в самом начале разрыва скорее всего все же будет, но она быстро пройдет.

Это вы просто не видели расцветших от счастья свободы разведённых мужчин, которые так и светятся от радости, что освободились от вампирши...

Гость
#15
Гость

Это вы просто не видели расцветших от счастья свободы разведённых мужчин, которые так и светятся от радости, что освободились от вампирши...

Так а я сказала это не в защиту женщин, а просто в общем и целом. Просто привела примеры, которые сама видела недавно. Вполне возможно, что и мужчина, разорваший оковы несчастливого брака, может вздохнуть свободно. Просто я таких пока что не встречала.
А еще энергетическая зависимость возможна не только между мужьям и женами, но и в других типах отношений: между подругами, сестрами и братьями, родиетлями и детьми, коллегами и т.п.

Гость
#16

Ну вот как бы смешно это не казалось, но что то в этом есть. Я всегда чувствую когда рядом мой бм.Даже если я его не вижу.То случайно сажусь в электричке именно в тот вагон и именно рядом с ним-клянусь не вижу его, могу быть занята чем-то в этот момент или толкучка, например, но все равно сяду рядом. То он проезжает мимо в машине, я его при этом не вижу, но однозначно выделю для себя эту машину из потока. Уже позже узнаю( или увижу как в первом случае) что он там находится/находился.

Гость
#17

что такое энергетическая связь?

Гость
#18

У меня встречный вопрос к Автору. А что вы подразумеваете под "разрывом энергетической связи"?
Как именно ее разорвать, какие конкретно есть способы?..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: