Гость
Статьи
Если он может один раз …

Если он может один раз в день

Мужчина 40 лет, может один раз в день... то есть 5 минут и 24 часа жди. Мне мало. Бывшему было 33, но мог раз в два часа, хотя и курил и вес был лишний.
Что делать? Таблетки ему каждый день пить? Это ведь не нормально 24 часа и не секс вообще такой.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так, если тебе так важен секс, то найди себе мужчину с таким же сексуальным темпераментом как у тебя. Перее_бись со всеми, но найди! Своего е_баря террориста😄
В чем проблема?

Гость
#2
Гость

Ну так, если тебе так важен секс, то найди себе мужчину с таким же сексуальным темпераментом как у тебя. Перее_бись со всеми, но найди! Своего е_баря террориста😄
В чем проблема?

В том, что это не нормально. Первый раз такой ужас

Гость
#3
Гость

В том, что это не нормально. Первый раз такой ужас

Ну так найди себе мужика!

гость
#4

ну вы вообще, автор. для вас целый интим-магазин существует. наслаждайся сколько хочешь

Гость
#5

Чушь какая-то. Мне 39 - могу каждые 20 минут (правда, больше 4 раз вподряд уже года 3 не пробовал), а вот жене месяцами ничего не надо

Гость
#6
Гость

Чушь какая-то. Мне 39 - могу каждые 20 минут (правда, больше 4 раз вподряд уже года 3 не пробовал), а вот жене месяцами ничего не надо

Разводитесь, и познакомимся

Гость
#7
Гость

Разводитесь, и познакомимся

Жалко. Не один пуд соли вместе съели. Но с сексом всегда было не очень. И чем дальше, тем хуже. И это она ещё на 9 лет младше

Гость
#8
Гость

Жалко. Не один пуд соли вместе съели. Но с сексом всегда было не очень. И чем дальше, тем хуже. И это она ещё на 9 лет младше

И что вас держит-то? Вторая всегда лцчше первой

#9
Гость

В том, что это не нормально. Первый раз такой ужас

Вам надо понимать, что люди разные.

Гость
#10
Гость

И что вас держит-то? Вторая всегда лцчше первой

Начинать всё сначала - это долго и муторно. Новый человек - пока его узнаешь... Да и хотелось бы снова 21-летнюю, а это практически нереально. А папиком быть что-то не хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: