Гость
Статьи
Если один день …

Если один день переела, а следующий день голод, то в жир все отложится?

Если за день съела 3500-4500 калорий при том, что спорта никакого нет, а следующий день голод (без еды), то все наеденное на эти 3500-4500 в жир отложится? #диета

1
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.

Обеспечун всея вуман ру
#2

Нет. У тебя уже в жир запаслось. Сначала заполнились гликогеновые депо в мышцах и печени, а что не влезло - в жир.

1
#3
Обеспечун всея вуман ру

Нет. У тебя уже в жир запаслось. Сначала заполнились гликогеновые депо в мышцах и печени, а что не влезло - в жир.

и что мне теперь делать? как этот жир убрать? голодать 3 дня?

Обеспечун всея вуман ру
#4
1

и что мне теперь делать? как этот жир убрать? голодать 3 дня?

Голодать точно не надо. Живи дальше как живешь. Но скажем эту неделю перед сном гуляй час. Прогулка это 300-400ккал. Вот за неделю 2500ккал лишнего и сожжешь.

Гость
#5

От одного переедания ничего не будет. Важно только на следующий день питаться нормально, на 2-2,5 тыс ккал.

1
#6
Гость

От одного переедания ничего не будет. Важно только на следующий день питаться нормально, на 2-2,5 тыс ккал.

а если у меня в месяц за 30 дней выходит 1620 калорий? я девушка
то есть все калории складываю и делю на 30 дней, выходит 1618-1620. это нормально или много?

Гость
#7
1

а если у меня в месяц за 30 дней выходит 1620 калорий? я девушка
то есть все калории складываю и делю на 30 дней, выходит 1618-1620. это нормально или много?

Нормально

Гость
#8
1

а если у меня в месяц за 30 дней выходит 1620 калорий? я девушка
то есть все калории складываю и делю на 30 дней, выходит 1618-1620. это нормально или много?

Вы сейчас толстая?
Есть лишний вес?

Как можно давать вам совет, если это все в общих чертах и подсчет каллорий?

1
#9
Гость

Вы сейчас толстая?
Есть лишний вес?

Как можно давать вам совет, если это все в общих чертах и подсчет каллорий?

вес 50. рост 168. мне 20 лет
весь жир откладывается в ляшках и даже при небольшом весе они толще.
тогда такой калораж много для меня? если в месяц выходит 1618

1
#10
Гость

Нормально

а многовато уже думаете сколько ккал для меня?

Гость
#11
1

вес 50. рост 168. мне 20 лет
весь жир откладывается в ляшках и даже при небольшом весе они толще.
тогда такой калораж много для меня? если в месяц выходит 1618

вес нормальный , у вас гены такие, при таком росте как у вас бедра часто выглядят не очень, это надо жестко спортом заниматься

1
#12
Гость

вес нормальный , у вас гены такие, при таком росте как у вас бедра часто выглядят не очень, это надо жестко спортом заниматься

и похудеть насколько стоит, если есть полнота на бедрах? и ккал сколько тогда нужно для меня, чтобы жир не набирать?

Гость
#13
1

и похудеть насколько стоит, если есть полнота на бедрах? и ккал сколько тогда нужно для меня, чтобы жир не набирать?

вам надо позаниматься с тренером индивидуально, недолго, тренировок десять, пусть он вам программу составит и по ккал подскажет заодно, скажите, что хотите подсушить конкретно ноги, дальше уже по готовой программе сами будете все делать без тренера, но сначала обязательно, это не так просто как кажется

Гость
#14
1

а многовато уже думаете сколько ккал для меня?

Калькулятор калорий в интернете:
https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html

1
#15
Гость

вам надо позаниматься с тренером индивидуально, недолго, тренировок десять, пусть он вам программу составит и по ккал подскажет заодно, скажите, что хотите подсушить конкретно ноги, дальше уже по готовой программе сами будете все делать без тренера, но сначала обязательно, это не так просто как кажется

а если вы не против, могу вам фото на почту скинуть? просто ваше мнение интересно, так конкретнее будет

Обеспечун всея вуман ру
#16
Гость

вам надо позаниматься с тренером индивидуально, недолго, тренировок десять, пусть он вам программу составит и по ккал подскажет заодно, скажите, что хотите подсушить конкретно ноги, дальше уже по готовой программе сами будете все делать без тренера, но сначала обязательно, это не так просто как кажется

Точечная редукция жира невозможна. Поэтому подсушить только ноги не получится. Как же задолбали эти доморщенные эксперды вроде тебя.

Гость
#17
1

а если вы не против, могу вам фото на почту скинуть? просто ваше мнение интересно, так конкретнее будет

а смысл? я сама 165 рост, какие проблемы возникают при таком росте знаю, но я в 20 лет профессионально спортом занималась, мне неактуально было, а сейчас в 40 я другие проблемы решаю, у меня метаболизм совсем другой уже , так что 20 летней девушке я не смогу набросать план действий, попробуйте тогда видео поискать как избавиться от отложения жира на бедрах, если не хотите персонально с кем-то заниматься, но диета не поможет, только комплекс упражнений

1
#18
Гость

а смысл? я сама 165 рост, какие проблемы возникают при таком росте знаю, но я в 20 лет профессионально спортом занималась, мне неактуально было, а сейчас в 40 я другие проблемы решаю, у меня метаболизм совсем другой уже , так что 20 летней девушке я не смогу набросать план действий, попробуйте тогда видео поискать как избавиться от отложения жира на бедрах, если не хотите персонально с кем-то заниматься, но диета не поможет, только комплекс упражнений

кстати и при весе 47-48 кг мне люди тоже писали, что бедра полные
получается даже если худею, все-равно полные без спорта

Гость
#19
1

вес 50. рост 168. мне 20 лет
весь жир откладывается в ляшках и даже при небольшом весе они толще.
тогда такой калораж много для меня? если в месяц выходит 1618

Это строение тела такое и конституция.

Упражнения на ноги нужно делать для похудения, а не голодать.

Гость
#20
1

и похудеть насколько стоит, если есть полнота на бедрах? и ккал сколько тогда нужно для меня, чтобы жир не набирать?

Не нужно худеть.
Не худеют исключительно ноги, а руки, живот и грудь остается.

Вы что, никогда не видели женщин с толстыми как бревна ногами, но тонкой талией и без толстого живота?

Обеспечун всея вуман ру
#21
1

кстати и при весе 47-48 кг мне люди тоже писали, что бедра полные
получается даже если худею, все-равно полные без спорта

Есть генетические особенности строения организма. Определенное крепление мышц и сухожилий скажем. Или так называемые жировые ловушки. Для этого как раз и существует липосакция.

..77
#22
Гость

Не нужно худеть.
Не худеют исключительно ноги, а руки, живот и грудь остается.

Вы что, никогда не видели женщин с толстыми как бревна ногами, но тонкой талией и без толстого живота?

И сколько калорий мне нужно есть тогда?

Гость
#23

Массаж, обёртывание для проблемных зон. Но я, честно говоря, при таких параметрах, не вижу проблем. Автор себя накручивает, явно.

..77
#24
Гость

Массаж, обёртывание для проблемных зон. Но я, честно говоря, при таких параметрах, не вижу проблем. Автор себя накручивает, явно.

Мне писали другие люди что бедра полные

Гость
#25
1

кстати и при весе 47-48 кг мне люди тоже писали, что бедра полные
получается даже если худею, все-равно полные без спорта

У вас такая конституция телосложения. Успокойтесь. 47 кг и при 165, и при 168- это истощение организма.

Гость
#26

Автор, читаю только одно- вы уперлись в калории, понимаю, что ищите легкий способ. Так не бывает. Помимо калорий существует баланс Жиров, белков и углеводов, работа щитовидной железы, уровень сахара в крови.

Вы какую то верхушку поймали и тащите. Так не бывает. Вам нужно сбалансированное питание с достаточным уровнем белка, при котором при меньшей калорийности еды будет больше насыщение.

Если бы вы знали, насколько сложно поддерживать сбалансированное питание, вы бы поняли, что питание это 90 процентов успеха, а остальные 10 - качалка и спорт.

Самая большая боль для людей, занимающихся физической нагрузкой - это вовремя и правильно поесть, а не просто прийти домой, съесть две булки, шоколад, посчитать каллории и успокоится.

Нет, это надо приготовить, взять с собой, чтобы не попустить прием пищи, и готовить постоянно.

А вы хотите прийти домой, съесть че было и не толстеть)))

Гость
#27
..77

Мне писали другие люди что бедра полные

Нормальные у вас бёдра. Вы девушка, а не Буратино.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

..77
#28
Гость

Автор, читаю только одно- вы уперлись в калории, понимаю, что ищите легкий способ. Так не бывает. Помимо калорий существует баланс Жиров, белков и углеводов, работа щитовидной железы, уровень сахара в крови.

Вы какую то верхушку поймали и тащите. Так не бывает. Вам нужно сбалансированное питание с достаточным уровнем белка, при котором при меньшей калорийности еды будет больше насыщение.

Если бы вы знали, насколько сложно поддерживать сбалансированное питание, вы бы поняли, что питание это 90 процентов успеха, а остальные 10 - качалка и спорт.

Самая большая боль для людей, занимающихся физической нагрузкой - это вовремя и правильно поесть, а не просто прийти домой, съесть две булки, шоколад, посчитать каллории и успокоится.

Нет, это надо приготовить, взять с собой, чтобы не попустить прием пищи, и готовить постоянно.

А вы хотите прийти домой, съесть че было и не толстеть)))

То есть я даже при 1300 ккал буду толстеть, если без разбора выберу продукт?