Гость
Статьи
Мужчина взорвался от …

Мужчина взорвался от слова ...

Мужчина взорвался от слова "писюлька". Секса еще не было с ним,какое у него там достоинство тоже не знаю и не видела,но есть большая вероятность что достоинство маленькое,да еще он как человек неуверенный, и вот поссорились с ним и в порыве эмоций сказала что у него там писюлька..вот думаю если мужчина уверен в себе и у него там хороший агрегат только посмеется в ответ и предложит проверить))а этот невероятно в миг взорвался от такого,хотя сам человек скромный и тихий,и долго не мог успокоится, вот думаю теперь неужели я права и у него там реально мелкий, судя по реакции?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Другой бы хохотал. Обижаются те, кого задевает. Бросай

Дубинушка
#2

Вы правы автор. У кого большой, тот только улыбнется и подумает "Ну я тебе покажу писульку".

Автор
#3
Дубинушка

Вы правы автор. У кого большой, тот только улыбнется и подумает "Ну я тебе покажу писульку".

Да да..
Тем более я же ее не видела и к чему тогда такая реакция? Можно было прикольнутся посмеяться надо мной подстебнуть меня..а тут во первых видно что чел шуток не понимает и в добавок судя как он вспылил то ясно что там и правда пипетка((жаль...

Гость
#4

Может, его покоробила пошлость этого слова? По отношению ко взрослому звучит крайне некрасиво. А может, его задело ваше желание как-то унизить его, назвав таким образом его член? Может, желания такого и не было, но он его увидел.

Я женщина, и комплексов насчет размеров гениталий у меня, само собой, нет, но если бы мужчина так назвал мои половые органы, я бы почувствовала серьезную гадливость к нему и абсолютное нежелание заниматься с ним сексом. Мне стало бы, наверное, стыдно за то, что я вообще общалась с человеком, употребляющим такие слова не по отношению к детям.

Это все на уровне инстинктов. Но в сексе инстинкты очень важны.

Лилия
#5

Да, думаю, вы правы ))

#6

Вы проявили неуважение, мужчина имел полное право взорваться. А вот эту реакцию, что посмеётся и предложит проверить - это вы сами себе придумали, с чего вы взяли, что люди вообще так реагируют на попытки их унизить? Если я вам скажу, что у вас не грудь, а уши спаниеля, вы точно обидитесь, даже если это неправда

Али-баба
#7

Есть правило негласное...никогда мужской член не называть уменьшительно- ласкательно...малыш, писюлька и т.д. Очевидно, сами того не желая прошлись по его мужскому достоинству и попали в цель. Скорее всего так и есть. Член не самый выдающийся.

Автор
#8
Каменный Гость

Вы проявили неуважение, мужчина имел полное право взорваться. А вот эту реакцию, что посмеётся и предложит проверить - это вы сами себе придумали, с чего вы взяли, что люди вообще так реагируют на попытки их унизить? Если я вам скажу, что у вас не грудь, а уши спаниеля, вы точно обидитесь, даже если это неправда

Так говорите сколь угодно я то знаю что это не так)))вот бред))

Гость
#9

Не понимаю тем кто поддакивают вам. Вы захотели его тем самым унизить, задеть и не важно какое достоинство у него я бы на его месте с вами не общалась больше, если, конечно, ему не нужены не здоровые отношения

Гость
#10
Каменный Гость

Вы проявили неуважение, мужчина имел полное право взорваться. А вот эту реакцию, что посмеётся и предложит проверить - это вы сами себе придумали, с чего вы взяли, что люди вообще так реагируют на попытки их унизить? Если я вам скажу, что у вас не грудь, а уши спаниеля, вы точно обидитесь, даже если это неправда

Я поржу точно, даже у моей маман нет ушей спаниеля

#11
Гость

Я поржу точно, даже у моей маман нет ушей спаниеля

Вы поржёте, если это скажу я, левая тётка с форума. А если близкий человек? Вы не поймёте, что вас хотят обидеть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: