Гость
Статьи
Идеальный размер

Идеальный размер

ПЧ?? Странная тема для обсуждения, но почему бы и нет? Честно сказать, я в шоке с разговоров моих знакомых девушек. Они мало того, что обсуждают размеры ПЧ своих партнёров, так ещё и говорят: "Эх, жалко, что у моего длина всего 23 см". Ничего себе всего. А про ширину вообще слушать страшно. От 4,5 до 6,5 хотят. Я один раз поинтересовалась, сколько для меня идеально. От 3 до 3,5 см. В меня 4 даже не влезает. Хотя ростом я 170 см. Посмотрела я, что откровенных тем тут достаточно много. Поэтому, стало интересно, какой размер (Длина и диаметр) мужского достоинства оптимальный вариант для вас?

♡ Milk ♡
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально думаете, мы с рулетками на свидания ходим?☻

Или откажемся от мужчины, которого любим , из-за того, что недостаточно длинный, толстый или не встал?😯

Воду лью.
#2
Гость

Вы реально думаете, мы с рулетками на свидания ходим?☻

Или откажемся от мужчины, которого любим , из-за того, что недостаточно длинный, толстый или не встал?😯

Если не встал тоже пойдет?😂

Гость
#3
Воду лью.

Если не встал тоже пойдет?😂

Да

А в первый раз у много у кого не встает.
Глупо из-за этого терять клссмного парня

Гость
#4

щас придёт геракл и расскажет

Воду лью.
#5
Гость

Да

А в первый раз у много у кого не встает.
Глупо из-за этого терять клссмного парня

Такое может быть разве что у девственника или перепившего.

Гость
#6
Воду лью.

Такое может быть разве что у девственника или перепившего.

Нет
Это волнение.
На самом деле хороший признак. Значит девушка понравилась.

Гость
#7

Зачем вообще это обсуждать. Не понимаю. Мало чумы и др проблем народам.

Гость
#8

Когда мы с мужем познакомились, он просто закинул на меня ноги и рассказал мне всю.свою жизнь. До 4 утра
- "Мне ни с кем так хорошо не было морально..."
Он сказал...
Типа психолог что ли?

А мне в 7 утра на работу--учебу так-то.🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Зачем вообще это обсуждать. Не понимаю. Мало чумы и др проблем народам.

Чтобы мужчины не переживали из-за мелких неудач.
Это совсем не главное в отношениях.
Мы больше ценим их за заботу , доброту , и тд.

Автор
#10

Блин, я вот не понимаю, бабы к мужикам с линейкой в постель ложаться что-ли?
У моего первого парня было 19-20, так у меня боль и дискомфорт был. В диаметре не знаю сколько. И то узнала размер от него, сама и не спрашивала.
У бывшего тоже не знала. У нынешнего тоже не спрашивала, не интересно мне. Главное, что я чувствую с этим человеком. А высчитывать в сантиметрах для меня как-то тупо

Бывает
#11

Нет такого понятия - идеальный размер. Вы - или женщина, или ***. Любят человека. Всего. Основополагающие критерии взаимоотношений: взаимодоверие, взаимосимпатия, взаимопонимание, взаимоответственность. А то, что говорят о 23, - ну так это же прикалываются. Какая же женщина будет говорить правду о таких интимныз вещах. Если и будет приукрашивать - то в лучшую, безусловно, сторону.

Гость
#12

Некоторые дамы реально помешаны на членах. Они придают размеру настолько большое значение, как будто им важен не сам мужчина, а его член. Но нормальные девушки любят мужчину Целиком, а не по частям. Само понятие идеальный размер звучит странно.

Гость
#13

Для меня 14-16 см. и не слишком тонкий. Само собой мужчина важнее целиком.

ГЕРА...КЛ
#14
Гость

Для меня 14-16 см. и не слишком тонкий. Само собой мужчина важнее целиком.

Одел китайские туфли своего размера...или бренд дорогой своего размера....но если бренд маленький...то не подойдет...пусть даже модный...в китайских тапочках будет очеееень хорошо....все в этом мире относительно....

ГЕРА...КЛ
#15
Гость

Для меня 14-16 см. и не слишком тонкий. Само собой мужчина важнее целиком.

Можно купить бренд и поставить на полку....не носить...ведь малы...а пока никто не видит...ходить в китайских удобных тапочках своего размера...одевать бренд лишь по большим праздникам со слезами на глазах....я свои 28 см очееень часто давал примерить дамам....нереально довольны были практически все....

Гость
#16
ГЕРА...КЛ

Можно купить бренд и поставить на полку....не носить...ведь малы...а пока никто не видит...ходить в китайских удобных тапочках своего размера...одевать бренд лишь по большим праздникам со слезами на глазах....я свои 28 см очееень часто давал примерить дамам....нереально довольны были практически все....

Ты уже 5 лет сам себя хвалишь.
И ни одного отзыва от женщин.

ГЕРА...КЛ
#17
Гость

Ты уже 5 лет сам себя хвалишь.
И ни одного отзыва от женщин.

Жена говорит....что я лучший...ее так ни кто ....двумя руками держится....она у меня красавица...секси нереальная....ха-ха...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: