Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек по-разному кончает.

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня молодому человеку 19 лет, когда занимаемся любовью в квартире - он может долго и сперма просто вытекает, а когда на улице - вообще минуты за 2 финиширует, а сперма просто выстреливает на полметра. С чем это может быть связано?

Дарья, 18 лет.
8 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

Чем сильнее выстреливает тем сильнее оргазм, даже этого не знаете? :D

Дарья, 18 лет.
#2
Рома

Чем сильнее выстреливает тем сильнее оргазм, даже этого не знаете? :D

это я замечаю ещё как, вот просто интересно почему он на улице так с ума сходит?)

Рома
#3
Дарья, 18 лет.

это я замечаю ещё как, вот просто интересно почему он на улице так с ума сходит?)

Вообще парни довольно быстро кончают когда действительно возбуждены, если он часами с вами пыхтит в квартире то он не возбужден на самом деле, у него просто стоит, это как бэ не одно и тоже, слабый выстрел тоже говорит о слабом возбуждении, на улице могут быть другие эмоции, так же от долгой ходьбы оргазм сильнее становится, а если весь день на диване лежал то слабый

Дарья, 18 лет.
#4
Рома

Вообще парни довольно быстро кончают когда действительно возбуждены, если он часами с вами пыхтит в квартире то он не возбужден на самом деле, у него просто стоит, это как бэ не одно и тоже, слабый выстрел тоже говорит о слабом возбуждении, на улице могут быть другие эмоции, так же от долгой ходьбы оргазм сильнее становится, а если весь день на диване лежал то слабый

да, я заметила, после фитнес клуба у него эрекция сильнее обычного

9 Мая
#5

Вы дура?

Василиса
#6

От обстановки же зависит, чем ситуация острее, то тем острее чувства.

#7

Что бы дать вам заключение, нужно еще пару тестов провести!
Нужно это будет еще сделать в воде и замерить дистанцию и в свободном падение!

Гость
#8

Он просто дома перед этим подрокал, чтоб дольше продержаться. Сами решайье вопрос этот. Я просто подсказал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема