Гость
Статьи
Близость раз в неделю …

Близость раз в неделю в 20 лет - это норма?

Добрый день всем.
Прошу помочь советом, с парнем встречаемся 2 года из них 1,5 живём вместе, все близится к свадьбе.
Ссоры были, скандалы как и у всех
У него очень тяжелая работа, может работать без выходных 2 недели, с работы возвращается после 21.00
Суть проблемы: меня очень волнует, что секс у нас «дай бог» раз в неделю. Мне 21, ему 24, и я никак не могу принять факт, что молодому парню не нужна близость. Я уже не знаю, что и думать. Что он меня не хочет, что он ходит налево, что я его не возбуждаю, что я потолстела, что мне слишком много нужно секса
Помогите, пожалуйста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам секс не нужен. Об этом верещат все местные курочки)

Гость
#2
Гость

Женщинам секс не нужен. Об этом верещат все местные курочки)

Что!?Секс женщине ещё как нужен тем более с любимым

Гость
#3

Скорее всего он просто устает и не до этого ему уже ,поговорите с ним пусть берет выходные раслабде его сами и все будет ок

Гость
#4

Невезуха.
У меня были отношения с девушкой, которой было нужно раз в две недели, и мы оба понимали, что это ненадолго. Слишком разный ритм.
Причём этот единственный раз ей хотелось что аж хоть на стены кидайся, но потом либидо отпускало очень надолго, намного дольше, чем у большинства девушек.
Индивидуальное.

#5

Мне, например, лень заниматься сексом... Одно и то же -- не вдохновляет. Устаю психоэмоционально, да и физически тоже. Как только представлю, что надо опять "отжиматься" по 2-3 часа -- начинаю перекладывать секс на "потом"... а потом опять на "потом"... Ну вот не хочется напряга. Прям какой-то панический страх включается. Словно, перед серьёзнейшим генеральным экзаменом.
Можно было бы отлынивать больше времени --- отлынивал бы. Просто как-то неудобняк перед женщиной. Не хочется ведь разборок. Женщины и так выискивают, как бы прицепиться и устроить скандал... а тут -- такой удачный повод.
В общем, в устоявшихся отношениях секс -- примерно 1 раз в неделю... а если живём вместе несколько лет -- то 1 раз в 20 с чем-то дней.
Но, когда новые отношения, вот тут секс -- постоянно... днями и ночами... Новизна, как-никак, скрашивает напряжённость. В общем, секс -- почти всё свободное время, с небольшими перерывами.
И так было всегда, в любом возрасте, начиная с 17 лет.

Гормон роста
#6

автор, если он пашет по 12 часов в сутки на тяжелой работе, то какой ему нафих секс?

Второй
#7

Врешь все.Я без секса уснуть не могу.

Гость
#8

Курочкам может и не нужен, а мне - ещё как

м
#9

Что за работа у мч?

Гость
#10
м

Что за работа у мч?

Специалист по настилу полов

Гость
#11

Я бы посоветовала максимум времени проводить с любимым и разнообразить секс. Что-то новое внести, может тогда чаще будет хотеться. Мы после таких экспериментов будто не 5 лет вместе я а пол года)

Гость
#12
Гормон роста

автор, если он пашет по 12 часов в сутки на тяжелой работе, то какой ему нафих секс?

Парню в этом возрасте, с более менее не низким темпераментом хоть ночью рядом женское тело положи- во сне на нее залезет.

Гость
#13

Просто у вашего парня такой вот.. Темперамент. Можно попробовать чулки, всякие секс-игрища и прочее- но надолго не поможет.

Василиса
#14

Секс должен быть каждую ночь, иначе реально что-то неладно, в лучшем случае работа утомляет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: