Гость
Статьи
Как его совратить

Как его совратить

Как совратить молодого мужчину, если во флирте ты не сильна? Я понимаю, что с ним ничего не получится. Мне 26. Я развелась с одним, увы плохим человеком. Я воспитываю дочь, сама. У меня есть жильё, вышла на работу недавно, карьера будет постепенно складываться. А личная жизнь... Что же, видимо теперь всё. Развиваться как личность. Но он мне так нравится. И он так смотрит. То украдкой любуется. То прям наслаждается мной. Раз уж отношений с ним не построить, то может просто получу наслаждение от секса с ним? Очень нравится...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе секс или отношения с ним? На карьере бы сосредоточилась, ду ра.

Гость
#2
Гость

Зачем тебе секс или отношения с ним? На карьере бы сосредоточилась, ду ра.

На сексе и строят карьеру многие женщины.
Либо карьера это и есть секс, кто знает что у нее за профессия.

Гость
#3

Подойди и предложи выпить чашечку кофе/пару пинт пива.

А дальше уже или общайся сколько влезет, или тебя отошьют. Вариантов нет, а глазками хлопать - можешь и прохлопать, прийдёт в его жизнь молодая бывшая официанточка Светочка, красивая да только бедная, и без жилья, кризис же. и шустрентко твоего красавчика обживет.

Гость
#4

Я бы послал на *** РСПху, не порть парню жизнь. Это нужно себя не уважать, чтобы связаться с женщиной чужим наебышем.

Гость
#5

Предложи ему 75% скидку! Если ты ему нравишься - будет постоянный клиент! 😉😁

Гость
#6

если он так вами любуется, почему сам не подходит, почему думаете, что ничего не получится

гость
#7

Влажные мечты разведенки

Гость
#8
Гость

если он так вами любуется, почему сам не подходит, почему думаете, что ничего не получится

Не подобает уважающему себя парню подходить первым к женщине, особенно к РСПхе. Если вам нужен секс, подойдите к нему и угостите хотя бы пивом прибавить себе очков

Секси Котенок
#9

Что за мужчина? Постарайтесь почаще быть на виду у него? Если чей-то приятель, может влиться в компанию. узнайте что любит, чем увлекается, тоже увлекитесь этим) плюс внешний вид, следите за этим. Знаете свои достоинства, подчеркиваете их( все же мужчины любят годами, хоть и отрицают это)но только не навязывайтесь сильно! Это отталкивает.

Таня 45
#10
гость

Влажные мечты разведенки

Любая женщина мечтает о семье,независимо есть у неё ребёнок или нет.

Гость
#11
Таня 45

Любая женщина мечтает о семье,независимо есть у неё ребёнок или нет.

Если есть у неё ребёнок, то они уже семья! Она мечтает о том, где взять Аленя, который им будет бабки приносить! 😜😁

Гость
#12
Гость

Если есть у неё ребёнок, то они уже семья! Она мечтает о том, где взять Аленя, который им будет бабки приносить! 😜😁

Ну автор секса хочет, что в целом честно.

Так что пускай дерзает. Вопрос правда как парень на ребенка посмотрит, может и в отказ пойти, опасаясь быть Аленем.

Гость
#13
Гость

Ну автор секса хочет, что в целом честно.

Так что пускай дерзает. Вопрос правда как парень на ребенка посмотрит, может и в отказ пойти, опасаясь быть Аленем.

Будет искать другого! Алени, ещё пока есть! Значит есть и надежда щаарканить на писечку!

Гость
#14
Гость

Будет искать другого! Алени, ещё пока есть! Значит есть и надежда щаарканить на писечку!

БляТ9*заарканить!

Гость
#15
Гость

БляТ9*заарканить!

Ну, или х й толстый : на нету клавишу надавил 😉😷

мужло
#16
Гость

Ну автор секса хочет, что в целом честно.

Так что пускай дерзает. Вопрос правда как парень на ребенка посмотрит, может и в отказ пойти, опасаясь быть Аленем.

Если бы автору нужен был только секс, то она бы уже давно так и предложила, и уже бы наверное получила, буть у нее хоть 10 детей. Другое дело, что не каждый рискнет - мало-ли, с кем она еще спит. Но этот момент можно тоже сразу пояснить. Для верности можно результаты медосмотра и теста на ВИЧ предъявить.

м
#17

Вам 26 и вы не знаете, как кокетничать и строить глазки?
Например: смотреть на него и облизывать губы или
смотреть из подлобья, как будто следите за ним!
Конечно можно подойти и пригласить, на кофе или пообедать вместе, но гораздо эффективней, как заданно природой,
вы провоцируете, мч действует!

Гость
#18

Если он знает, что есть ребёнок: то больше, чем на секс - рассчитывать не приходится! Сель А Ви 😉

гость
#19
Таня 45

Любая женщина мечтает о семье,независимо есть у неё ребёнок или нет.

Так надо было с отцом ребенка семью и сохранять, зачем этот груз чужому человеку?

#20
Секси Котенок

Что за мужчина? Постарайтесь почаще быть на виду у него? Если чей-то приятель, может влиться в компанию. узнайте что любит, чем увлекается, тоже увлекитесь этим) плюс внешний вид, следите за этим. Знаете свои достоинства, подчеркиваете их( все же мужчины любят годами, хоть и отрицают это)но только не навязывайтесь сильно! Это отталкивает.

Любят годами это как?

193392Гость
#21
м

Вам 26 и вы не знаете, как кокетничать и строить глазки?
Например: смотреть на него и облизывать губы или
смотреть из подлобья, как будто следите за ним!
Конечно можно подойти и пригласить, на кофе или пообедать вместе, но гораздо эффективней, как заданно природой,
вы провоцируете, мч действует!

А как предложить или намекнуть потрахаться?

Великолепный Вася
#22

рспха пытается закадрить очередного аленя

#23
193392Гость

А как предложить или намекнуть потрахаться?

Подходишь, смотришь так жалобно в глаза и говоришь твердо: пошли ко мне, у меня секса шесть лет небыло.

Гость
#24
193392Гость

А как предложить или намекнуть потрахаться?

Словами, прямо)

Гость
#25

Ещё одна слабо умная *** ндра. Позор нации. Совратить ей надо. Не замуж пойти, семью строить, отцу ребёнку найти приличного. Опору для жизни. А скакать на палочке. Мерзость. Бедный ребёнок.

Гость
#26
м

Вам 26 и вы не знаете, как кокетничать и строить глазки?
Например: смотреть на него и облизывать губы или
смотреть из подлобья, как будто следите за ним!
Конечно можно подойти и пригласить, на кофе или пообедать вместе, но гораздо эффективней, как заданно природой,
вы провоцируете, мч действует!

Смотреть из подлобья и облизывать губы? Вы реально думаете что это выглядит союлазнительно? 😂

Гость
#27
Гость

Ещё одна слабо умная *** ндра. Позор нации. Совратить ей надо. Не замуж пойти, семью строить, отцу ребёнку найти приличного. Опору для жизни. А скакать на палочке. Мерзость. Бедный ребёнок.

Зачем ей опора? Какая ещё блин опора? Она что сама плохо стоит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: