Гость
Статьи
Вопрос женатым и …

Вопрос женатым и замужним. Ваш секс в связи с коронавирусом и карантином

Вопрос женатым и замужним. В связи с коронавирусом и карантином,ваш секс стал происходить чаще,чем раньше?

#Коронавирус (covid-19)

Ника.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я трахаюсь как не в себя Эта мучительная смерть и перспектива ржавых пустошей апокалипсиса заводит меня как сучку

Ололошеньки
#2

Ох, Ника, слава богу ты жива, я уже испугалась давно так не было. Думала всё уже, от отсутствия секса загнулась совсем.
А нет, всё в порядке, слава яйкам)
Так переживала за тебя и твоё отсутствие секса в коронавирус.
Прям груз упал с сердца, пойду теперь спокойно на горшок схожу.
Такой стресс был целый день.

Гость
#3

в чем связь?

Ника.
#4
Гость

Да я трахаюсь как не в себя Эта мучительная смерть и перспектива ржавых пустошей апокалипсиса заводит меня как сучку

Сама с собой.

Ника.
#5
Ололошеньки

Ох, Ника, слава богу ты жива, я уже испугалась давно так не было. Думала всё уже, от отсутствия секса загнулась совсем.
А нет, всё в порядке, слава яйкам)
Так переживала за тебя и твоё отсутствие секса в коронавирус.
Прям груз упал с сердца, пойду теперь спокойно на горшок схожу.
Такой стресс был целый день.

А у тебя что ли нету секса?

Гость
#6

Очень странно читать такие вопросы, когда вдвоем болеете и лежите, кашляя. Тут чайник электрический вскипятить подвиг. Все соседи так же кашляют.
Хорошо, что у кого-то всё настолько замечательно, раз такие вопросы пишите)

Ника.
#7
Гость

Очень странно читать такие вопросы, когда вдвоем болеете и лежите, кашляя. Тут чайник электрический вскипятить подвиг. Все соседи так же кашляют.
Хорошо, что у кого-то всё настолько замечательно, раз такие вопросы пишите)

Если человек на карантине,это не обязательно означает что он прямо болеет.

Гость
#8

Сегодня муж в ночь на работу, проведу его и к любовнику на пару часиков заскочу, а я о, надо ж время коротать и энергию куда то девать

Ника.
#9
Гость

Сегодня муж в ночь на работу, проведу его и к любовнику на пару часиков заскочу, а я о, надо ж время коротать и энергию куда то девать

Везёт когда есть рядом мужчины. А вот мне без секса придется сидеть((((((((((

Гость
#10
Ника.

Везёт когда есть рядом мужчины. А вот мне без секса придется сидеть((((((((((

Просто вы не ищете. Мужчины то везде есть. Можно со старым знакомым, коллегой, одноклассником...переписку как бы невзначай завязать. Желательно с тем, который живёт поближе. Я и в турпоездках и в командировках и на курортах, всегда и везде найду мужчину

Гость
#11
Ника.

Везёт когда есть рядом мужчины. А вот мне без секса придется сидеть((((((((((

Да,ладно,было бы желание.кстати,если действительно проблема могу помочь

Гость
#12

Мы наоборот теперь не занимаемся, даже не целуемся, страшновато как-то. Все-таки контактируем с большим количеством людей на работе, я понимаю, что можно и так заразиться, живя вместе, но если человек уже заражен и у него нет симптомов, то через слюну точно заразишься

Ника.
#13
Гость

Мы наоборот теперь не занимаемся, даже не целуемся, страшновато как-то. Все-таки контактируем с большим количеством людей на работе, я понимаю, что можно и так заразиться, живя вместе, но если человек уже заражен и у него нет симптомов, то через слюну точно заразишься

Почиьайте вред отсуствия секса. Хотите преждевременное старенте,стресс,плохой сон и прыщи?

Ника.
#14
Гость

Просто вы не ищете. Мужчины то везде есть. Можно со старым знакомым, коллегой, одноклассником...переписку как бы невзначай завязать. Желательно с тем, который живёт поближе. Я и в турпоездках и в командировках и на курортах, всегда и везде найду мужчину

Потому что каждый твой шаг не контролируют родители потому тебе легче живётся.

Гость
#15
Ника.

Почиьайте вред отсуствия секса. Хотите преждевременное старенте,стресс,плохой сон и прыщи?

Ну да, лучше пневмония, чем прыщи. Сказали же русским языком, никаких контактов, поцелуев и т.д. Итальянцы нацеловались уже

Ника.
#16
Гость

Ну да, лучше пневмония, чем прыщи. Сказали же русским языком, никаких контактов, поцелуев и т.д. Итальянцы нацеловались уже

Ну они горячие,страстные)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: