Когда партнер младше
Kruger
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
210 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да это бредятина полная. Совершеннолетие в 18, это просто законодательный рубеж с которого человек "условно", становиться самостоятельным и независим от родителей. Вот сегодня ребенку 17, а завтра у него ДР и вот ему уже 18. И что он за ночь сразу взрослым и самостоятельным стал? В 18 лет мозгов нет от слова совсем. К какой бы самостоятельности ребенка родители не приучали, это просто бытовое. Мудрость и жизненный опыт к сожалению нельзя передать. По этому даже после 18, родители ОБЯЗАНЫ, принимать участие в жизни своего ребенка. Помогать и наставлять. Просто до некоторых тугодумов, это доходит уже когда их ребенок "самостоятельно" дров наломает.
Самостоятельное надламывание дров — приобретение опыта. Опыт в теории не получить. Вот никак. Человек все равно пойдёт ломать свои дрова. Пойдёт и никуда не денется. Если не успеет до 25, то особо прочные дрова отскакивающие об голову он увидит в 40+. Когда родительский опыт перестанет работать от слова «совсем» и придёт понимание, что придётся все же жить своим умом, только навыка нет. И жизненное наблюдение, я дико завидую наломавшим дров тогда, в 17—18. Потому как их «дрова» здоровые, умные, взрослые кони уже и сейчас наломавшие дров переживают вторую молодость, час развязанными руками, со стабильными финансами. И кстати у них самое здоровое отношение к их «дровам». Они не лезут, а лишь наблюдают, как те танцуют уже на своих граблях.
Гость
Не согласен. У меня детей нет, но есть младшая сестра 21 год. Дурында полная. Самостоятельно не одно решение принять не может, чтобы это пиз...й не накрылось. И что мне надо ее бросить в жирнова современного мира, чтобы ее там перемололо? Нет, я так не когда не сделаю. Я люблю ее и буду помогать и пинать в нужном направлении сколько потребуется.
Ничего с ней не сделается. Меня вот так «бросили». Ну и нормально. Если о чем и жалею, что в 14 не заставили выучить наизусть химию, это да. Но подозреваю,что родители были не готовы содержать меня до 25+, пока десять лет не отучусь. Надо было конечно и учиться и никого не спрашивая пойти после 8 класса в училище. Обычные люди, конечно интересны, но необычные ещё интереснее.
Ничего с ней не сделается. Меня вот так «бросили». Ну и нормально. Если о чем и жалею, что в 14 не заставили выучить наизусть химию, это да. Но подозреваю,что родители были не готовы содержать меня до 25+, пока десять лет не отучусь. Надо было конечно и учиться и никого не спрашивая пойти после 8 класса в училище. Обычные люди, конечно интересны, но необычные ещё интереснее.
Я рад за вас, что вы сдюжили. Честно. Но это не наш случай. Сделается, еще как. Уже были прецеденты. Еле все разрулил, могло все очень плохо закончится.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Чего это мои трусы тебя заинтересовали? Никак в прачки набиваешься? Опоздала, штат укомплектован. Даже в горничные не возьму с такими насекомыми. Только дезинфекцию провели. 😉
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Идея, пойдешь на приусадебный участок, пугалом! Такой хабальный набор ни одна ворона не вынесет. Соседей только жаль. 😁
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Эллен
А, история не нова. Самого в начале жизненного пути угораздило) поэтому предметно знаю о чём речь. От низкой самооценки младшего партнёра это, как правило. Есть ещё эдипов комплекс и комплекс Электры. В любовь с разницей 20/30/40 лет не верю. Ещё бывает так: ровесницы не дают, а барышня старше не только "дала" но и сальто в постели показала - ясное дело, студенту в гормональном опьянении крышу снесёт. И понятно, какие он выводы сделает в таком случае: "ровесницы полное_гавно_, секс им не нужен, деревянные, вся их цель - свою самооценку поднимать за чужой счёт. Не лишено очевидной правды, согласитесь! Однако такие семена, упав на твердую почву, не прорастут до состояния полной уверенности, а вот когда самооценка ни к чёрту и почва мягкая, то...
вот как раз с этим полностью соглашусь. такие примеры наблюдаю сплошь и рядом.
Гость
Бабушатники убогие. Скорее всего сыновья *** и в детстве их домогались такие же одинокие подруги мамки.
Гость
Врач в 25 лет? Эээ я за давностью лет не помню уже технологию обучения врачей, но в мое время они могли считаться врачами слегка позже. Ошибаюсь?
Гость
У тебя в Украине один из наших? Узнайте правду t.me/TheWarForUkraine
ашихмамбад
Ему 19, ей 30 это норм. Ему 30, ей 41 это уже клиника...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 958 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Богатым простые женщины не нужны16 ответов
- Парень может быть альфонсом?Нет ответов
- Нормально ли мужчине не проявлять финансовой заботы до отношений16 ответов
- У нас с мужем не совпадают интересы1 ответ
- Друг будущего мужа попытался меня поцеловать1 ответ
- Не понимаю, что такого интересного и привлекательного мужики находят в женских сосках?1 ответ
- Мне стоит бросить жену, если она из настолько страшной семьи?2 ответа
- Стройные коасотки3 ответа
- срочный совет по отношениямНет ответов
- Бросила мужчину3 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?145 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз118 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5074 ответа
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?59 ответов
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят48 ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?46 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Что может испортить девушку ?36 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?35 ответов
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1) Военный пенсионер, которому сильно за полтинник - закрутил любовь с молодой 25-летней врачихой, у которой лечился. Познакомился он ней на приёме, она несколько раз приезжала к нему домой, и в итоге между ними начались отношения. Как он сам рассказывал - он с ней очень счастлив и по ощущениям у него, можно сказать, началась вторая молодость.
2) Успешная 30-летняя девушка, которая всю жизнь встречалась либо со здоровыми альфачами, либо с успешными и обеспеченными молодыми людьми своего возраста или старше - неожиданно для себя начала встречаться с молодым и почти неопытным 19-летним студентом. По её словам, несмотря на разницу в возрасте и жизненном опыте, он любит её сильнее, искреннее и трепетнее, чем все предыдущие мужчины, и когда он обнимает её и засыпает на её плече - она чувствует себя самой счастливой на свете.
А у вас когда-нибудь были парни или девушки намного младше или старше вас? Если да, то какие впечатление остались от этих отношений? #любовь