Гость
Статьи
Идеальный размер

Идеальный размер

Какой идеальный размер члена ,ну ка признавайтесь девушки ,поболтаем на эту тему ,и какой минимум и максимум ну так вообще в теории ,послушаю ваше мнение . Мое мнение :18 это максимум что нужно для счастья ,и в ширине около 5-6 ,а минимум 15 ,*** и *** не сдалась #секс #размер

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у Путина

Гость
#2

Вы с линейкой в пастель ложитесь?

Гость
#4

6 см в ширину? Чо такие бывают?

Штаны в доме
#5
FullMaster

А у тебя попа не порвётся?

6 в ширину это как у коня. ))

Тающая Зефирка
#6

Имхо 15-20 универсальные члены
У бывшего и игрухи 19 см, мне все нравится

Яна
#7

От 10 см в длину.И диаметр не мало важен
У меня был парень пару раз…не знаю сколько там было,около 18-20 см может быть.не особо приятно,напряжно весь процесс

Гость
#8

у меня член 18,7 см. Летом чпокал одну телку с Тиндера. До конца ей присовывал, та свою *** от меня отстраняла, говорит, больно... Когда она сосала я ей сказал, чтоб полностью заглотила. Та умничка как надо сработала. Девка огонь конечно. Шл.юш.ка еще та.

Штаны в доме
#9
Яна

От 10 см в длину.И диаметр не мало важен
У меня был парень пару раз…не знаю сколько там было,около 18-20 см может быть.не особо приятно,напряжно весь процесс

Вот вот. От этих с конскими елдами одни неприятности женщинам. То звизда болит, то очко порвано. Мы мелкописы куда интереснее. И удовольствие доставим и рабочии местечки не повредим.

Штаны в доме
#10
Тающая Зефирка

Имхо 15-20 универсальные члены
У бывшего и игрухи 19 см, мне все нравится

19 гм.. Растянула ведрень.

Штаны в доме
#13
Гость

Дальнейшее нарушение территориальной целостности и суверенитета Украины приведет к серьезным последствиям для России – политическим, экономическим и геостратегическим, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц перед переговорами с президентами Франции и Польши Эммануэлем Макроном и Анджеем Дудой в Берлине.

плевать мы хотели на угрозы берлина

Да но причем тут идеальный размер.

Гость
#14

В российском внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что Россия ни на кого нападать не собирается, назвав даже мысль о войне между нашими народами неприемлемой.

а зря, пидорскую европу давно пора наказать за санкции

Гость
#15
Штаны в доме

Да но причем тут идеальный размер.

Хм...Может человек имел(а) в виду, что жизнь - мрак, ведь в России пи.доры, в Европе пид.орасы, а здесь люди столь " не важные " темы обсуждают ))

Гость
#16
Гость

Дальнейшее нарушение территориальной целостности и суверенитета Украины приведет к серьезным последствиям для России – политическим, экономическим и геостратегическим, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц перед переговорами с президентами Франции и Польши Эммануэлем Макроном и Анджеем Дудой в Берлине.

плевать мы хотели на угрозы берлина

И Вам добрый вечер)) Вы хорошо разрядили обстановку, рассказав, какая ж.опа творится в мире))

Тающая Зефирка
#17
Штаны в доме

19 гм.. Растянула ведрень.

Если все так просто, растяни свою пипетку до нормальной длинны

Гость
#18

Нормально

#19

И правда 18 максимум. Больше точно не надо)

Гость
#20
Гость

Вы с линейкой в пастель ложитесь?

Когда там ведро, видимо приходится с линейной)))

Гость
#21

Мне больше всего нравятся 20-21, толщина 3,5 пальца. Но за свои 4года половой жизни я только троих таких встречала. Было еще несколько 17-19 см, уже не то но в целом норм. А вот все что меньше 17ти это вообще не мое. Только один был который понравился 17 см, но очень толстый и твердый, напоминал большую банку редбула в толщину, с ним было прикольно.

Гость
#22

20 идеально

Ну вот
#23

За 4 года... во ыедра пошли. Через 10 лет статус в ок выставит... отсосала у всех мужей города. Фу

Штаны в доме
#24
Гость

Мне больше всего нравятся 20-21, толщина 3,5 пальца. Но за свои 4года половой жизни я только троих таких встречала. Было еще несколько 17-19 см, уже не то но в целом норм. А вот все что меньше 17ти это вообще не мое. Только один был который понравился 17 см, но очень толстый и твердый, напоминал большую банку редбула в толщину, с ним было прикольно.

У тебя там полторашка от колы влезает? Во корыта пошли. Как у коров. Пойди хлюпает все при ходьбе.И брухли на дециметр обвисают. Нее такой хоккей нам не нужен. 😊

Гость
#25
Гость

20 идеально

идеально 17-18

Гость
#26
Гость

Мне больше всего нравятся 20-21, толщина 3,5 пальца. Но за свои 4года половой жизни я только троих таких встречала. Было еще несколько 17-19 см, уже не то но в целом норм. А вот все что меньше 17ти это вообще не мое. Только один был который понравился 17 см, но очень толстый и твердый, напоминал большую банку редбула в толщину, с ним было прикольно.

17-18 см толстый - норм
15-16 см не толстый - уже не то
13-14 см это вообще не ***

Гость
#27
Гость

Как у Путина

Саня, это ты?

Гость
#28
Гость

17-18 см толстый - норм
15-16 см не толстый - уже не то
13-14 см это вообще не ***

Для средней девушки это именно так

Гость
#29
Гость

17-18 см толстый - норм
15-16 см не толстый - уже не то
13-14 см это вообще не ***

для меня 17-18 см толстый - нормально и мне длиннее не нужно

Гость
#32
Гость

для меня 17-18 см толстый - нормально и мне длиннее не нужно

Толстый это скока?

Гость
#33

А ширину как вы измеряете? Линейкой сверху?) или обхват?