Гость
Статьи
Секс с двумя братьями

Секс с двумя братьями

У кого был опыт ,секс с двумя мужчинами ,по отдельности в разный промежуток времени ,которые родные братья или близнецы #секс

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть знакомые - два брата близнецы, их всякие ш и б задолбали подобными предложениями.

Гость
#2

Иди спать, раболеп. Подлизал на сегодня достаточно.

#3

Я имею ввиду не с обоими и одновременно

Гость
#4

Один из братьев твой муж? Его тебе не хватает и ты хочешь повторения с его братом?

#5
Гость

Один из братьев твой муж? Его тебе не хватает и ты хочешь повторения с его братом?

Нет не мой муж

Гость
#6

Есть такая фантазия на эту тему))

Первый снег
#7

У меня лет 15 назад был прикол, иду я раз с ашана полная пакетов взяла такси, таксит пока ехали туфли мне спертые с магазина предложил купить, завязался разговор, сам он такой симпатичный но немного в теле,, то сё, стала с я ним роман мутить. А через пару недель надоел бросила его, прошло ещё пару месяцев поперлась зачем-то в ашан,,, и бац приятная встреча стоит у входа мой таксист, и такой весь нежный в дорого выглядит, худенький весь такой скромный, я аж абалдела встретив его. Подхожу к нему и говорю привет Миша, а он так скромно, привет, я ему узнаешь меня, он типо кивнул головой. Ну начала я, как ты, что ты, мне б дура нет бы сразу врубиться что ошиблась. Я давай его клеить.)))) Весь прикол в том что и тачка другая, а я балбес ка подумала машину новую купил. Короче тоже развёл меня на пару встреч.
Итог :прошло ещё пару месяцев и как-то встретила их обоих у входа,,, тут мои глаза открылись 🤣🤣🤣, благо до постели не дошло не дала ни одному ни второму. Два брата близнецы оказались.

Гость
#9

С братьями не было. Но зато уже четыре месяца регулярно кексимся с папой моего парня. Я от этого чувствую себя шлю хой и альфа самкой в одном флаконе. Жутко завожусь от этого факта 😚😊😋

Марианна
#11

У меня был неоднократно секс с двумя близнецами одновременно . Молодые парни 19 лет . Это был просто улёт, нежные , старательные . Не было никакого смущения . Много целовались , по очереди после того как сделала приятно одному , тут же были поцелуи другого в губы . Было максимально эротично и возбуждающе. Это самое крутое в сексе мжм с близнецами . Они даже двигаются одинаково . Сексом занимаемся только втроем , отдельно даже не спали . Всех именно это безумно возбуждает . Все счастливы , без всяких предрассудков . Причем в трезвую ( насчет того что мы против алкоголя , тут мнение у всех сошлось ).
А познакомились просто . Я сама увидела соц сеть и написала одному из и предложила познакомиться для приятного занятия . Мне 30, прекрасно знаю чего хочу ))))